https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515354658_31.jpg
#12083 в Современный любовный роман
#4571 в Молодежная проза
01.01.2018 — ...
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрел, я вас понимаю. Книги не пишу, но тоже вся в творчестве. Были работы-долгострои, которые лежали и по 5 лет. Но, время проходит и когда нужно доделать начатое, приходит особенное, новое вдохновение. Буду ждать, когда у вас появится это ощущение!
Я люблю эту книгу!!!!! Хочу продолжение!!!!!
Здравствуйте, надеюсь вы планируете дописать данную книгу. Хотелось бы знать как сложится судьба героев.
Надеюсь. что автор тоже возродится и допишет свои замечательные истории))
Дорогой автор! Не пойму почему ты считаешь что то что ты написала - неидеальное???
Книга просто супер, завараживает с первых минут, что даже сложно оторваться, я читала и читала эту книгу и не могла насладиться ею. Потому что она как будто написана пол меня, в том плане как я люблю... Все так подробно, детально, а самое главное что переживаю эти чувства с главными героями романа.... Я очень редко нахожу такие романы, всегда начинаю читать несколько первых глав, а бывает только хватает одной чтобы понять, стоит ли продолжать читать далее). В основном очень редко нахожу то что хочется .... Но Ваш Роман меня так втянул , что очень хочу продолжения этой истории, да не только сама я, нас много....
Я очень сильно извиняюсь за что настырность, но дорогой автор, не оставляйте незаконченным этот шедевр, напишите пожалуйста продолжение, или хотя бы откликнитесь нам, что вы там думаете, как решили поступить делее.....
Мы очень сильно ждём продолжения в скором времени.... Желаем тебе набраться всё-таки смелости и продолжить то что начала, а также вдохновения
Милый автор! Зря Вы так ругаете себя. Это замечательная история , которая обязательно должна хорошо закончится! Очень хочется ближайшего продолжения) Не томите нас, закончите книгу)!
Книга ЧУДЕСНАЯ!
Можно узнать когда книга будет закончено?
В таких случаях говорят:"Не можешь срать,не мучай жопу"!А книга суперская,жаль что продолжения нам всем не видать
Надеюсь вы напишите продолжение
Очень жду продолжения. Книга бомба
Пошланах надо было сразу закончить 1 книгу
блииин. ну почему вы не пишите проду
Дай бог вам вдохновения ,очень хочется продолжения...
дааа, книга волшебная
Здравствуйте, уже столько времени прошло, я думаю продолжения не будет, да?☹
я вас очень понимаю, последняя глава выдает ваше состояние, муз пропал. все эти психоэмоциональные повороты и переживания вытягивают силы, как у вас так и у читателя. читателю легче, он потребляет, а вы отдаете.
я прочитала очень много произведений, как сдесь так и за пределами сайта, и вам стоит закончить начатое, впечатляет, очень, не каждый востребованный "старичок" может так охарактеризовать своих героев и так откровенно писать о жизнях. Очень надеюсь Ваш муз, вдохновение, вернуться к Вам и эти герои смогут воссоединиться, и возродиться на бумаге)
Пожалуйста, сделайте продолжение книга просто замечательная и хотелось бы узнать что же будет дальше..))))
.
Після цеї книги не можу читати нічого іншого, аж дух захоплює. Всі інші книги тепер не ''чіпляють'' зовсім, всі зразу зрівнюю з вашою. дуже чекаю продовження.
Очень прошу - пишите продолжения, у вас получится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена