Книга. "Я тебя заколебаю!" читать онлайн

Я тебя заколебаю!

Цикл: С любовью, "бякер"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
1208
2337 134638

Текущий рейтинг:
#2033 в Молодежная проза
#204 в Юмор


Полный текст 171 стр.

27.03.2020 — 11.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я тебя заколебаю!"

Мы не понравились друг другу сразу.
Я не оценила его попытку познакомиться, он - мусорный мешок свалившийся ему на голову. И всё было бы как в сказке, про двух соседей...
Если бы не ночь, лес, лопата и труп.
И жаль, что это был не труп моего соседа!

В тексте есть:
#вредный_герой
#сильная_героиня
#лопата

История Вениамина Араньева, старшего брата любимой многими Эльзы из книги "Ледышка или Снежная королева для Рокера"
За шикарную обложку спасибо Оксане Северной, группа "SeverArt"

327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 00:49:43

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа тётя Харон приехала!)))))

avatar
02.04.2020, 00:34:36

Спасибо! Веня ещё огребёт от Харон)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
01.04.2020, 14:16:33

На книгу потом подписка не будет?

avatar
01.04.2020, 10:38:09

Интересное начало, жду продолжения. Бегу перечитывать про всех байкеров снова, спасибо за эти книги.

avatar
01.04.2020, 01:28:58

Вот даже ещё читать не начала, а знаю, что будет бомбическая история, как только в аннотации увидела Вениамин Араньев)))) И вот сразу настальгия накатила, сердечко защемило от тоски, захотелось всех байкеров перечитать. Честно сказать, сколько книг перечитано уже, а про этих ребят не забыть ни как. Все они как родные)))

avatar
31.03.2020, 22:19:59

Замечательная история))))) спасибо за проду

avatar
31.03.2020, 21:14:45

Спасибо! Похититель сердец!

avatar
31.03.2020, 18:57:49

Прелесть маленькая *умиленно вздыхаю* Осадили с всех сторон!)

Саня покорил не только суровое сердце педагога, но и мое))))

avatar
31.03.2020, 16:54:14

А подписка будет?

avatar
31.03.2020, 16:02:32

милота-то какая)))

avatar
31.03.2020, 13:22:49

Спасибо за заряд позитива! *хлопушки-шарики* Вдохновения и сил автору, ибо мы ждём проду!

avatar
31.03.2020, 10:05:33

ааааа)))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
31.03.2020, 05:37:14

Спасибо за продолжение! Мелкий Верещагин - прелесть)!

моя Верещагинская прелесть *потянула лапки*

avatar
30.03.2020, 23:09:18

Саня само очарование! А Веня обжора)

avatar
30.03.2020, 16:45:59

Ахах, какая убийственно обоятельная компания! *смеюсь и хлопаю в ладоши* Спасибо и ещё пожалуйста!