Книга. "Я тебя забуду" читать онлайн
Рейтинг:
6969
20250 1739363

Текущий рейтинг:
#629 в Молодежная проза
#1138 в Романтическая эротика


Полный текст 92 стр.

09.06.2023 — 16.07.2023


Аннотация к книге "Я тебя забуду"

📚 БЕСТСЕЛЛЕР ‍❤️‍Наша история началась как в фильме «Девять с половиной недель». У скромной заучки из мединститута не было ни одного шанса устоять против взрослого мужчины с необычными пристрастями и горячим темпераментом. А закончилось все суровой прозой.
Каждый зажил своей жизнью. Он – где-то далеко, без меня. Я – без иллюзий и с малышом под сердцем.
И мы бы не встретились. Но однажды его красавице-жене понадобилась моя медицинская помощь – зачать ребенка... от донора, потому что муж бесплоден.

История доктора Лизы. Горячо и эмоционально.
Добавляйте роман в библиотеку.
Роман вышел на бумаге в Издательстве "АСТ" - ДИЛОГИЯ ПОД ОДНОЙ ОБЛОЖКОЙ "Оголённые чувства"

819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2023, 23:15:53

Хорошо-то как ❤️
Он ее на расстоянии чувствует)))
Спасибо, Марья ❤️

avatar
05.07.2023, 23:29:59

Кило конфет и литр самогона на клопах. Эмоционально. Спасибо Марья.

avatar
05.07.2023, 23:06:28

Знал бы он, что она о нем в том числе плакала...
Хотя он и так явно свои планы из-за нее изменил. ;)
Марья, спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
05.07.2023, 23:10:48

Лиза здорово попала да и Глебов очень помог!! Спасибо, дорогая!!

avatar
05.07.2023, 23:11:12

Бешеная химия между ними! Маша, какое сильное сравнение с аварией. Глава - ломка Лизы!

avatar
05.07.2023, 00:36:53

Ох уж эти мужские игры…
Спасибо, Марья ❤️

avatar
05.07.2023, 16:55:36

Так хочется читать что там у них происходит в настоящем времени!) Очень интригующая работа ?

avatar
04.07.2023, 00:15:29

Да тут ставки по всем фронтам!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.07.2023, 15:58:07

Здравствуйте!
Планируется однотомник?

Вот так с небес на землю.Не ты главная ставка.....надежд вроде и не было особых.И всё равно скребёт....Марк с невероятной стороны проявляется,однако....Крутой замес!Тут ещё и месть за отца как оказалось...

avatar
04.07.2023, 00:13:59

Угу!! Какой добрый дядечка следак!
Вот так вот макнул((
Значит мстя! Интересно!
А Лизка таки молодца! И дурочку играть умеет!
Огромное спасибо!

avatar
04.07.2023, 00:28:40

Спасибо, Глебов, шо ты такой болтливый)))

avatar
04.07.2023, 14:53:15

Ага, но я бы сказала, что теперь они несколько повысились, чем были изначально. ;)
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
04.07.2023, 18:42:49

Шаталов теперь так просто от Лизы не отделается)))
Спасибо.

avatar
04.07.2023, 18:53:56

Фактически Марк мстит Рогову за отца!! Хороший сын!! Спасибо, дорогая!!

avatar
04.07.2023, 00:34:21

Так вот какое дело.
Шаталов сын хороший.
Он действовал умело.
Отдал за "рыбу гроши"
Он Рогова в ловушку
Загнал он в ресторане.
И Рогову оставит
Лишь вошь в пустом кармане.
В общем, сдал Глебов Лизе Марка с потрохами.))) Спасибо, Марьюшка! Лиза у нас хитренькая)))❤️❤️❤️

Ой, наболтал Глебов столько, что доверие готово лапкой на прощание махнуть.
Спасибо!

avatar
04.07.2023, 00:40:09

Спасибо! Шаталов не только сохранил, но и приумножил!)))))) герой!))))

avatar
04.07.2023, 00:46:07

Ну... кое-что узнала. Шаталов мстит за отца? А что она ценный свидетель, это Лиза знала. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
04.07.2023, 04:58:19

Марья, спасибо за продолжение!!! Шаталов, как ларчик, нет, сундук, с большими секретами))))