Книга. "Я тебя забуду" читать онлайн
Рейтинг:
6969
20252 1739257

Текущий рейтинг:
#698 в Молодежная проза
#1274 в Романтическая эротика


Полный текст 92 стр.

09.06.2023 — 16.07.2023


Аннотация к книге "Я тебя забуду"

📚 БЕСТСЕЛЛЕР ‍❤️‍Наша история началась как в фильме «Девять с половиной недель». У скромной заучки из мединститута не было ни одного шанса устоять против взрослого мужчины с необычными пристрастями и горячим темпераментом. А закончилось все суровой прозой.
Каждый зажил своей жизнью. Он – где-то далеко, без меня. Я – без иллюзий и с малышом под сердцем.
И мы бы не встретились. Но однажды его красавице-жене понадобилась моя медицинская помощь – зачать ребенка... от донора, потому что муж бесплоден.

История доктора Лизы. Горячо и эмоционально.
Добавляйте роман в библиотеку.
Роман вышел на бумаге в Издательстве "АСТ" - ДИЛОГИЯ ПОД ОДНОЙ ОБЛОЖКОЙ "Оголённые чувства"

819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
19.06.2023, 21:38:28

Ясно теперь, какой у Шаталова интерес. Ему необходимо чтобы Лиза дала показания на суде, а значит в его интересах безопасность Лизы. И видимо, больше некому за ней приглядывать. А Лизавету то как штормит. Спасибо за продолжение)♥︎

мда... хорош друг... и совет то вроде бы ценный, но как говорится с какой стороны посмотреть... ведь и у монеты две стороны... и вот не нравится мне это... словно это всплывёт потом, хотя и вряд ли бы это могло сыграть решающую роль при "расставании"...
а вот Ирка... я не знаю, может и ошибаюсь, но еще вначале закралась мысль, что она словно знала, когда просила Лизу её заменить... а после слов о "побеге" - закрепилась эта мысль, хотя может и действительно просто испугалась и затаилась...
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
19.06.2023, 18:06:33

Лиза забавная. )))
Не, не с ее удачей отвертеться от Шаталова. )))
А с другой стороны встреча с ним тоже удача. )

avatar
19.06.2023, 18:28:12

Вот уж попала Лизочка, так - попала!! И ведь выхода у нее никакого нет!! Придется смириться и... пожить с Марком!! Результат известен!!)))Спасибо, дорогая!!

avatar
19.06.2023, 18:16:46

Блин, когда там уже Марк будет не таким бесячим?)не знаю почему, но прям до трясучки раздражает. это же нормально?ахаха

Витенька оказался учителем?Вот везёт Лизавете на самоуверенных самцов.Защитнечки,однако.А талант у Лизы особенный,умеет она со своими бывшими соседями по постели быть в непринуждённо-дружеских отношениях.Безумно интересно,что же дальше????

avatar
19.06.2023, 17:58:13

Мдааа уж!! Какой у нас главный герой однако))
Хочется его не много стукнуть;)
Умничает много))
Огромное спасибо ❤️❤️❤️

avatar
19.06.2023, 05:12:13

Так-так, Витя-учитель, значит... по каким пособиям учил?

avatar
19.06.2023, 09:01:39

Надо - значит надо. Если оставил ночевать и позаботился, то может и дальше поможет. Да и другу его нужно, чтобы с Лизой ничего не случилось.
А Лизе просто не повезло попасть в такой переплет. Каждый может оказаться не в то время и не в том месте. И желающих помочь может не быть от слова совсем. Поэтому надо хвататься за соломинку.
Спасибо, Марья! Очень интригующе.

avatar
19.06.2023, 06:17:53

Уважаемый автор а какая разница по времени между книгами про Басманского и Лену и этой книгой. У меня сложилось впечатление что лет десять. Мне кажется что в книге здесь Лизе около тридцати, а про Басманского и Лену уже к сорока. Я могу ошибаться ,если что не верно то прошу прощения. Спасибо

avatar
19.06.2023, 00:04:51

Обстоятельства складывались так, что другого выхода, кроме как остаться с Марком у Лизы не было!! Спасибо, дорогая Марья!!

Спасибо за продолжение!)

Ой, Витя такой самоуверенный)))
Знал бы он, что самому ещё и учиться, и удивляться:))
Спасибо!

avatar
19.06.2023, 01:18:29

Интересно, чему там Витя ее научил?!
Бодренькое начало во всех смыслах, спасибо, Марья ❤️

avatar
19.06.2023, 01:46:52

Марья, спасибо большое за продолжение

avatar
19.06.2023, 06:06:31

Ну, как бы это цинично не звучало-Витя прав. И то, что Марк лучший вариант из всех имеющихся*а их практически нет*, и то, что Вите и Ире о себе подумать надо. Дружба дружбой, но жить-то*и желательно без увечий* всем хочется))))

avatar
19.06.2023, 08:47:45

Витя сосед или бывший?)))

avatar
18.06.2023, 23:00:00

А Витек то получается её бывший?

avatar
18.06.2023, 22:30:09

Н-да...
Серьёзные дела...

Спасибо! Вдохновения!