https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757841390_26.jpg
Я только с тобой
Юлия Устинова
Содержит нецензурную брань.: 18+
противостояние и при..., брак по залету, эмоции на грани и оч...
#21109 в Современный любовный роман
#10183 в Романтическая эротика
14.09.2025 — 25.12.2025
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак красиво! 🥰
Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗
Спасибо большое!!! Как их мотает от этой всей неопределенности-Эля знает что уезжает и поэтому типа ничего серьезного не строит. Даня просто сходит с ума и хочет удивить девушку-но Эля видит все не то что хочет ей показать Даня)))) как все недосказанно. И с помощью ваших книг теперь начинаю учить татарский))))) спасибо большое!!!!
Спасибо большое!! Как у них быстро и скоротечно закрутилось-они наверное ничего не успели понять. Понимаю-скоро приеде папа и будет трындец)))) а что будет-даже предположить боюсь(((
Замечательная серия! Спасибо!
урааа, снова глава вышла 🙌🏻🙌🏻😘
боже , какие сладкие 😍
Спасибо большое!!! Что же случилось у Эли? Что она стала так вести себя после клуба? И неужели скоро все произойдет? Ох-хо-хо!!!
какие они милые 😍😍😍
ждём проду !!! пожалуйста
Под копила целый жирный кусок проды и кайфовала читая его!!!! Это было волшебно-самый конфетно-букетный период)))) поцелуи, волнение, бабочки и просто улет друг от друга!!!! Какие же они кайфовые))))) спасибо большое!!!!!
⚡🔥⚡🔥🔥🔥
А в конце хочется спросить :"ну что, Эля, всё ещё четыре дня?" 😉
Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗
Умилительно!
И перед глазами, и в голове и не вытеснишь его уже,в конце контрольный "пригласишь" и как же ты тут устоишь... 🙈
Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗
Спасибо большое!!!! Какое целомудренное первое свидание-никакого взрослого поцелуя))))) но как Эля его ревнует и думает о поцелуях -это просто бомба))) жду второго свидания!!!
Юля, спасибо большое за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗
Спасибо большое!!! Отвлекли меня и не сразу написала комент. Какое у них свидание)))) пельмени и кетчуп-ням-ням, неотразимый Даня и слегка испуганная Эля))) веселый компот)))) но как они разговаривают друг с другом-вот эта энергетика и возбуждение друг от друга-очень четко вы передаете!!!я прям вижу это!!! Спасибо огромное.
здравствуйте!!! Работа и отчеты отвлекают- а тут столько продолжения написано-оболдеть!!!! Пошла читать)))
Ирисы это беспроигрышная тема, а ещё пионы и ранункулюсы. Это подсказка для Дани на будущее...
Такая милая переписка)
Спасибо большое!!! Видать Марс что-то там мстил Эле за разбитую любовь))) а Даня подвернулся под руку))) глядишь так и закрутится у них)))) ахахах)))
Хорошо что Эля признала что это не Даня. А Даня молрдец-достойно выдержал этот наезд))) Я бы на месте Эли сходила и посмотрела камеры-чтобы точно знать кто тот козел))) спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена