Книга. "Я только с тобой" читать онлайн

Я только с тобой

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние и при..., брак по залету, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
102
229 12298

Текущий рейтинг:
#21148 в Современный любовный роман
#10247 в Романтическая эротика


Полный текст 363 стр.

14.09.2025 — 25.12.2025


Аннотация к книге "Я только с тобой"

— Ты ведь ее любишь? — спрашивает отец.
— Какая теперь разница?
— Огромная, Данил. Если чувства есть, вы все преодолеете.
— А если… нет?
— Это уже чисто твои проблемы.
— А если у нее нет?
— Аналогично. Тоже – твои. Сделал ребёнка, неси ответственность.
— В курсе, отец. Этим и занимаюсь.Эле восемнадцать. И она беременна от меня.
Ее семья настроена против. Да весь гребаный мир против нас! Но мы женимся.
Игры кончились.
Добро пожаловать в семью, любимая.
Я назад не поверну.



Дилогия про два поколения семьи‍❤️‍ Романы можно читать отдельно📚

Книга про родителей "Остаться с тобой"

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2025, 12:41:46

Юля, вас с двойным праздником, вон вы как воспитываете наших младшеньких Юмагужиных! 😉❤️🤗🤗🤗

avatar
30.11.2025, 12:42:34

И поздравляю Олю и Элю Юмагужиных!!! 🤗🤗🤗

avatar
25.11.2025, 18:59:43

Ути-пути ми-ми-ми!  

avatar
24.11.2025, 15:07:15

Милота! Спасибо, Юлия

avatar
23.11.2025, 21:12:16

Свадьба в следующей главе..., если не убьют друг друга )))

avatar
21.11.2025, 20:07:26

Спасибо за проду. Наверное Ольга поговорила с Элей, рассказала свою историю, поэтому свадьбе быть

avatar
19.11.2025, 21:45:09

Здравствуйте, дорогой автор, хотела сказать большое спасибо за ваши книги, они подарили мне много положительных эмоций, а также хочу спросить, где можно найти некоторые ваши книги, очень хотелось их перечитать, но не могу их найти (gracias за дружбу, любимая)

avatar
18.11.2025, 00:20:02

Как же тяжело смирять характер им) Надеюсь уже скоро выложат друг перед другом все карты в виде тревог,обид и сплотятся) И ещё хочется надеяться, что отец Эли сменит линию поведения к дочери,ради внука или внучки

avatar
17.11.2025, 13:55:21

Очень интересно читать, каждый раз появляются вопросы все больше и больше. Есть еще ситуация с Настей и Данилой и если Эля узнает какая будет реакция, зная ее характер. Отец Эли просто так ее не оставит что он будет делать дальше. С нетерпением жду каждую главу.

avatar
15.11.2025, 18:03:27

Папу надо штрафовать и подержать в отделении за ложное похищение и расследование. И зарплату за это время работникам с его личных денег брать. На сеансы психиатра можно потом сходить.

Спасибо за такие большие и регулярные кусочки, автор!

Теперь понятно стремление Эли уехать и почему она держала всё в тайне от отца. Как ей сложно сейчас - отец давит и явно хочет, чтобы она избавилась от ребенка, Даня с " криминальным" прошлым.

avatar
12.11.2025, 17:57:02

Вот так поворот! Эх, Данила, когда успел грешки "наделать "?

avatar
11.11.2025, 13:59:39

Папаня раскопал грешки Данила, на это намекает видно

avatar
10.11.2025, 18:40:11

Как хорошо, что Даниил такой. Взял и все быстро порешал. Ей такой надо, берем!  

Спвсибо!

avatar
07.11.2025, 15:28:39

Крис - настоящая подруга, не то что Лиана

avatar
08.11.2025, 13:58:36

Мне нравится главная героиня ♥️ Как будто у нее избегающий тип привязанности, таким больше всего нужна любовь

avatar
08.11.2025, 18:52:36

Эльчик, скажи ему уже, что он так хочет услышать. ))) 

Всем бы таких Кристин в подруги!

avatar
02.11.2025, 22:56:12

С подпиской! Вдохновения)
Такие они молодые да импульсивные,много всего придется разгрести и повзрослеть
)

avatar
03.11.2025, 01:36:19

Вот это накал!!!

avatar
03.11.2025, 04:27:35

Да не виноватая она, он сам полез 🙈  не, мы Даню не идеализируем, но в этом случае, у любого бы башню сорвало от увиденного...

Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗 И с подпиской!!!