Книга. "Я тебя заколебаю!" читать онлайн

Я тебя заколебаю!

Цикл: С любовью, "бякер"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
1208
2337 134630

Текущий рейтинг:
#2026 в Молодежная проза
#198 в Юмор


Полный текст 171 стр.

27.03.2020 — 11.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я тебя заколебаю!"

Мы не понравились друг другу сразу.
Я не оценила его попытку познакомиться, он - мусорный мешок свалившийся ему на голову. И всё было бы как в сказке, про двух соседей...
Если бы не ночь, лес, лопата и труп.
И жаль, что это был не труп моего соседа!

В тексте есть:
#вредный_герой
#сильная_героиня
#лопата

История Вениамина Араньева, старшего брата любимой многими Эльзы из книги "Ледышка или Снежная королева для Рокера"
За шикарную обложку спасибо Оксане Северной, группа "SeverArt"

327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
30.03.2020, 11:47:34

Прелесть какая)))
Злая зая)))

avatar
30.03.2020, 11:33:22

Спасибо! Спасибо! Спасибо! злая зая))))) супер))))

avatar
30.03.2020, 11:21:41

Спасибо! Милота! Веня стратег!

avatar
30.03.2020, 08:13:15

тётя зая?? Благодарю!

avatar
29.03.2020, 23:37:58

Я тока увидела, моя мечта почитать про веню, оч надеюсь харон их там навести(хи-хи) спасибо

avatar
29.03.2020, 22:43:41

О! Цікава книга . З радістю прочитаю продовження .

avatar
29.03.2020, 22:09:50

уиииии, мой любимый момент!)
*пищит от радости*

avatar
29.03.2020, 21:11:26

О! Вот и любимые крошки стали появляться)

avatar
29.03.2020, 20:39:41

Ух ты, неужели нам решили показать мини Эльзу?))))) Я ведь правильно поняла что там был ребенок Эльзы и Олега?

avatar
29.03.2020, 20:40:29

Или там ребенок Димыча?

avatar
29.03.2020, 16:29:21

спасибо

avatar
29.03.2020, 15:55:00

Спасибо! Истинная правда и про учительские будни, и про читательский запой!

avatar
29.03.2020, 13:23:02

Эх, была бы у меня такая учительница. Глядишь и человек бы вышел)))) Шутка. )))) Наша классная была очень хорошей.
Спасибо за продочку!

avatar
29.03.2020, 13:18:42

Спасибо, Юля! Героиня просто прелесть! Как там Хома, отъедается после стресса?

Просто супер книга наконец то про Веню

Спасибо большое!!!

avatar
29.03.2020, 00:48:30

Ура! Неужели книга про Веню)

avatar
28.03.2020, 23:49:51

Спасибо, жду продолжения)

avatar
28.03.2020, 22:30:24

Анно убила наповал! Супер!