Книга. "Я тебя заберу" читать онлайн

Я тебя заберу

Цикл: Оголенные чувства

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
9107
14969 2952933

Текущий рейтинг:
#192 в Остросюжетный любовный роман
#529 в Романтическая эротика


Полный текст 203 стр.

16.07.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Я тебя заберу"

— Мы с мужем хотим ребенка. – Второй раз повторяет пациентка.
— Да, понимаю, — после долгого рабочего дня меня хватает лишь на пару слов.
— Мы надеемся на вашу помощь. — Женщина оборачивается к креслу. — Правда, родной?
— Надеемся, — сухо произносит супруг. И, словно почувствовав мой взгляд, внезапно вскидывает голову.
— Муж бесплоден. Владелец клиники сказал, что вы лучшая... — Женщина начинает рассказывать о моих заслугах. Делится надеждами. А я глохну и до боли закусываю щеку изнутри.
Чтобы не рухнуть, хватаюсь за дверную ручку. И жадно рассматриваю до боли знакомые глаза мужчины, его высокие скулы и родинку над правой бровью. Точь-в-точь как у моего восьмилетнего сына.

Предыстория - "Я тебя забуду". МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО
Опасность и страсть

2473 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2023, 06:55:47

Спасибо большое! Чудесная книга, невероятные эмоции!

avatar
02.11.2023, 07:06:04

СПАСИБО! Буду перечитывать! Этот шквал эмоций еще надо переварить...

avatar
02.11.2023, 07:46:36

Спасибо, Марья❤️ очень понравилась история любви Марка и Лизы❤️

avatar
02.11.2023, 08:05:27

Отличная история! Спасибо огромное, Марья!!!!

avatar
02.11.2023, 09:50:16

Мари, добрый день. Спасибо большое за отличную историю. Море удовольствия!!! С нетерпением «потираю ручки»!!!

avatar
02.11.2023, 10:27:29

Когда очень хочется, то надо. И пусть весь мир подождёт)))
Не расслабляйся, Шаталик)
Марьяшик, спасибо за Маркушу. Люблю сильно!!!

avatar
02.11.2023, 10:49:42

Ну, с таким предложением руки и сердца "трахаться и делать детей, пока смерть не разлучит нас", без секса на свадьбе и не обошлось бы:))) Чокнутые, милые кролики:))) Маша, это шикарный эпилог))) Как раз по нашим героям! А уж чё у Хованского будет....я в предвкушении! История получилась сногсшибательная! В прочем, как и всегда! Шедеврально, вкусно, хочется ещё! Обязательно перечитаю! Как всегда:)) Спасибо тебе, Манюнь, за эмоции, за позитив, за классную книгу!

avatar
02.11.2023, 18:30:28

Марья, спасибо за книгу. Как всегда шикарный сюжет.

avatar
02.11.2023, 18:31:25

Спасибо за замечательную историю!

Как всегда, великолепно! Спасибо

avatar
02.11.2023, 19:36:49

Очень понравились обе книги! Супер! Я также в восхищении от бесподобных эпиграфов к каждой главе!!! С Вашего разрешения непременно ими воспользуюсь. Кладезь мудрости!!!

avatar
02.11.2023, 20:51:26

Спасибо Марья. Дочитала с трудом поскольку всё плыло перед глазами. Грипп подкрался незаметно ну а с ним и температура. Интересно Марк когда платье выбирал видел что смотрел или просто пальцем ткнул. Похоже что второе. Спасибо

Вы просто супер! Роман очень хороший.Было интересно читать до последнего. Спасибо!

avatar
03.11.2023, 13:32:36

Благодарю
Душещипательно;)

avatar
01.11.2023, 23:42:04

Определённо, такого мужчину стоило ждать, а такую женщину стоило искать!
Просто идеальная пара )))
Спасибо за доставленное удовольствие!
Море вдохновения и любви!

avatar
02.11.2023, 11:20:33

Спасибо за книгу, очень нравится эта работа читала каждую главу и ждала её с нетерпением.
Жду новых историй!)

avatar
02.11.2023, 17:09:07

ШЕДЕВРАЛЬНО!!!
"Моя недавняя попытка впарить руку и сердце - фигня..." финишь... кайф... до слёз..., а тааакооой серьёёёзныыый автор...
И история, между прочим, серьёзная, местами трогательно груууустнаааяяя...
Очень красиво, очень вкусно, и, вообще, всё ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!
МАРЬЮШКА, ВЫ, как всегда великолепны!
Спасибо Вам!

avatar
02.11.2023, 16:26:37

Потрясающе!
Вдохновения вам и много много читателей.

avatar
02.11.2023, 16:57:11

Очень, очень, очень понравилось. И интрига присутствует, и юмор и волнительные сцены!