https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757841390_26.jpg
Я только с тобой
Юлия Устинова
Содержит нецензурную брань.: 18+
противостояние и при..., брак по залету, эмоции на грани и оч...
#21070 в Современный любовный роман
#10152 в Романтическая эротика
14.09.2025 — 25.12.2025
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Много продаж!.
Спасибо большое!!! Как все хорошо идет у них вроде?! Но что же гнетет Элю? Или эта поездка ее не дает ей до конца срастись с Даней?
Ребята, проду пишу. Сегодня будет!
Элька, конечно, тупанула, но Даня тоже не подарок и не рыцарь, не спешим его идеаллизировать😉
Впереди все самое интресное!
Большое спасибо, что вы со мной дальше❤️
Теперь я понимаю почему в прологе Даня говорил, что заставит заблокировать Элю всех парней, неважно друг он или кто-то еще...
Вот оно начало из выражения "кто друг, кто враг, кто просто так" или "дружба, проверенная временем" и вот такими вот обстоятельствами, выдержит это круто, нет, ну ещё лучше, жизнь отсеивает лишних 🤷♀️
Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗
Лиана же знала, что он был изначально заинтересован в Эле. Чего тогда дуется?
Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗
Спасибо за продолжение, очень ждем развития событий 😍🙏
Какие они лапочки! Что же там у Эли все же случилось?
И как и обычно и всегда 🙈
Я знаю точно: невозможное возможно
Сойти с ума, влюбиться так неосторожно
Найти тебя, не отпускать ни днём, ни ночью
Всё невозможное возможно, знаю точно...
Ой, ой, какой тут 🧯 мне нужно что помощнее, ууух как у них всё горячо и сладко 😊
Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗
Спасибо большое!!!! Вот и папа сам нехотя дал карт-бланш ребятам!!! Сейчас дорвутся до бесплатного молодые ))))) посмотрим чем это кончится? Как у них завертелось-прям кайфанула!!!
nepalučajetsa dabavit komentariev čerez google- perevod. Kniga nravitsa, bes kriminala, isterčnij tupih dialogov. Pačemu takoi nizki reiting.
V
Спасибо огромное!!!! Как я рада, что ЭТО случилось с ними в первый раз!!! Даня был на высоте!!!! Как я понимаю Даню-что он не может уследить за мыслями Эли)))) каждое новое высказывание-и не знаешь что она скажет и спросит!!! Это отвал башки)))) но также понимаю-что просто им не будет от слова вообще!!! Жду продолжения и уже начинаю переживать)))
какая глава 😍😍😍
на что же обижена Эля ???¿
печально за Элечку 😔
кайф , что Данил оказался в этот момент
Твоё сердце изо льда,
Мои губы из огня,
Но любовь моя растопит
Твоё сердце изо льда...
Глава 21
система зависла 🔆 перезагрузка...
Юля, спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена