- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я тоже её люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656587795_67.jpg
Я тоже её люблю
Юлия Бонд
Цикл: На осколках прошлого
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена
Рейтинг:
1083
1083
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2089 в Современная проза
#3342 в Короткий любовный роман
Полный текст
117 стр.
Публикация:
30.06.2022 — 14.11.2025
Аннотация к книге "Я тоже её люблю"
– Почему ты меня избегаешь, Юля? Я же видел, ты несчастлива с мужем. Ты терпишь его, но почему?
– Ты видел только то, что тебе хотелось видеть, Егор.
Обняв меня за плечи, Егор притягивает к своей груди и крепко держит, когда я пытаюсь вырваться.
– Я хочу тебя ненавидеть, – рычит на ухо, усиливая тиски на моём теле. – Если бы только знала, как я заставляю себя испытывать к тебе отвращение, презирать. Ты сделала мне очень больно… тогда. Но я идиот, раз продолжаю тебя любить. И я никуда не уйду, как бы ты того не хотела.
***
В прошлом мы были влюблёнными и мечтали пожениться, но в самый последний момент я сбежала из загса. Спустя десять лет мы встретимся вновь, и это станет нашим новым началом! Или концом?
– Ты видел только то, что тебе хотелось видеть, Егор.
Обняв меня за плечи, Егор притягивает к своей груди и крепко держит, когда я пытаюсь вырваться.
– Я хочу тебя ненавидеть, – рычит на ухо, усиливая тиски на моём теле. – Если бы только знала, как я заставляю себя испытывать к тебе отвращение, презирать. Ты сделала мне очень больно… тогда. Но я идиот, раз продолжаю тебя любить. И я никуда не уйду, как бы ты того не хотела.
***
В прошлом мы были влюблёнными и мечтали пожениться, но в самый последний момент я сбежала из загса. Спустя десять лет мы встретимся вновь, и это станет нашим новым началом! Или концом?
Другие книги автора
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипока считаю, что зря она Тагира динамила, у него такая любовь)))) Егор перегорел ей, так что можно опять с мужем пробовать)
Спасибо,это очень жестоко,дать надежду и резко лишить ее .,ну что ж оправдал пословицу,месть блюдо холодное.Тагир противен ,зачем та что тебя не любит ,успеет ли уйти или Тагир здесь ее заберёт.История зацепила,так что я с вами,готова ко второй части.
Я думаю что Катя забеременела и сообщила Егору.
А он как порядочный обязан женится.
Хотя не факт,что беременность есть.
А вот я так поняла,что девочка от Юли жива.
Тагир прячет?
ну правильно сделал. месть надо подавать холодной)) отомщен)) только где он невесту нашел так быстро иди она уже была и все это часть его игры- мести..
Что же все таки сподвигло Егора отказаться от Юли!!?(
Это шанташ или его тайна,которую он сам скрывает от нее...
Он ее защищал сколько раз...и прощал...А тут такое!!
Юлия,как же печально заканчивается первая часть...
Не хочется видеть его с другой...Думаю это будет Катя!!он ведь на ней жениться!!да будущее у них будет разное...жаль..((
Буду ждать продолжения
От Тагира не сбежишь,иначе отыграется на Юлиной семье:(((
Спасибо, Юля! Будем ждать продолжение и читать дальше! Пока непонятно, кто промыл мозги Егору? Чтобы не случилось, но жизнь есть жизнь и порой не все так, как хочется!
Подписка,дак подписка.История зацепила,поэтому я с Вами.
да блин Егор((( неужели по-тихому нельзя было обтяпать, знал же, что муж не дурак и отследит ее
Спасибо
Да. Тагир... Болен человек...
Спасибо,вот зря Егор не поверил Юле,Тагир опасен,и не смотря ни на что не собирается отпускать Юлю.
не зря юля боялась что тагир неприятности принесет то вдохновение
Странный ты,Тагир,сам шанс феерично просрал,нехрен было с сестрой Юли тра.аться,ребенка заделал ещё до кучи,так бери ее в жены и воспитывай малого,хотел же бэбика-получай{•~•}чем же он будет шантажировать Егора,что тот заставит себя отступить и отдаст Юльку мужу???
Ну дела, он одержим ею, но ребенка ее сестре сделал
Что-то будет дальше. Папку вскрыл, посмотрел и все увидел.
Спасибо
Скажите Юлия,а если он и правду женится?!причина будет,что это его помощница беременная будет??
И ещё , хочу спросить--это только сейчас середина романа... будет большое продолжение??
Хорошо, что она сказала о дочери. Но мне кажется, что не все ещё потеряно. А что была за девочка в том старом здании, когда она ездила осматривать место для работы? Может ее дочь оказалась жива, а ее обманули? Ждём.
Спасибо,вот это называется удар под дых, думаю вот это он ей не сможет простить,но хотелось бы все же что б попытался понять,,что после потери дочери ей стало все равно и она по-сути и не жила а существовала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена