Книга. "Я тебя забуду" читать онлайн
Рейтинг:
6969
20253 1739260

Текущий рейтинг:
#700 в Молодежная проза
#1269 в Романтическая эротика


Полный текст 92 стр.

09.06.2023 — 16.07.2023


Аннотация к книге "Я тебя забуду"

📚 БЕСТСЕЛЛЕР ‍❤️‍Наша история началась как в фильме «Девять с половиной недель». У скромной заучки из мединститута не было ни одного шанса устоять против взрослого мужчины с необычными пристрастями и горячим темпераментом. А закончилось все суровой прозой.
Каждый зажил своей жизнью. Он – где-то далеко, без меня. Я – без иллюзий и с малышом под сердцем.
И мы бы не встретились. Но однажды его красавице-жене понадобилась моя медицинская помощь – зачать ребенка... от донора, потому что муж бесплоден.

История доктора Лизы. Горячо и эмоционально.
Добавляйте роман в библиотеку.
Роман вышел на бумаге в Издательстве "АСТ" - ДИЛОГИЯ ПОД ОДНОЙ ОБЛОЖКОЙ "Оголённые чувства"

819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2023, 00:55:01

Ууу варвар )))) нашёл, пришёл и в пещеру унёс)))) мы ждём наказание, сладкое с привкусом боли)))) Благодарю!!!!

avatar
28.06.2023, 00:57:07

Недолго музыка играла)))
Спасибо, Марья ❤️

avatar
28.06.2023, 00:44:23

Спасибо! Внимание! Это похищение! Всем оставаться на своих местах!)))

avatar
27.06.2023, 04:01:15

Он ее пожалел вообще-то, она ж загибалась от боли до приема таблетки. И еще несколько дней не будет в форме для сексуального марафона. А она дразнится! Про кромке его терпения ходит, между прочим.
Тут ведь не только где отсидеться важно, но и чтобы ее защитили в случае, если место отсидки обнаружат. А с этим только он из ее знакомых и справится.
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

Ух,как искрит!!! М-да,до короткого замыкания рукой подать...))
Супер!!! спасибо!

avatar
26.06.2023, 23:39:19

Или увести домой и продолжить начатое в душе)))
Спасибо, Марья ❤️

avatar
27.06.2023, 18:47:44

Друзья, прода сегодня будет в 24.00!

avatar
26.06.2023, 23:59:17

И чего бесится бука)))

Ой, хуже , чем есть, точно не сделает. Разве только лучше и приятнее))
Спасибо!

avatar
27.06.2023, 00:53:14

Спасибо! Он еще не все кнопки нащупал!)))

avatar
27.06.2023, 16:53:20

Нарывается Лиза. От души так нарывается))
Спасибо.

avatar
26.06.2023, 21:19:57

Я как-будто кем-то проклята
На меня не реагирует совсем.
И желание во мне и маета.
Он боится, что его я, гада, съем?

Ничего он не боится, для него
Я сугубо охраняемый объект.
Но хочу я только одного,
Чтоб забыл со мной он слово "нет".

Чтоб когда-нибудь я "маленькую смерть"
С ним пережила, хотя бы раз.
Ведь не зря такую круговерть
Вижу в глубине я темных глаз.
Спасибо, Марьюшка))) Чудно. Мне кажется, он опасается ее. Чем-то она магнитит его. Приходится ему с собой бороться и делать морду кирпичом.))))❤️❤️❤️

avatar
26.06.2023, 21:19:24

М-да... какое искушение для Марка. Как только держится??? Спасибо за продолжение)♥︎

убить если и готов, то не сразу ^_^ для начала куда поинтереснее "экзекуция" ^_^ на которую кое-кто все же напросится ^_^ ох, Лиза, Лиза, иногда тормоза все же проверять то надо ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
26.06.2023, 20:43:48

Блин.. ну почему я такая тряпка… не могу продочек подкопить никак. Марья, круто! Браво!

avatar
26.06.2023, 18:16:44

Шаталов, Лизу нам не ушатай!!!

avatar
26.06.2023, 18:29:29

Ууоу!! Злой какой Марк!!
И чего интересно будет ли она на этом месте????или будем совсем Маркушу доводить?)
Что там за мамзель ему говорила не надо?? Хмм
Огромное спасибо!❤️❤️❤️

avatar
26.06.2023, 18:34:02

Ему и хочется, и колется)))))))) Называется, стой там-иди сюда)))) Вот бы радовался, что хата нашлась. Ан нет! Лучше уж пусть Лизок под боком будет, а не с каким-нибудь Витей:))) А то Марк одичает и чёнить кому-нибудь открутит:)) И конечно он всё это оперирует, что Лизу охранять надо! Ну-ну, верим, верим...:))

avatar
26.06.2023, 19:42:32

Может быть я что-то пропустила, но я все удивляюсь, почему Марк не разрешает Лизе съехать из его дома?? Спасибо, дорогая Марья!!

avatar
26.06.2023, 19:02:42

Может и не тронет… если Лиза не учудит. )))
А ведь, как пить дать, учудит. )))