Книга. "Я тебя забуду" читать онлайн
Рейтинг:
6967
20252 1739090

Текущий рейтинг:
#697 в Молодежная проза
#1258 в Романтическая эротика


Полный текст 92 стр.

09.06.2023 — 16.07.2023


Аннотация к книге "Я тебя забуду"

📚 БЕСТСЕЛЛЕР ‍❤️‍Наша история началась как в фильме «Девять с половиной недель». У скромной заучки из мединститута не было ни одного шанса устоять против взрослого мужчины с необычными пристрастями и горячим темпераментом. А закончилось все суровой прозой.
Каждый зажил своей жизнью. Он – где-то далеко, без меня. Я – без иллюзий и с малышом под сердцем.
И мы бы не встретились. Но однажды его красавице-жене понадобилась моя медицинская помощь – зачать ребенка... от донора, потому что муж бесплоден.

История доктора Лизы. Горячо и эмоционально.
Добавляйте роман в библиотеку.
Роман вышел на бумаге в Издательстве "АСТ" - ДИЛОГИЯ ПОД ОДНОЙ ОБЛОЖКОЙ "Оголённые чувства"

819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2023, 17:00:17

Я побежала в Пожаротушительный магазин. Кому ещё захватить?

avatar
14.06.2023, 19:49:23

Зачем огнетушитель. Несите керосин. )))
Я в предвкушении главы. Завтра будет?

avatar
14.06.2023, 20:03:24

Спасибо! Приготовились! На старт! Внимание! Маааарш! )))

avatar
14.06.2023, 14:41:22

Девочка в безопасности? Точно? Ничего не напутали наши доблестные правоохранительные органы? Тогда хорошо. Вот заберёт телефон и всё будет просто отлично. Ведь заберёт же? И уйдёт? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
14.06.2023, 14:07:37

Приготовился к новой встрече? ) Или там еще кто-то объявился? )

avatar
14.06.2023, 14:47:41

огнетушители приготовили, ждем

avatar
14.06.2023, 15:11:40

оуоуоу!!! что же там за интимная картина??
вааааай!
жду с нетерпением! огнетушителем запаслась)
огромное спасибо!

avatar
14.06.2023, 16:28:43

Скорее всего к лучшему, что вернулась, какой результат может быть известен через 15 минут?! Съездили глянули и все, тут минимум сутки выдержать надо было!
Короч, можно сказать, то что она телефон забыла ее спасло. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Похоже пожарище тушить будут бензином....)))))Вот только чего ещё ожидать от Кобелины Обыкновенного в форме австралийских пожарных????

avatar
14.06.2023, 18:15:26

Как говорила Виктория Владимировна Прутковская:
«- Иду, слышу крики, стоны. Дай, думаю поуча… эээ посочувствую!!» :D
Денек, конечно у Лизы, одно сплошное испытание на прочность. Событий и впечатлений хоть отбавляй, за 19 лет, наверно и то не так насыщенно было)
Спасибо, Марьюшка! ❤️

avatar
14.06.2023, 18:54:44

Всё ещё не то место и время?:)))
Спасибо.

avatar
14.06.2023, 13:46:13

Все таки Лиза попалась

avatar
14.06.2023, 01:19:50

Спасибо! Оказалась в плохом месте в плохое время!((

avatar
14.06.2023, 06:24:22

Офигеть)))) Офигеть у них знакомство))) И офигеть, какие мужики гады))) Подставил, а теперь некает)))) И чё, подружка Лизы в курсе была? По этому и попросила поработать?

вот сделала доброе дело на свою голову.... и попала, так попала... что даже не знаешь чему радоваться... то ли тому, что удалось избежать "фиаско", то ли тому, что Марк отказался... но в любом случае перспектива не очень радужная ожидается... да и интересно почему же Марк передумает, ведь явно неслучайно они столкнутся вновь...
Марья, спасибо за продолжение)))

p.s. а Лизавета в таком раздрае, что сразу толком и не осознала, во что оказалась втянута... но и её понять можно было... после такого тайфуна не все услышанное складывается в фразы...

Ага. Сначала подставил, а теперь в отказ...
Да ему после всего жениться на ней надо было!))
Спасибо!

avatar
13.06.2023, 16:01:52

Марк точно опасный мужчина.
Значит отпустил через месяц от греха подальше и умчался в неизвестном направлении. Уж у него то точно были все данные на Лизу. А значит до этой встречи и не вспоминал о ней. Печалька.

Какой у нас мужчина загадошный, прямо темный ангел! Или добрый демон... Может, даже и на черном "бумере"))

avatar
13.06.2023, 22:07:28

Ах ты ж Марк-чертяка-вдуватель!!!
Ууухххх, интересненько!!!!

avatar
13.06.2023, 21:14:18

Интересный сюжет, спасибо за продочку)))
Ждём продолжения)