- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя заберу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689535575_7.png
Я тебя заберу
Марья Коваленко
Цикл: Оголенные чувства
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9107
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#192 в Остросюжетный любовный роман
#529 в Романтическая эротика
Публикация:
16.07.2023 — 01.11.2023
Аннотация к книге "Я тебя заберу"
— Да, понимаю, — после долгого рабочего дня меня хватает лишь на пару слов.
— Мы надеемся на вашу помощь. — Женщина оборачивается к креслу. — Правда, родной?
— Надеемся, — сухо произносит супруг. И, словно почувствовав мой взгляд, внезапно вскидывает голову.
— Муж бесплоден. Владелец клиники сказал, что вы лучшая... — Женщина начинает рассказывать о моих заслугах. Делится надеждами. А я глохну и до боли закусываю щеку изнутри.
Чтобы не рухнуть, хватаюсь за дверную ручку. И жадно рассматриваю до боли знакомые глаза мужчины, его высокие скулы и родинку над правой бровью. Точь-в-точь как у моего восьмилетнего сына.
Предыстория - "Я тебя забуду". МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО
Опасность и страсть
2473 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤❤❤
Спасибо большое! Чудесная книга, невероятные эмоции!
СПАСИБО! Буду перечитывать! Этот шквал эмоций еще надо переварить...
Спасибо, Марья❤️ очень понравилась история любви Марка и Лизы❤️
Отличная история! Спасибо огромное, Марья!!!!
Мари, добрый день. Спасибо большое за отличную историю. Море удовольствия!!! С нетерпением «потираю ручки»!!!
Когда очень хочется, то надо. И пусть весь мир подождёт)))
Не расслабляйся, Шаталик)
Марьяшик, спасибо за Маркушу. Люблю сильно!!!
Ну, с таким предложением руки и сердца "трахаться и делать детей, пока смерть не разлучит нас", без секса на свадьбе и не обошлось бы:))) Чокнутые, милые кролики:))) Маша, это шикарный эпилог))) Как раз по нашим героям! А уж чё у Хованского будет....я в предвкушении! История получилась сногсшибательная! В прочем, как и всегда! Шедеврально, вкусно, хочется ещё! Обязательно перечитаю! Как всегда:)) Спасибо тебе, Манюнь, за эмоции, за позитив, за классную книгу!
Марья, спасибо за книгу. Как всегда шикарный сюжет.
Спасибо за замечательную историю!
Как всегда, великолепно! Спасибо
Очень понравились обе книги! Супер! Я также в восхищении от бесподобных эпиграфов к каждой главе!!! С Вашего разрешения непременно ими воспользуюсь. Кладезь мудрости!!!
Спасибо Марья. Дочитала с трудом поскольку всё плыло перед глазами. Грипп подкрался незаметно ну а с ним и температура. Интересно Марк когда платье выбирал видел что смотрел или просто пальцем ткнул. Похоже что второе. Спасибо
Вы просто супер! Роман очень хороший.Было интересно читать до последнего. Спасибо!
Благодарю
Душещипательно;)
Определённо, такого мужчину стоило ждать, а такую женщину стоило искать!
Просто идеальная пара )))
Спасибо за доставленное удовольствие!
Море вдохновения и любви!
Спасибо за книгу, очень нравится эта работа читала каждую главу и ждала её с нетерпением.
Жду новых историй!)
ШЕДЕВРАЛЬНО!!!
"Моя недавняя попытка впарить руку и сердце - фигня..." финишь... кайф... до слёз..., а тааакооой серьёёёзныыый автор...
И история, между прочим, серьёзная, местами трогательно груууустнаааяяя...
Очень красиво, очень вкусно, и, вообще, всё ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!
МАРЬЮШКА, ВЫ, как всегда великолепны!
Спасибо Вам!
Потрясающе!
Вдохновения вам и много много читателей.
Очень, очень, очень понравилось. И интрига присутствует, и юмор и волнительные сцены!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена