Книга. "Я только с тобой" читать онлайн

Я только с тобой

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние и при..., брак по залету, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
102
228 12333

Текущий рейтинг:
#21109 в Современный любовный роман
#10183 в Романтическая эротика


Полный текст 363 стр.

14.09.2025 — 25.12.2025


Аннотация к книге "Я только с тобой"

— Ты ведь ее любишь? — спрашивает отец.
— Какая теперь разница?
— Огромная, Данил. Если чувства есть, вы все преодолеете.
— А если… нет?
— Это уже чисто твои проблемы.
— А если у нее нет?
— Аналогично. Тоже – твои. Сделал ребёнка, неси ответственность.
— В курсе, отец. Этим и занимаюсь.Эле восемнадцать. И она беременна от меня.
Ее семья настроена против. Да весь гребаный мир против нас! Но мы женимся.
Игры кончились.
Добро пожаловать в семью, любимая.
Я назад не поверну.



Дилогия про два поколения семьи‍❤️‍ Романы можно читать отдельно📚

Книга про родителей "Остаться с тобой"

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2025, 14:49:20

Как красиво! 🥰

Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗

avatar
24.10.2025, 05:00:45

Спасибо большое!!! Как их мотает от этой всей неопределенности-Эля знает что уезжает и поэтому типа ничего серьезного не строит. Даня просто сходит с ума и хочет удивить девушку-но Эля видит все не то что хочет ей показать Даня)))) как все недосказанно. И с помощью ваших книг теперь начинаю учить татарский))))) спасибо большое!!!!

avatar
26.10.2025, 09:34:21

Спасибо большое!! Как у них быстро и скоротечно закрутилось-они наверное ничего не успели понять. Понимаю-скоро приеде папа и будет трындец)))) а что будет-даже предположить боюсь((( 

avatar
25.10.2025, 22:05:40

Замечательная серия! Спасибо!

avatar
19.10.2025, 22:40:49

урааа, снова глава вышла 🙌🏻🙌🏻😘

боже , какие сладкие 😍

avatar
19.10.2025, 03:38:53

Спасибо большое!!! Что же случилось у Эли? Что она стала так вести себя после  клуба? И неужели  скоро все произойдет? Ох-хо-хо!!! 

avatar
15.10.2025, 13:15:51

какие они милые 😍😍😍

avatar
16.10.2025, 09:04:24

ждём проду !!! пожалуйста 

avatar
16.10.2025, 16:19:05

Под копила целый жирный кусок проды и кайфовала читая его!!!! Это было волшебно-самый конфетно-букетный период)))) поцелуи, волнение, бабочки и просто улет друг от друга!!!! Какие же они кайфовые))))) спасибо большое!!!!! 

avatar
14.10.2025, 12:16:01

⚡🔥⚡🔥🔥🔥 

А в конце хочется спросить :"ну что, Эля, всё ещё четыре дня?" 😉

Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗

avatar
13.10.2025, 17:10:42

Умилительно!

avatar
15.10.2025, 13:36:23

И перед глазами, и в голове и не вытеснишь его уже,в конце контрольный "пригласишь" и как же ты тут устоишь... 🙈

Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗

avatar
11.10.2025, 21:40:30

Спасибо большое!!!! Какое целомудренное первое свидание-никакого взрослого поцелуя))))) но как Эля его ревнует и думает о поцелуях -это просто бомба))) жду второго свидания!!!

avatar
10.10.2025, 10:31:34

Юля, спасибо большое за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗

avatar
10.10.2025, 04:32:37

Спасибо большое!!! Отвлекли меня и не сразу написала комент. Какое у них свидание)))) пельмени и кетчуп-ням-ням, неотразимый Даня и слегка испуганная Эля))) веселый компот)))) но как они разговаривают друг с другом-вот эта энергетика и возбуждение друг от друга-очень четко вы передаете!!!я прям вижу это!!!  Спасибо огромное. 

avatar
08.10.2025, 12:47:54

 здравствуйте!!! Работа и отчеты отвлекают- а тут столько продолжения написано-оболдеть!!!! Пошла читать)))

avatar
07.10.2025, 02:26:59

Ирисы это беспроигрышная тема, а ещё пионы и ранункулюсы. Это подсказка для Дани на будущее...

avatar
06.10.2025, 14:44:15

Такая милая переписка)

avatar
02.10.2025, 15:39:58

Спасибо большое!!! Видать Марс что-то там мстил Эле за разбитую любовь))) а Даня подвернулся под руку))) глядишь так и закрутится у них)))) ахахах)))

avatar
05.10.2025, 05:34:34

Хорошо что Эля признала что это не Даня. А Даня молрдец-достойно выдержал этот наезд)))  Я бы на месте Эли сходила и посмотрела камеры-чтобы точно знать кто тот козел))) спасибо большое!!!