Книга. "Я тебя забуду" читать онлайн
Рейтинг:
6969
20250 1739336

Текущий рейтинг:
#690 в Молодежная проза
#1245 в Романтическая эротика


Полный текст 92 стр.

09.06.2023 — 16.07.2023


Аннотация к книге "Я тебя забуду"

📚 БЕСТСЕЛЛЕР ‍❤️‍Наша история началась как в фильме «Девять с половиной недель». У скромной заучки из мединститута не было ни одного шанса устоять против взрослого мужчины с необычными пристрастями и горячим темпераментом. А закончилось все суровой прозой.
Каждый зажил своей жизнью. Он – где-то далеко, без меня. Я – без иллюзий и с малышом под сердцем.
И мы бы не встретились. Но однажды его красавице-жене понадобилась моя медицинская помощь – зачать ребенка... от донора, потому что муж бесплоден.

История доктора Лизы. Горячо и эмоционально.
Добавляйте роман в библиотеку.
Роман вышел на бумаге в Издательстве "АСТ" - ДИЛОГИЯ ПОД ОДНОЙ ОБЛОЖКОЙ "Оголённые чувства"

819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2023, 14:05:24

Танцуй для меня, моя принцесса
А я посижу напротив в кресле
Ты просто огонь, это несомненно
Танцуй для меня так откровенно
(с)
Делаааа, канеш О_О
Ну хоть развеселили г-на Шаталова) А коза эта брюнетистая чего сразу обзывается, учуяла запах конкуренции за внимание хозяина дома?!
Спасибо! ❤️❤️

avatar
15.06.2023, 14:08:36

Понравилось!! Не то слово!!))) Тут действительно только огнетушитель бы помог!! Смеялась!!!!)))))) Спасибо, дорогая!!

avatar
15.06.2023, 13:49:18

Я почти угадала, любит смотреть)))
Горячий мужчина!))

avatar
14.06.2023, 21:10:27

Ну очень интересно! Может голый на диване уснул?)))) хахахахаха))))
Спасибо Марья, жду продолжения...с огнетушителем))))!

avatar
15.06.2023, 13:12:58

Ну, Лиза, выдала… )))))))
Теперь гостеприимный хозяин должен накормить и обогреть. )))

avatar
15.06.2023, 13:13:11

Ну, ее появление явно сделало его вечер интереснее. х)))
И что энто было? И я не про терминологию...
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
15.06.2023, 13:16:26

Спасибо,Марья! как это говорят. и смех и грех)
Лопоухая принцесса - мощь))

avatar
15.06.2023, 13:08:57

Офигейшн. Как это называется: куколд, да? о_0 я без моральных претензий если что. )))
А чего Шаталов скучал? Или он планировал потом? Уффффф...

avatar
15.06.2023, 13:14:50

Какие страсти мордасти однако) чую весело будет Марку, а Лизе невероятно познавательно)

avatar
15.06.2023, 13:08:45

Девочки, если вдруг кому-то не ответила, я не специально!

avatar
14.06.2023, 20:32:38

Он там сам с собою интимничает что ли?))))))))))

Он уже успел бабочку по вызову позвать?)) быстрый, однако)
Спасибо!

avatar
14.06.2023, 23:37:10

Не церемонился Марк с девушкой!! Думал, что она одна из его подруг-шлюшек!! Огнетушитель - заказан!! Так как?? Будем тушить только Марка или еще и Лизу придется?? Спасибо, дорогая!!

avatar
14.06.2023, 23:39:00

Ой як невдобно вийшло)))

avatar
15.06.2023, 09:20:55

и ещё вопрос. мне кажется или Николай Кравцов уже где-то мелькал?

avatar
15.06.2023, 09:27:32

Ну, мы рады огнетушителям:)))) Но какой же Шаталов всё-таки дундук толстокожий)))) Втянул девчонку, так ещё ведёт себя, как будто она ему обязана и во всём виновата)))) И пренебрежение постоянное. Гад))

avatar
14.06.2023, 00:31:24

Так вот ты какой, Марк-оборотень)))

avatar
14.06.2023, 16:15:12

Во всем виноват телефон )))

Спасибо! Вдохновения!

дааа... не прынц, совсем не прынц ^_^ а самый настоящий большой и серый волк, которым пугают маленьких детей... вечер, плавно перешедший в ночь, словно решил по полной проверить на стойкость Лизу... с каждой минутой казалось бы куда уж больше, ан нет... и ведь надо было забыть телефон... а теперь ещё же надо будет как-то от увиденного абстрагироваться ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
14.06.2023, 14:22:02

Пожар тушить будем или поддавать без пены что поярче горело. Вопрос -вопрос. Спасибо вам Марья