- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя заберу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689535575_7.png
Я тебя заберу
Марья Коваленко
Цикл: Оголенные чувства
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, общий ребенок
Рейтинг:
9106
9106
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#213 в Остросюжетный любовный роман
#574 в Романтическая эротика
Полный текст
203 стр.
Публикация:
16.07.2023 — 01.11.2023
Аннотация к книге "Я тебя заберу"
— Мы с мужем хотим ребенка. – Второй раз повторяет пациентка.
— Да, понимаю, — после долгого рабочего дня меня хватает лишь на пару слов.
— Мы надеемся на вашу помощь. — Женщина оборачивается к креслу. — Правда, родной?
— Надеемся, — сухо произносит супруг. И, словно почувствовав мой взгляд, внезапно вскидывает голову.
— Муж бесплоден. Владелец клиники сказал, что вы лучшая... — Женщина начинает рассказывать о моих заслугах. Делится надеждами. А я глохну и до боли закусываю щеку изнутри.
Чтобы не рухнуть, хватаюсь за дверную ручку. И жадно рассматриваю до боли знакомые глаза мужчины, его высокие скулы и родинку над правой бровью. Точь-в-точь как у моего восьмилетнего сына.
Предыстория - "Я тебя забуду". МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО
Опасность и страсть
— Да, понимаю, — после долгого рабочего дня меня хватает лишь на пару слов.
— Мы надеемся на вашу помощь. — Женщина оборачивается к креслу. — Правда, родной?
— Надеемся, — сухо произносит супруг. И, словно почувствовав мой взгляд, внезапно вскидывает голову.
— Муж бесплоден. Владелец клиники сказал, что вы лучшая... — Женщина начинает рассказывать о моих заслугах. Делится надеждами. А я глохну и до боли закусываю щеку изнутри.
Чтобы не рухнуть, хватаюсь за дверную ручку. И жадно рассматриваю до боли знакомые глаза мужчины, его высокие скулы и родинку над правой бровью. Точь-в-точь как у моего восьмилетнего сына.
Предыстория - "Я тебя забуду". МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО
Опасность и страсть
Другие книги автора
2473 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ни говори, а они идеальная парочка! Причем именно вот эти вот, 9 лет спустя! Так сказать, дозревшие, чтобы идеально друг другу подходить. Как будто, все эти 9 лет вдали просто притирались друг ко другу.
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую историю! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Пы.Сы. Чемоданы собраны, и жду только авторской отмашки, чтобы перепрыгнуть в новый окоп. ;)
Ну как же у них и без секса то, даже на свадьбе))) Это были бы не Шаталовы) Ахах)
Спасибо, Марья, за доставленные эмоции! Поначалу, когда начала читать первую часть, ощущения были двоякие, но историяи сюжет затянули и я решилась на второй раунд :) Не зря) Прекрасная книга, которая стоила того! Тут и слёзы, и переживания, и эйфория... Аж дух захватывает и в сердечке колет!))
Спасибо за такую увлекательную историю! Автору творческих успехов!
Супер! Благодарю за чудесную книгу! Читала на одном дыхании с удовольствием! Лёгких строчек и творческого вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Одна из моих любимых историй теперь! Это было ярко, эмоционально, динамично и чувственно!Я реально отдыхала и отвлекалась,а ещё верила,что в жизни есть место быть чуду и Любви!
Как всегда отличный слог,не избитый сюжет и шквал эмоций!
Мася,ты Зе Бест!!!♥️♥️♥️
Отлично! Спасибо за эмоции и удовольствие от истории! Не останавливайтесь-у Вас здорово получается нас радовать! Успехов и ...ждем-с!
Чокнутые!!! И такие классные!! Спасибо!!! Как всегда на высоте!
Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️
я не поняла а где окончание книги
Продолжение будет?
Очень понравилась книга, пишите еще
Спасибо, Вам огромное! Одна из любимейших историй!
Интересно было с первых и до последних страниц! Супер!!!
Суперррр!!!!
Как всегда на высоте!!!
Книга Бомбическая!!! Марьюшка Благодарю за ваш труд!!! Творческих успехов!!! Ждём новые книги!!!
Дочитывала сегодня с улыбкой, спасибо!!!!
Спасибо большое, шикарные они все-таки )))
Дилогия классная! Спасибо!
Как всегда здОрово! Классные герои, интересный сюжет и любовь, любовь, любовь......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена