https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757841390_26.jpg
Я только с тобой
Юлия Устинова
Содержит нецензурную брань.: 18+
противостояние и при..., брак по залету, эмоции на грани и оч...
#21148 в Современный любовный роман
#10247 в Романтическая эротика
14.09.2025 — 25.12.2025
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, вас с двойным праздником, вон вы как воспитываете наших младшеньких Юмагужиных! 😉❤️🤗🤗🤗
И поздравляю Олю и Элю Юмагужиных!!! 🤗🤗🤗
Ути-пути ми-ми-ми!
Милота! Спасибо, Юлия
Свадьба в следующей главе..., если не убьют друг друга )))
Спасибо за проду. Наверное Ольга поговорила с Элей, рассказала свою историю, поэтому свадьбе быть
Здравствуйте, дорогой автор, хотела сказать большое спасибо за ваши книги, они подарили мне много положительных эмоций, а также хочу спросить, где можно найти некоторые ваши книги, очень хотелось их перечитать, но не могу их найти (gracias за дружбу, любимая)
Как же тяжело смирять характер им) Надеюсь уже скоро выложат друг перед другом все карты в виде тревог,обид и сплотятся) И ещё хочется надеяться, что отец Эли сменит линию поведения к дочери,ради внука или внучки
Очень интересно читать, каждый раз появляются вопросы все больше и больше. Есть еще ситуация с Настей и Данилой и если Эля узнает какая будет реакция, зная ее характер. Отец Эли просто так ее не оставит что он будет делать дальше. С нетерпением жду каждую главу.
Папу надо штрафовать и подержать в отделении за ложное похищение и расследование. И зарплату за это время работникам с его личных денег брать. На сеансы психиатра можно потом сходить.
Спасибо за такие большие и регулярные кусочки, автор!
Теперь понятно стремление Эли уехать и почему она держала всё в тайне от отца. Как ей сложно сейчас - отец давит и явно хочет, чтобы она избавилась от ребенка, Даня с " криминальным" прошлым.
Вот так поворот! Эх, Данила, когда успел грешки "наделать "?
Папаня раскопал грешки Данила, на это намекает видно
Как хорошо, что Даниил такой. Взял и все быстро порешал. Ей такой надо, берем!
Спвсибо!
Крис - настоящая подруга, не то что Лиана
Мне нравится главная героиня ♥️ Как будто у нее избегающий тип привязанности, таким больше всего нужна любовь
Эльчик, скажи ему уже, что он так хочет услышать. )))
Всем бы таких Кристин в подруги!
С подпиской! Вдохновения)
Такие они молодые да импульсивные,много всего придется разгрести и повзрослеть
)
Вот это накал!!!
Да не виноватая она, он сам полез 🙈 не, мы Даню не идеализируем, но в этом случае, у любого бы башню сорвало от увиденного...
Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗 И с подпиской!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена