Книга. "Я тебя забуду" читать онлайн
Рейтинг:
6969
20251 1739391

Текущий рейтинг:
#683 в Молодежная проза
#1246 в Романтическая эротика


Полный текст 92 стр.

09.06.2023 — 16.07.2023


Аннотация к книге "Я тебя забуду"

📚 БЕСТСЕЛЛЕР ‍❤️‍Наша история началась как в фильме «Девять с половиной недель». У скромной заучки из мединститута не было ни одного шанса устоять против взрослого мужчины с необычными пристрастями и горячим темпераментом. А закончилось все суровой прозой.
Каждый зажил своей жизнью. Он – где-то далеко, без меня. Я – без иллюзий и с малышом под сердцем.
И мы бы не встретились. Но однажды его красавице-жене понадобилась моя медицинская помощь – зачать ребенка... от донора, потому что муж бесплоден.

История доктора Лизы. Горячо и эмоционально.
Добавляйте роман в библиотеку.
Роман вышел на бумаге в Издательстве "АСТ" - ДИЛОГИЯ ПОД ОДНОЙ ОБЛОЖКОЙ "Оголённые чувства"

819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2023, 16:33:16

А не станет ли блондин причиной расставания Марка и Лизы? Марк уверена не поделится... Спасибо ❤️

avatar
07.07.2023, 18:55:31

Интересно кто первым будет против?
Спасибо.

avatar
07.07.2023, 20:58:45

Эльфами из собственного дурдома никто делиться не будет! Ну, если только всекут кулаком по блондинистой морде...Во всяком случае, мне бы так хотелось)) спасибо ❤️

Поделиться! Если не сейчас, то чуть позже! Взрослый, прожженный, циничный - ничего не знает о верности, любви... Даже не задумается!

avatar
07.07.2023, 04:08:16

Спасибо за продолжение. Скажите, а в каких романах Лиза появляется? В Разрешаю стонать?

Что тут гадать: пусть только заикнется, как будущий доктор Лиза ему купирует что-нибудь по самые гланды;))
Спасибо!

avatar
06.07.2023, 00:11:58

Так все сам! Все сам Маркуша! Так что нефиг туточки нам))
Я очень тоже удивилась, что он приехал все таки! Хмм..
ну штоооош! Посмотрим как его так закоротило на Лизке;)
Большое спасибо!

avatar
06.07.2023, 10:49:15

влюбилась наша девочка -беда . Спасибо, Марья

avatar
06.07.2023, 17:53:35

И это Шаталов ещё ничего не обещал...
Спасибо.

avatar
06.07.2023, 03:16:14

Вот не любовь у него, прожженого циника. А признается, что его собственный дурдом по ней плачет. Все же цепляет она его,а о ней и говорить нечего. И так все ясно..)))
С тобой на встречной полосе
Лоб в лоб столкнулись мы случайно.
И не такая ты, как все.
И сексуальная отчаянно.

Открыта, всем чертям назло.
Хоть не надолго наши встречи.
С тобой мне просто повезло.
Тобой наполнен каждый вечер.

То ты хохочешь, то ревешь,
Меня слезами заливая.
Себя до капли отдаешь
Ведь жизнь короткая такая.

И может быть, когда-нибудь
Тебя нечаянно я встречу.
Меня ты не узнаешь, пусть.
А я такой:"Лиз, добрый вечер"

Он зубы мне заговорил,
Всё, что на мне с меня срывая.
Да, мой учитель очень мил.
А жизнь короткая такая)))
Спасибо, Марьюшка! Немножко спародировала я их будущую встречу. Как раз он ее не узнает))))) ❤️❤️❤️

avatar
06.07.2023, 00:37:49

Спасибо! Примчался так быстро как только смог! И сразу проверять все ли в порядке! ))

avatar
06.07.2023, 00:46:30

Добро пожаловать в дурдом, Маркуша)))

avatar
06.07.2023, 08:40:42

Спасибо)) За короткое время стал таким родным...Очень интересно и волнительно...

avatar
06.07.2023, 07:58:46

Уже хочется в настоящее мы и так уже знаем что растануться как бы их там не ломало друг по другу прошлое в прошлом а вот настоящее намного интригующе

avatar
06.07.2023, 01:41:38

Да уж здравствуй личный дурдом

avatar
06.07.2023, 04:54:53

Как же Лиза зацепила Марка!!! Очень жду событий в настоящем времени!!! И очень интересно, что же послужило причиной расставания! Марья, спасибо! Вся в ожидании)

avatar
06.07.2023, 06:06:46

Марья, спасибо за продолжение❤️. Очень эмоционально, встретились два одиночества....

avatar
05.07.2023, 23:47:17

Почему же они расстались, ведь такое совпадение редко бывает?..

Спасибо! Вдохновения!

Ой, нашел на что жаловаться. Сам же в этот дурдом ее и притащил)))
Спасибо!

avatar
05.07.2023, 23:40:01

Как чувствовал, что нельзя Лизу одну оставлять. Угу, долго страдать не получилось. И всё же не уберёг Марк Лизу от страданий. Спасибо за продолжение)♥︎