Книга. "Я тебя забуду" читать онлайн
Рейтинг:
6969
20252 1739223

Текущий рейтинг:
#663 в Молодежная проза
#1224 в Романтическая эротика


Полный текст 92 стр.

09.06.2023 — 16.07.2023


Аннотация к книге "Я тебя забуду"

📚 БЕСТСЕЛЛЕР ‍❤️‍Наша история началась как в фильме «Девять с половиной недель». У скромной заучки из мединститута не было ни одного шанса устоять против взрослого мужчины с необычными пристрастями и горячим темпераментом. А закончилось все суровой прозой.
Каждый зажил своей жизнью. Он – где-то далеко, без меня. Я – без иллюзий и с малышом под сердцем.
И мы бы не встретились. Но однажды его красавице-жене понадобилась моя медицинская помощь – зачать ребенка... от донора, потому что муж бесплоден.

История доктора Лизы. Горячо и эмоционально.
Добавляйте роман в библиотеку.
Роман вышел на бумаге в Издательстве "АСТ" - ДИЛОГИЯ ПОД ОДНОЙ ОБЛОЖКОЙ "Оголённые чувства"

819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2023, 21:37:22

Вот это я понимаю "обезболивающее"!!)) Всем девчонкам по Шаталову!)))
Марья, немного опоздала)),но всё прочитала!! Будем волноваться, переживать, ругать немного героев и конечно желать счастья!!
Удачи вдохновения и отзывчивых читателей!!❤️❤️❤️

Отвлекать будет качественно))
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.06.2023, 19:37:49

О, его можно было бы запатентовать как лекарство, вот только... вряд ли он согласится, это лекарство само выбирает кого ему лечить. ;)
Но отвлек знатно. Я бы сказала качественно. х)))
Причем к обоюдному удовольствию. Ну, почти, ему скорее всего хотелось бы большего, но...
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
22.06.2023, 19:19:42

Ну и кто из них доктор? :) Ладно, спишем на то, что девочка только учится, поэтому лавры достались Шаталову. Спасибо за продолжение) ♥︎

avatar
22.06.2023, 18:02:03

Ох еб твою мать, буду в шахматы играть мысли Марка после признания Лизы. Спасибо

avatar
22.06.2023, 18:12:52

“Доктор» поцеловал и больному легче.
Лекарство принимать по назначению и для профилактики. ;)))

avatar
22.06.2023, 18:18:12

Врачевание помогло!! Правда начато было не с того конца, но главное - результат!!))) Спасибо, дорогая!! Рассмешила!! Фактически врачевание дошло и до меня!!))))

avatar
22.06.2023, 18:34:47

Омомомочки)) вот это терапия!!
Настроение Доктор поднял на ураааа;)
Огромное спасибо ❤️❤️❤️

avatar
22.06.2023, 18:59:11

Способ отвлечения конечно огонь))
Спасибо.

avatar
22.06.2023, 08:38:43

Ирка подставила ее, 100%…
Интересный мужик Марк, пока для меня не очень понятный, но жуть какой притягательный)))
Лиза обменяла девственность на опыт?! Или зачем?!
Спасибо, Марья ❤️

avatar
22.06.2023, 07:20:41

Хм. Ну, видать, Витя хороший учитель. Только не мужчина Лизы. А вот Марк....Так штырить не от каждого будет)))) Но, как правило, хорошие девочки предпочитают плохих парней:))))И не нравится мне эта Ирка! Мутная она.

Ой,ёй!Как бы наша Лизонька сама хитромудрого Шаталина не ушатала)))))Иной раз именно легкая неопытность берёт верх над прожжёным самомнением и бешенным опытом,с легким флёром изврата))))

avatar
22.06.2023, 08:40:47

Очень понравилось начало работы, прочитала пару глав и влюбилась))))

avatar
20.06.2023, 19:25:52

А к жареной картошечке
Норвежской бы селедочки,
Огурчика соленого
По пятьдесят грамм водочки.

И опрокинуть рюмочку,
От холода вспотевшую.
И чмокнуть в губы дурочку,
От рюмки окосевшую)))

И жареной картошечкой,
Огурчиком, селедочкой
Кормить девчонку с ложечки.
И не напиться водочки)))
Прямо романтишный ужин намечается. С жареной картошкой и всем, что к картошечке подается знающими алконавтами))) Спасибо, Марьюшка))) ❤️❤️❤️

avatar
21.06.2023, 00:20:11

Шаталов, шо ты с нами делаешь)))

avatar
20.06.2023, 22:50:37

Спасибо! Будет есть жаренную картошку три раза в день! )))

avatar
20.06.2023, 18:33:02

Лизу повело, еще не осознает, чем ей это грозит. Затягивает в водоворот страсти. С места в карьер.
А Марк то как все считывает. Видимо потом и исчезнет, чтобы дать ей возможность всплыть.

Интересно, насколько Марку хватит картохи, прежде чем организм посущественнее чего потребует))
Спасибо!

avatar
20.06.2023, 22:10:09

И как тут снова не процитировать госпожу Прутковскую: «-Нам не надо, чтобы какая-то фифа в короткой юбке его соблазняла! Для этого есть я!» Так что, Кристиночка, «ну-ка руки в ноги и дуй от сюда по дороге!» :)
А желудок предатель, конечно. Второй раз хозяйку подставляет, своей партией раненого кита!
Спасибо, Марьюшка! ❤️