- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я тоже её люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656587795_67.jpg
Я тоже её люблю
Юлия Бонд
Цикл: На осколках прошлого
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена
Рейтинг:
1083
1083
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1706 в Современная проза
#2082 в Короткий любовный роман
Полный текст
117 стр.
Публикация:
30.06.2022 — 14.11.2025
Аннотация к книге "Я тоже её люблю"
– Почему ты меня избегаешь, Юля? Я же видел, ты несчастлива с мужем. Ты терпишь его, но почему?
– Ты видел только то, что тебе хотелось видеть, Егор.
Обняв меня за плечи, Егор притягивает к своей груди и крепко держит, когда я пытаюсь вырваться.
– Я хочу тебя ненавидеть, – рычит на ухо, усиливая тиски на моём теле. – Если бы только знала, как я заставляю себя испытывать к тебе отвращение, презирать. Ты сделала мне очень больно… тогда. Но я идиот, раз продолжаю тебя любить. И я никуда не уйду, как бы ты того не хотела.
***
В прошлом мы были влюблёнными и мечтали пожениться, но в самый последний момент я сбежала из загса. Спустя десять лет мы встретимся вновь, и это станет нашим новым началом! Или концом?
– Ты видел только то, что тебе хотелось видеть, Егор.
Обняв меня за плечи, Егор притягивает к своей груди и крепко держит, когда я пытаюсь вырваться.
– Я хочу тебя ненавидеть, – рычит на ухо, усиливая тиски на моём теле. – Если бы только знала, как я заставляю себя испытывать к тебе отвращение, презирать. Ты сделала мне очень больно… тогда. Но я идиот, раз продолжаю тебя любить. И я никуда не уйду, как бы ты того не хотела.
***
В прошлом мы были влюблёнными и мечтали пожениться, но в самый последний момент я сбежала из загса. Спустя десять лет мы встретимся вновь, и это станет нашим новым началом! Или концом?
Другие книги автора
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибедная как же тежело а егор почему так поступил то месть или чтото другое угрожал тагир чтоли
Да уж,двое мужчин которые утверждают что любят, так ужасно подло ранят,ранят так что смерть кажется лучше чем жизнь.Печально и безумно жаль Юлю.
Такой печальный конец первого пролога,
Это очень жестоко ,я вам скажу,по отношению к Юле(( И Тагир отомстил так жестоко..аж хочется его прибить!!Ну и Егор,его холодный взгляд,неужели он мстил( Нож в сердце,видеть любимого мужчину,который женится на другой ((И это явно его помощница добилась своего обманом((
Понятно, что Егор после предательства любимой женщины,переживал и страдал ((
Но так не поступают с любимыми((
Я удивлена что она ещё 10 лет назад не ушла из жизни,долго доходила до края,но всему есть предел и ее наступил когда на свадьбе любимого была и поняла что это конец:(только способ страшный выбрала,с маленькой высоты разве что переломается и инвалидом останется:(((
даже не хочу думать что будет ведь не разбьется но поколечить может то, опять беременна чтоли или от стресса вырвало да и егор не хочу думать что мстил
Юля беременна?Если так,то после падения потеряет скорее всего ребенка.
Как все трагично от безысходности! Судьба разбита , сердце тоже, все потеряно! Но что-то чувствую, что это дело рук Тагира, все сделано специально. Все узнаем позже.
Жива то останется,иначе не было бы продолжения.Я понимаю что это просто роман,но хочется очень продолжения.Что дальше.
Как-то по-другому смотрится Батурин, а он ведь ее любит до безумия! Ждём с нетерпением продолжения!!!
ад эт жизнь с Егором. предатель
я забыла уже начало
Спасибо,да уж, душа сожжена до тла ,осталась оболочка ,тело.Когда мертва душа ,телу все безразлично,а тюрьма она и есть тюрьма будь она даже золотой.АТагир больной параноидальной,навязчивой любовью ему место в психушке на пренудительном лечении.
даа,Юля сама виновата во всем,когда то она променяла любимого мужчину и ребенка,то есть свое счастливое будущее на благополучие своей матери,ну а сейчас Егор это сделал,непонятно только для чего ,или действительно мстит ,или в силу других каких то обстоятельств...
Мне жаль Юлю ((
Да,опять она вернулась к началу своего ада ((
Страдать будет,уже ничего не чувствуя.,
С Егором ,и правда все сложно(( я понимаю,что это только роман,,но двое любящих людей так губят свои жизни-в ней только боль, предательство..У Егора все же была причина так поступить с Юлей,ведь правда!!
Он же не по своей воле отпустил её,ушел из ее жизни...
И ещё -у Тагира просто больная любовь,,помешан просто...да и какое уважение может быть к мужчине,когда ты ничего не решаешь,,даже свободной себя не ощущаешь...
Понятно,что Тагир будет как можно дольше находится рядом (( Выдержит ли Юля все это ещё раз(
Больная любовь...
Не удивлюсь если Тагир приставил охраны к Юле в два раза больше,чтоб уже наверняка никуда не делась:(а ещё ж есть неадекватная завистливая дура сестра,которая залетела от "прынца",думая что тот разведется и женится на ней и будут жить они жить поживать да добра наживать{•~•}из всей семьи Юли,только батя адекватен,но и он не сможет с Тагиром тягаться,да и здоровье не позволит@_@ещё 10-20 лет сидеть девице в темнице,а там уже и свобода не нужна-жизнь прошла,как кадры кинофильма:(((
Така любовь, така любовь! А сестре зачем ребенка сделал?
Тагир параноик помешанный,или мазохист,ведь насильно мил не будешь... вокруг полно баб,думаю которые были бы не против связать с ним жизнь,да взять , хотя бы туже Катю,непросто же так она с ним спала,с мужем сестры...ему бы психолога хорошего...
Юле не повезло. Самые страшные люди- это помешанные люди.
Егор так ратовал за то,что надо быть честными друг перед другом,все рассказывать,а сам бросил без объяснения главных причин,сославшись на месть и скорую свадьбу,даже если это защита,то слишком смахивает на вендетту,он добил Юлю своим равнодушием и жестокостью,она просто ходячий труп,птица в золотой клетке мужа:(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена