Книга. "Я тоже её люблю" читать онлайн

Я тоже её люблю

Цикл: На осколках прошлого

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Рейтинг:
1083
3869 417485

Текущий рейтинг:
#2082 в Современная проза
#3333 в Короткий любовный роман


Полный текст 117 стр.

30.06.2022 — 14.11.2025


Аннотация к книге "Я тоже её люблю"

– Почему ты меня избегаешь, Юля? Я же видел, ты несчастлива с мужем. Ты терпишь его, но почему?
– Ты видел только то, что тебе хотелось видеть, Егор.
Обняв меня за плечи, Егор притягивает к своей груди и крепко держит, когда я пытаюсь вырваться.
– Я хочу тебя ненавидеть, – рычит на ухо, усиливая тиски на моём теле. – Если бы только знала, как я заставляю себя испытывать к тебе отвращение, презирать. Ты сделала мне очень больно… тогда. Но я идиот, раз продолжаю тебя любить. И я никуда не уйду, как бы ты того не хотела.
***
В прошлом мы были влюблёнными и мечтали пожениться, но в самый последний момент я сбежала из загса. Спустя десять лет мы встретимся вновь, и это станет нашим новым началом! Или концом?



307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2022, 20:09:38

пока считаю, что зря она Тагира динамила, у него такая любовь)))) Егор перегорел ей, так что можно опять с мужем пробовать)

avatar
02.11.2022, 23:01:37

Спасибо,это очень жестоко,дать надежду и резко лишить ее .,ну что ж оправдал пословицу,месть блюдо холодное.Тагир противен ,зачем та что тебя не любит ,успеет ли уйти или Тагир здесь ее заберёт.История зацепила,так что я с вами,готова ко второй части.

avatar
02.11.2022, 18:50:39

Я думаю что Катя забеременела и сообщила Егору.
А он как порядочный обязан женится.
Хотя не факт,что беременность есть.
А вот я так поняла,что девочка от Юли жива.
Тагир прячет?

avatar
02.11.2022, 20:06:00

ну правильно сделал. месть надо подавать холодной)) отомщен)) только где он невесту нашел так быстро иди она уже была и все это часть его игры- мести..

avatar
02.11.2022, 17:43:49

Что же все таки сподвигло Егора отказаться от Юли!!?(
Это шанташ или его тайна,которую он сам скрывает от нее...
Он ее защищал сколько раз...и прощал...А тут такое!!
Юлия,как же печально заканчивается первая часть...
Не хочется видеть его с другой...Думаю это будет Катя!!он ведь на ней жениться!!да будущее у них будет разное...жаль..((
Буду ждать продолжения

avatar
02.11.2022, 17:46:01

От Тагира не сбежишь,иначе отыграется на Юлиной семье:(((

Спасибо, Юля! Будем ждать продолжение и читать дальше! Пока непонятно, кто промыл мозги Егору? Чтобы не случилось, но жизнь есть жизнь и порой не все так, как хочется!

avatar
02.11.2022, 18:48:26

Подписка,дак подписка.История зацепила,поэтому я с Вами.

avatar
31.10.2022, 14:33:41

да блин Егор((( неужели по-тихому нельзя было обтяпать, знал же, что муж не дурак и отследит ее

avatar
30.10.2022, 22:59:31

Спасибо

Да. Тагир... Болен человек...

avatar
28.10.2022, 18:03:44

Спасибо,вот зря Егор не поверил Юле,Тагир опасен,и не смотря ни на что не собирается отпускать Юлю.

avatar
28.10.2022, 16:06:23

не зря юля боялась что тагир неприятности принесет то вдохновение

avatar
28.10.2022, 13:57:04

Странный ты,Тагир,сам шанс феерично просрал,нехрен было с сестрой Юли тра.аться,ребенка заделал ещё до кучи,так бери ее в жены и воспитывай малого,хотел же бэбика-получай{•~•}чем же он будет шантажировать Егора,что тот заставит себя отступить и отдаст Юльку мужу???

Ну дела, он одержим ею, но ребенка ее сестре сделал

Что-то будет дальше. Папку вскрыл, посмотрел и все увидел.

avatar
09.10.2022, 20:10:06

Спасибо

avatar
06.10.2022, 18:31:23

Скажите Юлия,а если он и правду женится?!причина будет,что это его помощница беременная будет??
И ещё , хочу спросить--это только сейчас середина романа... будет большое продолжение??

Хорошо, что она сказала о дочери. Но мне кажется, что не все ещё потеряно. А что была за девочка в том старом здании, когда она ездила осматривать место для работы? Может ее дочь оказалась жива, а ее обманули? Ждём.

avatar
06.10.2022, 21:44:43

Спасибо,вот это называется удар под дых, думаю вот это он ей не сможет простить,но хотелось бы все же что б попытался понять,,что после потери дочери ей стало все равно и она по-сути и не жила а существовала.