- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я тоже её люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656587795_67.jpg
Я тоже её люблю
Юлия Бонд
Цикл: На осколках прошлого
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена
Рейтинг:
1083
1083
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1720 в Современная проза
#2109 в Короткий любовный роман
Полный текст
117 стр.
Публикация:
30.06.2022 — 14.11.2025
Аннотация к книге "Я тоже её люблю"
– Почему ты меня избегаешь, Юля? Я же видел, ты несчастлива с мужем. Ты терпишь его, но почему?
– Ты видел только то, что тебе хотелось видеть, Егор.
Обняв меня за плечи, Егор притягивает к своей груди и крепко держит, когда я пытаюсь вырваться.
– Я хочу тебя ненавидеть, – рычит на ухо, усиливая тиски на моём теле. – Если бы только знала, как я заставляю себя испытывать к тебе отвращение, презирать. Ты сделала мне очень больно… тогда. Но я идиот, раз продолжаю тебя любить. И я никуда не уйду, как бы ты того не хотела.
***
В прошлом мы были влюблёнными и мечтали пожениться, но в самый последний момент я сбежала из загса. Спустя десять лет мы встретимся вновь, и это станет нашим новым началом! Или концом?
– Ты видел только то, что тебе хотелось видеть, Егор.
Обняв меня за плечи, Егор притягивает к своей груди и крепко держит, когда я пытаюсь вырваться.
– Я хочу тебя ненавидеть, – рычит на ухо, усиливая тиски на моём теле. – Если бы только знала, как я заставляю себя испытывать к тебе отвращение, презирать. Ты сделала мне очень больно… тогда. Но я идиот, раз продолжаю тебя любить. И я никуда не уйду, как бы ты того не хотела.
***
В прошлом мы были влюблёнными и мечтали пожениться, но в самый последний момент я сбежала из загса. Спустя десять лет мы встретимся вновь, и это станет нашим новым началом! Или концом?
Другие книги автора
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиути хороший ((
хм егор чтото мне не нравится поведение такое
Егору будет трудно переварить всю правду от Юли. Если честно, то у меня каждый раз раздрай в душе после правды, столько всплывает правды, что просто понимаешь, что вот эти все ошибки могут убить всё то прекрасное. Да и мне бы очень хотелось, чтоб Егор сейчас не оттолкнул Юлю, а понял, что она просто умерла тогда вместе со свои ребенком. Что ей просто было уже все равно, пока не появился снова Егор, ведь он просто все перевернул.
Пока живы Тагир,Катя и их приспешники/помощники,вместе им быть не дадут@_@еще бы провести расследование, что стало с дочкой,жива ли она вообще@_@
Подавленный человек. Реанимировать возможно, но сложно. Эмоциональная книга. Но я снова в деле, пропала немного, но снова тут.
да некрасиво вышло
Картина постепенно проясняется. Егора жалко и Юлю поставили перед выбором! 10 лет жить с нелюбимым, это каторга!
Спасибо,да уж, лучше б она сама все сказала хотя бы на день раньше,а не вдень свадьбы,это было жестоко.Думаю Егор это очень хорошо помнит,и захочет все ж таки отомстить.
Дикость! Необъяснимая!
ого)) это жестко)))
.. если он еще сам не умер..))) как там кстати он? спасли хоть его? или так и лежит в ванной?
Любая реклама блокируется, а её авторы идут в бан!
Спасибо,жаль что раньше не пришла,но уж лучше поздно чем никогда.Незнаю сможет ли противостоять Егор против Тагира,и самое главное захочет ли,а ведь есть ещё Катя которая спит и видит себя замужем за Егором и тут уж для Юли будет тот ещё удар.Очень жаль мне ее, запутавшуюся,так безнадежно потратившая 10 лет своей жизни.жаль.
хорошо что поговарили ето хорошо
Если честно, мне не жаль Юлю. Она предала любимого мужчину, фиг с ним - он встретил другую женщину. Но самое страшное - она предала своего ребёнка, о чем даже не поставила в известность отца этого ребёнка.
Мама бы уже отсидела и вышла. А если бы не скрывалась с места ДТП и вызвала скорую и полицию, так вообще бы отделалась условным сроком. Но мама эгоистично продала дочь в кабалу Тагиру на всю жизнь, а Юля ради мамы предала своего ребенка: выбрала не его, а маму.
Так что каждый платит по делам своим, и Егору я желаю счастья, но не с Юлей. Его вообще ни за что предали, при чем дважды((( и сейчас, когда у него жизнь чуть начала налаживаться, опять Юля влезает со своими признаниями.
Что, опасность от Тагира уже исчезла, что она такая смелая стала? В первый раз испугалась за него, что прямо у него на глазах с Тагиром трахалась, а теперь уже не боится?
Спасибо, Юля!)
Спасибо вам за продочку...
Ждём продолжения
Надеюсь что Егор всё-таки не женится на этой Кате...
Ничего то ты не сможешь сделать Егор,увы, у Тагира связи и руки длинные@_@а ещё есть Катя, которая будет выкручивать руки и рвать жилы лишь бы стал только ее, привязать ребенком,приковать,надавить,принудить через дядю,либо с ней,либо ничей:(((если уж и доставать скелеты из шкафа,то Юле нужно было ещё и о их малышке рассказать@_@
Доброго дня!Так долго ждать продолжения,хочется самой присоединиться-у Юли ребёнок живой - я почему то так думаю! Девочки в8месяцев можно откочать по своей практике знаю! Ещё много поделок Тимура вскроются....
А когда продолжение??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена