Книга. "Я тоже её люблю" читать онлайн

Я тоже её люблю

Цикл: На осколках прошлого

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Рейтинг:
1083
3869 417465

Текущий рейтинг:
#1706 в Современная проза
#2082 в Короткий любовный роман


Полный текст 117 стр.

30.06.2022 — 14.11.2025


Аннотация к книге "Я тоже её люблю"

– Почему ты меня избегаешь, Юля? Я же видел, ты несчастлива с мужем. Ты терпишь его, но почему?
– Ты видел только то, что тебе хотелось видеть, Егор.
Обняв меня за плечи, Егор притягивает к своей груди и крепко держит, когда я пытаюсь вырваться.
– Я хочу тебя ненавидеть, – рычит на ухо, усиливая тиски на моём теле. – Если бы только знала, как я заставляю себя испытывать к тебе отвращение, презирать. Ты сделала мне очень больно… тогда. Но я идиот, раз продолжаю тебя любить. И я никуда не уйду, как бы ты того не хотела.
***
В прошлом мы были влюблёнными и мечтали пожениться, но в самый последний момент я сбежала из загса. Спустя десять лет мы встретимся вновь, и это станет нашим новым началом! Или концом?



307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2022, 17:38:03

бедная как же тежело а егор почему так поступил то месть или чтото другое угрожал тагир чтоли

avatar
09.11.2022, 13:26:03

Да уж,двое мужчин которые утверждают что любят, так ужасно подло ранят,ранят так что смерть кажется лучше чем жизнь.Печально и безумно жаль Юлю.

avatar
09.11.2022, 04:22:38

Такой печальный конец первого пролога,
Это очень жестоко ,я вам скажу,по отношению к Юле(( И Тагир отомстил так жестоко..аж хочется его прибить!!Ну и Егор,его холодный взгляд,неужели он мстил( Нож в сердце,видеть любимого мужчину,который женится на другой ((И это явно его помощница добилась своего обманом((
Понятно, что Егор после предательства любимой женщины,переживал и страдал ((
Но так не поступают с любимыми((

avatar
09.11.2022, 08:17:08

Я удивлена что она ещё 10 лет назад не ушла из жизни,долго доходила до края,но всему есть предел и ее наступил когда на свадьбе любимого была и поняла что это конец:(только способ страшный выбрала,с маленькой высоты разве что переломается и инвалидом останется:(((

avatar
09.11.2022, 10:40:05

даже не хочу думать что будет ведь не разбьется но поколечить может то, опять беременна чтоли или от стресса вырвало да и егор не хочу думать что мстил

avatar
09.11.2022, 06:47:10

Юля беременна?Если так,то после падения потеряет скорее всего ребенка.

Как все трагично от безысходности! Судьба разбита , сердце тоже, все потеряно! Но что-то чувствую, что это дело рук Тагира, все сделано специально. Все узнаем позже.

avatar
09.11.2022, 06:48:40

Жива то останется,иначе не было бы продолжения.Я понимаю что это просто роман,но хочется очень продолжения.Что дальше.

Как-то по-другому смотрится Батурин, а он ведь ее любит до безумия! Ждём с нетерпением продолжения!!!

avatar
08.11.2022, 11:56:44

ад эт жизнь с Егором. предатель

avatar
08.11.2022, 11:04:32

я забыла уже начало

avatar
07.11.2022, 18:33:31

Спасибо,да уж, душа сожжена до тла ,осталась оболочка ,тело.Когда мертва душа ,телу все безразлично,а тюрьма она и есть тюрьма будь она даже золотой.АТагир больной параноидальной,навязчивой любовью ему место в психушке на пренудительном лечении.

даа,Юля сама виновата во всем,когда то она променяла любимого мужчину и ребенка,то есть свое счастливое будущее на благополучие своей матери,ну а сейчас Егор это сделал,непонятно только для чего ,или действительно мстит ,или в силу других каких то обстоятельств...

avatar
07.11.2022, 16:08:32

Мне жаль Юлю ((
Да,опять она вернулась к началу своего ада ((
Страдать будет,уже ничего не чувствуя.,
С Егором ,и правда все сложно(( я понимаю,что это только роман,,но двое любящих людей так губят свои жизни-в ней только боль, предательство..У Егора все же была причина так поступить с Юлей,ведь правда!!
Он же не по своей воле отпустил её,ушел из ее жизни...
И ещё -у Тагира просто больная любовь,,помешан просто...да и какое уважение может быть к мужчине,когда ты ничего не решаешь,,даже свободной себя не ощущаешь...
Понятно,что Тагир будет как можно дольше находится рядом (( Выдержит ли Юля все это ещё раз(

Больная любовь...

avatar
07.11.2022, 15:23:59

Не удивлюсь если Тагир приставил охраны к Юле в два раза больше,чтоб уже наверняка никуда не делась:(а ещё ж есть неадекватная завистливая дура сестра,которая залетела от "прынца",думая что тот разведется и женится на ней и будут жить они жить поживать да добра наживать{•~•}из всей семьи Юли,только батя адекватен,но и он не сможет с Тагиром тягаться,да и здоровье не позволит@_@ещё 10-20 лет сидеть девице в темнице,а там уже и свобода не нужна-жизнь прошла,как кадры кинофильма:(((

Така любовь, така любовь! А сестре зачем ребенка сделал?

Тагир параноик помешанный,или мазохист,ведь насильно мил не будешь... вокруг полно баб,думаю которые были бы не против связать с ним жизнь,да взять , хотя бы туже Катю,непросто же так она с ним спала,с мужем сестры...ему бы психолога хорошего...

Юле не повезло. Самые страшные люди- это помешанные люди.

avatar
07.11.2022, 11:53:40

Егор так ратовал за то,что надо быть честными друг перед другом,все рассказывать,а сам бросил без объяснения главных причин,сославшись на месть и скорую свадьбу,даже если это защита,то слишком смахивает на вендетту,он добил Юлю своим равнодушием и жестокостью,она просто ходячий труп,птица в золотой клетке мужа:(((