Книга. "Я тебя возрождаю" читать онлайн
Рейтинг:
563
1252 71442

Текущий рейтинг:
#6919 в Современный любовный роман
#2810 в Молодежная проза


Заморожена: 05 Мар 105 стр.

01.01.2018 — ...


Аннотация к книге "Я тебя возрождаю"

Софи Лебоская - девушка, которая спасла его от разрушения, а после разбила взребезги, попав в аварию. Он потерял ее, едва успев обрести. Последнее, что она помнила - его предательство.
Люциус Гольдски - парень, который засел куда-то глубже, чем на поверхность сознания. Парень, который вернет ее любой ценой.
***
Предупреждения все еще в силе;)

Втора книга цикла
Первая книга: "Я тебя уничтожу"
Группа Вконтакте: https://vk.com/arelakinbooks

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое))))) Вы умничка и БОЛЬШОЕТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!)))))))))))))

А у кого нервный тик)))) пропейте валерьянку)))Автор лучше знает как свою историю назвать)))

avatar
07.01.2018, 21:45:16

И опять все просто прекрасно!) Но все таки хотелось бы побольше)) Вы выкладывание проды по какому то графику или нет?))

avatar
07.01.2018, 20:22:55

И снова я, здравствуйте. По поводу названия - оно прекрасно, лучшее, что можно подобрать, а если у кого-то дергается глаз - попейте пустырник

avatar
07.01.2018, 20:19:29

Побыстрее проду, пожалуйста! Очень - очень интересно. Ну, пожалуйста, автор! Миленький, хорошенький автор, побыстрее проду. Я не могу дождаться, ну автоооор

avatar
07.01.2018, 20:09:13

Очень интересно, спасибо что не забываете даже в праздник радовать нас продочками))

avatar
07.01.2018, 20:37:32

Ммм, круто! уже жду продолжения :-))

Уважаемый автор, читателей много, а Вы одна. Название книги приличное , а каждому не угодишь. А кого бесит название, пусть не читают! Удачи Вам и вдохновения))

avatar
07.01.2018, 16:03:13

Очень рада что нечаянно наткнулась на продолжение первой книги. От "Я тебя уничтожу" остались очень бурные эмоции в виде града слез. Благодарю за такое развитие событий, с нетерпением жду продолжения!!!! Успехов в написании , очень бы хотелось ХЭ. Чтоо то в последнее время книги тяжелые попадаются, хочется чего-то простого и в то же время интересного....

avatar
07.01.2018, 16:02:33

Когда прода?,
Очень жду.

avatar
07.01.2018, 12:58:48

Господи... Мне кажется.... В скором будущем этот шедевр станет бестселлером. И того более, на основе этой прекрасной книги снимут кино.Конечно же с красноречивого разрешения потрясающего автора. Удачи в продолжении. )

avatar
07.01.2018, 02:54:05

Это потрясающе!!! Когда же будет новая прода?? Ооочень жду) Обожаю ваши книги!!)

avatar
07.01.2018, 00:05:38

:-))! Рада что оставили прежнее название! Кода прода? А то уже заждались!

Весь день ушёл на то чтобы прочитать первую часть,и это просто что то с чем то. Читая я прочувствовала все те эмоции,что есть в книге. Я даже не знаю какими словами выразить свои эмоции, у меня буря эмоций после прочтения первой книги. С огромным нетерпением жду продолжения этой книги. Спасибо вам за такую гамму эмоций,что есть в этой истории.

avatar
05.01.2018, 13:55:40

Арел! Вы конечно меня извините, но возможно я скажу вам за большинство нас, ваших читателей. ВЕРНИТЕ НАЗАД СТАРОЕ НАЗВАНИЕ!!!!! Обосную: что значит восстановлю ))))? память, что ли? он что в больнице ее будет восстанавливать? ладно, так можно долго говорить, но, Я ТЕБЯ ВОЗРАЖУ - было намного круче и прикольнее чем сейчас. Правда. Ага и вот момент нашла:
возродить → возрожу – глагол, действ. зал., 1 лицо, буд. вр., ед. ч., так что такое слово есть ;-)))), никого не слушайте, а это название мы уже полюбили)))))

avatar
03.01.2018, 20:09:55

Милый автор, уж больно название глаз режет... не лучше ли "воскрешу"?)))

avatar
05.01.2018, 14:20:59

Я на 100 % согласна с Юлией Рябининой. Первое название лучше. и глагол возрожу образовывается от глагола возродить. (я что сделаю?) - возрожу.

avatar
05.01.2018, 18:06:01

А мне нравится это название больше!!

avatar
05.01.2018, 16:54:30

Воскрешу ;)

avatar
03.01.2018, 21:36:58

так, меня терзают смутные сомненья... где три месяца отирается Люцик.?! ну поехал он к маме, ну прячут от него Софи и че? с каких пор ему это мешало? за это время можно было уже и нарисоваться... что-то тут не так.. мутно как-то...