Книга. "Я тебя забуду" читать онлайн
Рейтинг:
6968
20252 1739167

Текущий рейтинг:
#704 в Молодежная проза
#1267 в Романтическая эротика


Полный текст 92 стр.

09.06.2023 — 16.07.2023


Аннотация к книге "Я тебя забуду"

📚 БЕСТСЕЛЛЕР ‍❤️‍Наша история началась как в фильме «Девять с половиной недель». У скромной заучки из мединститута не было ни одного шанса устоять против взрослого мужчины с необычными пристрастями и горячим темпераментом. А закончилось все суровой прозой.
Каждый зажил своей жизнью. Он – где-то далеко, без меня. Я – без иллюзий и с малышом под сердцем.
И мы бы не встретились. Но однажды его красавице-жене понадобилась моя медицинская помощь – зачать ребенка... от донора, потому что муж бесплоден.

История доктора Лизы. Горячо и эмоционально.
Добавляйте роман в библиотеку.
Роман вышел на бумаге в Издательстве "АСТ" - ДИЛОГИЯ ПОД ОДНОЙ ОБЛОЖКОЙ "Оголённые чувства"

819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2023, 17:58:41

Сейчас Шаталов обо всем позаботится )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.06.2023, 17:28:06

Ох будущий Доктор Лиза. Везде найдёт на свои нижние девяносто приключения. Спасибо Марья ждём продолжения и надеемся на лучшее. Спасибо

avatar
20.06.2023, 17:31:47

Кажется мне, что кое-кто до этого момента играл, но ему все больше хочется зайти дальше. ;)
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

оно понятно, что хочется бежать, но не надо, Лиза... там в бегах ничего хорошего, да и опасно... хотя и с Марком наедине опасность есть, но эта опасность иного характера ^_^ да и все равно ж как мотылёк летишь на огонёк... хоть и трезвые мысли разума прорываются, а уже тянет к нему...
Марья, спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.06.2023, 20:46:18

Благодарю за главу

avatar
20.06.2023, 20:59:23

Наверное, лучше вообще молчать, а то что не скажи, всё черти во что выливается. То краснеет, то бледнеет, то хочет сбежать подальше. А вот бежать то и некуда. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
20.06.2023, 21:16:36

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
20.06.2023, 18:38:47

Шаталову и хочется, и колется, и мамка не велит?:)))
Спасибо

avatar
20.06.2023, 17:23:10

Оох! Чую они друг дружке такие сюрпрайзы устривать будут;)
Предвкушаааю!;)
Большое спасибо!

avatar
20.06.2023, 00:27:15

На глазах у всего общежития
За моими идем мы вещами.
И прижавшись почти что в соитии
Мы шагаем, стуча башмаками.

Конспираторы мы обалденные
Марк - мой телохранитель на час.
Но на фоне его, совершенного,
Я, как глупый щенок без прикрас.

Лопоухая, форм не хватает.
Спотыкаюсь на каждом шагу.
А Шаталов вальяжно шагает.
Наглядеться никак не могу.)))
Припозднилась я, Марьюшка,Но не могла ответочку тебе не прислать. Читала и улыбалась Понимаю, что это только начало.и Шаталова в дальнейшем ждут сюрпризы, да и он сам будет Лизу удивлять))) В общем, с удовльствием читаю и жду продолжения)))п. ❤️❤️❤️

второй день рядом... а от такого скачка напряжения ещё умудриться надо, чтобы не замкнуло ^_^ хотя у Лизы шансов все меньше и меньше... и помощь Марка ей сейчас очень нужна!!
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
20.06.2023, 00:38:45

Маркуша, ну ты и бука)))

Вот и отпусти ее - на ровном месте лоб расшибет )))
Спасибо!

avatar
20.06.2023, 01:14:48

Хорошо, что он защищает, да под локоток держит, а то и до убийства так не дотянет, на ровном месте чуть не распласталась)))
Спасибо, Марья ❤️

avatar
20.06.2023, 01:17:09

Спасибо! Надо пользоваться пока есть такая возможность! )) где ещё такого мущщину найдёшь?

avatar
19.06.2023, 21:52:55

Лиза должна сейчас быть, как тот волк: -щаз спою!
А ну-ка, такой телохранитель нарисовался, покруче чем у Хьюстон))
Спасибо, Марьюшка! ❤️

avatar
19.06.2023, 18:50:02

Ничего себе разряды между ними простреливают!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.06.2023, 19:36:33

А штопор закручивается то. Ждут нас эмоциональные качели. Даже двадцать лет спустя доктор Лиза будет находить на свои нижние девяносто приключения. Но это впереди ,а сейчас выжить и остаться в своей памяти. У меня один вопрос если у Лизы ребёнок от Марка то как он оказался бесплодным. Или что после Лизы бабка от шептала. Надеемся узнать почему так. Спасибо Марья.

avatar
19.06.2023, 20:38:15

Спасибо!