https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515354658_31.jpg
#6919 в Современный любовный роман
#2810 в Молодежная проза
01.01.2018 — ...
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое))))) Вы умничка и БОЛЬШОЕТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!)))))))))))))
А у кого нервный тик)))) пропейте валерьянку)))Автор лучше знает как свою историю назвать)))
И опять все просто прекрасно!) Но все таки хотелось бы побольше)) Вы выкладывание проды по какому то графику или нет?))
И снова я, здравствуйте. По поводу названия - оно прекрасно, лучшее, что можно подобрать, а если у кого-то дергается глаз - попейте пустырник
Побыстрее проду, пожалуйста! Очень - очень интересно. Ну, пожалуйста, автор! Миленький, хорошенький автор, побыстрее проду. Я не могу дождаться, ну автоооор
Очень интересно, спасибо что не забываете даже в праздник радовать нас продочками))
Ммм, круто! уже жду продолжения :-))
Уважаемый автор, читателей много, а Вы одна. Название книги приличное , а каждому не угодишь. А кого бесит название, пусть не читают! Удачи Вам и вдохновения))
Очень рада что нечаянно наткнулась на продолжение первой книги. От "Я тебя уничтожу" остались очень бурные эмоции в виде града слез. Благодарю за такое развитие событий, с нетерпением жду продолжения!!!! Успехов в написании , очень бы хотелось ХЭ. Чтоо то в последнее время книги тяжелые попадаются, хочется чего-то простого и в то же время интересного....
Когда прода?,
Очень жду.
Господи... Мне кажется.... В скором будущем этот шедевр станет бестселлером. И того более, на основе этой прекрасной книги снимут кино.Конечно же с красноречивого разрешения потрясающего автора. Удачи в продолжении. )
Это потрясающе!!! Когда же будет новая прода?? Ооочень жду) Обожаю ваши книги!!)
:-))! Рада что оставили прежнее название! Кода прода? А то уже заждались!
Весь день ушёл на то чтобы прочитать первую часть,и это просто что то с чем то. Читая я прочувствовала все те эмоции,что есть в книге. Я даже не знаю какими словами выразить свои эмоции, у меня буря эмоций после прочтения первой книги. С огромным нетерпением жду продолжения этой книги. Спасибо вам за такую гамму эмоций,что есть в этой истории.
Арел! Вы конечно меня извините, но возможно я скажу вам за большинство нас, ваших читателей. ВЕРНИТЕ НАЗАД СТАРОЕ НАЗВАНИЕ!!!!! Обосную: что значит восстановлю ))))? память, что ли? он что в больнице ее будет восстанавливать? ладно, так можно долго говорить, но, Я ТЕБЯ ВОЗРАЖУ - было намного круче и прикольнее чем сейчас. Правда. Ага и вот момент нашла:
возродить → возрожу – глагол, действ. зал., 1 лицо, буд. вр., ед. ч., так что такое слово есть ;-)))), никого не слушайте, а это название мы уже полюбили)))))
Милый автор, уж больно название глаз режет... не лучше ли "воскрешу"?)))
Я на 100 % согласна с Юлией Рябининой. Первое название лучше. и глагол возрожу образовывается от глагола возродить. (я что сделаю?) - возрожу.
А мне нравится это название больше!!
Воскрешу ;)
так, меня терзают смутные сомненья... где три месяца отирается Люцик.?! ну поехал он к маме, ну прячут от него Софи и че? с каких пор ему это мешало? за это время можно было уже и нарисоваться... что-то тут не так.. мутно как-то...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена