Книга. "Я тебя заколебаю!" читать онлайн

Я тебя заколебаю!

Цикл: С любовью, "бякер"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
1208
2337 134638

Текущий рейтинг:
#2033 в Молодежная проза
#205 в Юмор


Полный текст 171 стр.

27.03.2020 — 11.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я тебя заколебаю!"

Мы не понравились друг другу сразу.
Я не оценила его попытку познакомиться, он - мусорный мешок свалившийся ему на голову. И всё было бы как в сказке, про двух соседей...
Если бы не ночь, лес, лопата и труп.
И жаль, что это был не труп моего соседа!

В тексте есть:
#вредный_герой
#сильная_героиня
#лопата

История Вениамина Араньева, старшего брата любимой многими Эльзы из книги "Ледышка или Снежная королева для Рокера"
За шикарную обложку спасибо Оксане Северной, группа "SeverArt"

327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 14:57:28

Спасибо!!! Огромное спасибо за продолжение приключений бякеров

avatar
27.03.2020, 13:04:46

Спасибо за историю))) Море вдохновения и лёгкого пера))

avatar
27.03.2020, 12:03:21

Спасибо! Счастливого Муза!

Да уж, с такой девушкой не соскучишься!

avatar
27.03.2020, 11:35:12

Спасибо Автору и Музу,за начало новой истории! Удачи вам и всех благ!

avatar
27.03.2020, 09:55:21

С новинкой, Юля! Название зажигательное.

Ура! Продолжение любимой серии!!!! Спасибо!

avatar
27.03.2020, 09:24:18

С почином!!!
Вся серия супер!!! Вот и новиночка, ура!!!)))

avatar
27.03.2020, 09:09:10

с новой историей!!

avatar
27.03.2020, 07:26:53

О дааа)))))) СПАСИБО)

avatar
27.03.2020, 06:07:21

Вдохновения!

avatar
27.03.2020, 04:29:32

Ух ты!!! История про Веню! Спасибо!

avatar
27.03.2020, 03:47:24

хапнула и утащила себе!
как пройти мо и когда продолжается любимая серия книг

avatar
27.03.2020, 02:52:03

Я. Не верю. Своим. Глазам... *хлопаю ресницами*
Да нет... Ну да...!!!!!!!!!!!!
Продолжение любимой серии!!! Наконец-то!!! Что может быть лучше на карантине? *да и вообще*
С новинкой Вас! Вам вдохновения и не болеть, а вот Муз пусть пошалит и оторвётся по полной))) *потирает ручками от предвкушения*
Я в окопчике!

Здравствуйте.Начало просто бомба. Очень интересно будет прочитать ещё что-нибудь из этой серии. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
27.03.2020, 02:20:37

Уря, Веня)))

avatar
27.03.2020, 01:29:50

О-хо-хО!
Фигассе поворотики!
С новинкой!
Я в предвкушении :)