Книга. "Я тебя забуду" читать онлайн
Рейтинг:
6967
20252 1739076

Текущий рейтинг:
#771 в Молодежная проза
#1399 в Романтическая эротика


Полный текст 92 стр.

09.06.2023 — 16.07.2023


Аннотация к книге "Я тебя забуду"

📚 БЕСТСЕЛЛЕР ‍❤️‍Наша история началась как в фильме «Девять с половиной недель». У скромной заучки из мединститута не было ни одного шанса устоять против взрослого мужчины с необычными пристрастями и горячим темпераментом. А закончилось все суровой прозой.
Каждый зажил своей жизнью. Он – где-то далеко, без меня. Я – без иллюзий и с малышом под сердцем.
И мы бы не встретились. Но однажды его красавице-жене понадобилась моя медицинская помощь – зачать ребенка... от донора, потому что муж бесплоден.

История доктора Лизы. Горячо и эмоционально.
Добавляйте роман в библиотеку.
Роман вышел на бумаге в Издательстве "АСТ" - ДИЛОГИЯ ПОД ОДНОЙ ОБЛОЖКОЙ "Оголённые чувства"

819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2023, 17:06:48

Вот это знакомство!
Эпичненько получилось...

Спасибо! Вдохновения!

И почему это он бесплоден? Вон восемь лет уже ,как плоден.Хочется,чтобы скорее вспомнил о Лизе.А БМВ не его под домом стоит?

avatar
13.06.2023, 15:17:19

Ох как всё сложно и не просто. М-да хотя жизнь то ещё кино немое. Неужели и правда запал а потом далеко -далЕко послал. Спасибо Марья зацепили.

avatar
13.06.2023, 15:07:26

Значит у нас Глеб Маркович? Интересно , отказал, но может все же согласится?

avatar
13.06.2023, 13:50:31

Ну хоть Марк Лизу защитил во время этого кошмара. Подработала называется

avatar
13.06.2023, 13:46:50

Вот что бывает, когда не везет оказаться не в то время и не в том месте...\
Спасибо.

avatar
13.06.2023, 20:05:14

Теперь понятно, каким образом спасал Марк (слава Богу нормальное имя))))) )Лизу, наспасался!! Спасибо, дорогая Марья!!

avatar
13.06.2023, 17:22:30

Неромантическое знакомство... Спасибо за продолжение ❤️

avatar
13.06.2023, 17:48:14

Огось!
Вспомнился Ералаш: - ну нифига себе сходил за хлебушком! Так и Лиза, подменила, называется подружку. А тут тебе и целый боевик развернулся, и встреча судьбоносная случилась.
Очень опасный крепкий орешек к нам тут выкатился)
Спасибо! ❤️❤️

avatar
13.06.2023, 20:02:58

А Марк собственно кто? Не похоже, что мент. Помогает, и ментам, и себе, так сказать, имеет свой интерес? Бедная девочка, что теперь с ней будет? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
12.06.2023, 20:21:56

На таких нервах долго не протянуть...
Рванёт в самый неожиданный момент!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.06.2023, 15:47:11

воот так так! так вот как оно у них начиналось! ничисе! я у шоке!
она тоже)))
ой че будет,)
уууух!
огромное спасибо!

avatar
13.06.2023, 13:54:50

Вообще-то, для нее лучше, чтобы согласился. Жизнь-то дороже! Она что, еще в шоке и не поняла, что ее жизнь на кону? Не свидетельствовать ей же не позволят, могут и статью какую-то приплести, чтобы запугать. =/
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
13.06.2023, 14:21:30

Однако.
Спасибо

avatar
13.06.2023, 00:58:52

Он от макушки мой, до кончиков ногтей.
Наркотик мой, рожденный мной сынишка.
Он мал еще, не ведает страстей,
Но обо мне заботится. Мальчишка.

Как бусы нанизала восемь лет
На крепкую суровую я нитку.
Глеб на отца похож, его портрет.
В одном другого видеть пытка.

И словно дежа вю пришло ко мне.
И горло ком внезапно подпирает.
И повторяется все как во сне.
Мне Глеб за ухо локон заправляет.
Марьюшка, большущее спасибо! Глебка за исчезнувшего отца отдувается.)) И что не так с той наглой бэхой? Не Шаталовская ли она? Во будет номер))))❤️❤️❤️

avatar
13.06.2023, 13:17:20

Жил столько лет без детей, вот и жил бы себе дальше. А не портил хорошим людям отпуск.
Спасибо.

avatar
12.06.2023, 23:57:58

Почитала коммы с угадашками его имени, похихикала. х)))
Тоже подумала что бэха его может быть. Вот только где он сам?! Сейчас вроде как запретили тонировку стекол. Так что если б был внутри, то она его увидела бы, когда записочку пришпандоривала...
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
12.06.2023, 00:02:20

Она внешность свою изменила. А он все равно стойку сделал. Причем, не просто на красивую женщину, а "чем-то напомнила она ему кого-то из прошлой жизни. На фото они прекрасны. И Лиза, и он - секси-брутал. Хорошо, что она дотумкала лопоухость исправить, а то сразу бы вспомнил ее Шаталов-пока- Безымянный))) Хорошо бы Вася))))) Или Эммануил)))) Но Васькой лучше котика назвать, а он ни разу не котик. Он котяра. А Эммануила как можно коротко называть? Эмм?))) Тоже не годится. Костя у нас был в прошлой книге (чуть не написала "в прошлой жизни"))) ) Эх, Шаталов-Бруталов, не долго ты бесплодным останешься. Есть у тебя "тайный плод любви несчастной"))) Спасибо, Марьюшка! Жду с нетерпением следующих глав.❤️❤️❤️

как же Лизе повезло с сыном!!! хоть один настоящий мужчина рядом с ней имеется, а ещё защитник и опора!!!
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
13.06.2023, 00:09:09

Мамин защитник. Обалденный сын у Лизы)))