- Литнет
- Молодежная проза
- Я тебя забуду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686297979_77.png
Я тебя забуду
Марья Коваленко
Цикл: Оголенные чувства
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, встреча через время
Рейтинг:
6967
6967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#706 в Молодежная проза
#1265 в Романтическая эротика
Полный текст
92 стр.
Публикация:
09.06.2023 — 16.07.2023
Аннотация к книге "Я тебя забуду"
📚 БЕСТСЕЛЛЕР ❤️Наша история началась как в фильме «Девять с половиной недель». У скромной заучки из мединститута не было ни одного шанса устоять против взрослого мужчины с необычными пристрастями и горячим темпераментом. А закончилось все суровой прозой.
Каждый зажил своей жизнью. Он – где-то далеко, без меня. Я – без иллюзий и с малышом под сердцем.
И мы бы не встретились. Но однажды его красавице-жене понадобилась моя медицинская помощь – зачать ребенка... от донора, потому что муж бесплоден.
История доктора Лизы. Горячо и эмоционально.
Добавляйте роман в библиотеку.
Роман вышел на бумаге в Издательстве "АСТ" - ДИЛОГИЯ ПОД ОДНОЙ ОБЛОЖКОЙ "Оголённые чувства"
Каждый зажил своей жизнью. Он – где-то далеко, без меня. Я – без иллюзий и с малышом под сердцем.
И мы бы не встретились. Но однажды его красавице-жене понадобилась моя медицинская помощь – зачать ребенка... от донора, потому что муж бесплоден.
История доктора Лизы. Горячо и эмоционально.
Добавляйте роман в библиотеку.
Роман вышел на бумаге в Издательстве "АСТ" - ДИЛОГИЯ ПОД ОДНОЙ ОБЛОЖКОЙ "Оголённые чувства"
Другие книги автора
819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное - насмешить от души, тогда он твой )))
Спасибо! Вдохновения!
конечно забывает - ведь скуку как рукой сняло сразу ^_^ только бедная Лиза у нас его радости не разделяет и похоже готова провалиться под землю от увиденного... да еще и к ранней "характеристике" от Марка ещё парочка добавилась ^_^ но интерес блондина надеюсь был мимолетный...
Марья, спасибо за продолжение)))
Очень ярко!И весьма ... неординарно..)) Интригующе, волнительно и очень образно!! Книга обещает быть огненной! Супер!
Спасибо! Зато какой сразу богатый опыт! Пока правда больше теоретический!))))
Штаааааа?
Упс, случайно попала на сеанс кино для взрослых. Чё уж, повезло так повезло) Спасибо за продолжение)♥︎
Действительно. Что ещё делать то? Только смеяться)
Спасибо.
Смешно тебе альфа-самец ты наш *бурчит*
Кое-кому Лиза "сделала" этот день.
ох, Лизаааа) я её уже обожаю. она точно задаст жару. а блондинчик так,мимопроходил?
Прочитала 3 главы и такой вопрос возник. Мне кажется, или в книги про Леночку Лизе было 30+ лет? а тут ей 28. Это накладка или я тупица? пошла читать дальше) Только вчера перечитала в 10й раз Мистер Генофонд, решила первый раз начать читать ваши книги в процессе.
хах)))) вот че ржет! человек забыл тел, голодный и холодный!))) смешно ему!
ее тоже присоединят интересно?))
огромное спасибо!
Правильно, Лиза! Пошли они все! Девочка замерзла и голодная, а они тут трахаются, понимаешь!)))
Марья не обещала МЖМ, но получилось интересней)))
А где Шаталов взял вот эту парочку? В шкафу, что ли, держит? Настолько, бедный, замучен сексом, что сам не может, а только смотрит? Вспомнила анекдот по этому случаю. Экскурсия в публичном доме. Хозйка водит потенциальных клиентов и рассказывает: Вот это комната для утех. Здесь тариф такой-то.В следующую комнату заводит, там пусто и зеркальное стекло, - а это комната для наблюдающих. Тариф вдвое больше. Потом в третью, тооже пустую со стеклом, - а это для наблюдающих за наблюдающими. Здесь тариф самый большой.))) Малышка Лиза попала на самый высокий тариф))) Мне кажется, ему виделось его лопоухое счастье))) Но пока он думает, что это така-ая обу-уза. Спасибо, Марьюшка, порадовала))) Ужк люблю их и негодяя брутальнго и растяпу лопоухую.❤️❤️❤️
Ну вот бывает же такое!!! Очень, очень, очень сильно во всем. Девчонка забавная, оказалась в эпицентре взрослых игр. «Встреча» с зеркалом и последующие моменты просто взрыв))) Но, блин, интервал в девять лет так расстраивает…
О! так звать его Марк! Случайно, не Марк Аврелий? Наконец-то дождались имени их величества)))
Зовут брутального красавца Марк,
В "надежные" она попала руки.
Судьба ей каркнула негромко "карррк"
И снова к ней вернулись те же муки.
Вернулось всё на девять лет назад.
В ее душе всё, как тогда, клокочет.
Он спас тогда её несчастный зад.
Но он её... но он её не хочет!))))
Её любовь к нему тогда была
Наивной и недолгой, но опасной.
Она короткое ей счастье принесла
И подарила "тайный плод любви несчастной")))
Спасибо, Марьюшка! Великолепно! Марк и Лиза. Полюбил ли он тогда ее, хоть чуть-чуть? Может быть и шевельнулось что-то в сердце к ней. А скорее, активно шевелилось что-то ниже)))❤️❤️❤️
Вау! Бедная лопоухая голодная принцесса!
Я надеюсь Лиза не будет участвовать в такие эксперименты?! Пусть Марк будет собственником)))) чтоб никто не трогал))) Спасибо!!!
Ох ты ж, заскучал Марк)) Лиза его развеселила.. спасибо за продолжение❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена