- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я тоже её люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656587795_67.jpg
Я тоже её люблю
Юлия Бонд
Цикл: На осколках прошлого
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена
Рейтинг:
1083
1083
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2069 в Современная проза
#3305 в Короткий любовный роман
Полный текст
117 стр.
Публикация:
30.06.2022 — 14.11.2025
Аннотация к книге "Я тоже её люблю"
– Почему ты меня избегаешь, Юля? Я же видел, ты несчастлива с мужем. Ты терпишь его, но почему?
– Ты видел только то, что тебе хотелось видеть, Егор.
Обняв меня за плечи, Егор притягивает к своей груди и крепко держит, когда я пытаюсь вырваться.
– Я хочу тебя ненавидеть, – рычит на ухо, усиливая тиски на моём теле. – Если бы только знала, как я заставляю себя испытывать к тебе отвращение, презирать. Ты сделала мне очень больно… тогда. Но я идиот, раз продолжаю тебя любить. И я никуда не уйду, как бы ты того не хотела.
***
В прошлом мы были влюблёнными и мечтали пожениться, но в самый последний момент я сбежала из загса. Спустя десять лет мы встретимся вновь, и это станет нашим новым началом! Или концом?
– Ты видел только то, что тебе хотелось видеть, Егор.
Обняв меня за плечи, Егор притягивает к своей груди и крепко держит, когда я пытаюсь вырваться.
– Я хочу тебя ненавидеть, – рычит на ухо, усиливая тиски на моём теле. – Если бы только знала, как я заставляю себя испытывать к тебе отвращение, презирать. Ты сделала мне очень больно… тогда. Но я идиот, раз продолжаю тебя любить. И я никуда не уйду, как бы ты того не хотела.
***
В прошлом мы были влюблёнными и мечтали пожениться, но в самый последний момент я сбежала из загса. Спустя десять лет мы встретимся вновь, и это станет нашим новым началом! Или концом?
Другие книги автора
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, все очень сложно. И судить со стороны иногда лучше, чем переживать такое самому. А Катя, скорее всего тоже испытывает чувства к Егору, и ей, как любой женщине, хочется любви, заботы, семьи. У них с Егором, наверное, что-то наклевывается, а тут снова несчастная Юля, которая спустя 10 долгих лет мучаясь несчастливым браком наконец-то у видела просвет, а тут такое...
Просто очень тяжело ждать продолжения! Скорее бы!
Жаль Юлю ((
Егор,думаю не останется после всего с ней ..
Катя ,тоже ещё хитрая ..привяжет его ребенком
Спасибо,как же жалко Юлю, запутавшуюся, слишком долго одинокую душой ,ей нужна поддержка Егора но готов ли он понять ее и простить,остались ли чуства у него к Юле,посмотрим
А Катя времени зря не теряла, вовремя подсуетилась,не хватает только || на тесте,чтоб Егору хомут на шею надеть,опоздала Юля со своими признаниями@_@
мститель садист внутри Егора ликует)))
так интересно, тронуло его или он теперь только позлорадствует.
и что там делает эта противная Катя(
да катя ета что уже там обустроилась чтоли еи егор проснись
Напряжённо как-то. Юля и Катя, которая от него не отстаёт. Мне кажется, что Егор ее расстроит тем, что у него уже есть Катя.
Здравствуйте,скажите а буктрейлер из какого фильма взяли?
Когда же будет продолжение??
И неужели Егор все таки женится на этой Кате((?
Не нравится этот персонаж...
Хочет заполучить мужчину любым способом...
Очень ждём продолжения очень очень..
Спасибо, удачи вам
Так хочется увидеть продолжения
Спасибо, теперь хоть понятна причина ее замужества,это шантаж мамой,и действительно расскажи она раньше может быть ушла бы от Тагира.И надо ещё разобраться с аварией , может она подстроена.Как же все сплелось в клубок,да ещё есть записка про дочь,пока Юля думает что это кто-то ошибся,но думаю все намного серьезнее.А ещё есть Егор и если бы Юля сейчас ему все рааказала возможно можно было бы избежать в будущем ошибок и боли.
После повторного предательства даже самый всепрощающий мужчина просто закроет на замок сердце и выбросит ключ:(хоть с папой повезло Юле,будь он здоров и в форме не наворотили бы бабы делов:(((
У Юли очень хорошие родители, мама поддалась панике, папа как адекват поставил счастье дочери на первое место, но это оказалось позже. Думаю, что когда Юля узнает, что ее дочь жива, она просто поставить цель перед собой, довести Тагира до ручки. Месть за своего ребенка будет мучительной. Больной физически и на голову, просто будет изолирован от всех. Кстати есть в приложении книга Неподчинение, Г. Магдеева и И. Шайлина, так вот там жена отплатила за свою искалеченную жизнь и жизнь своего ребёнка своему мужу вполне его же методами. Конечно ей помогли, но я сама ликовала от эффекта возмездия. Тагир ещё не знает, на что способна тигрица за своё дитё. Пока часики тикают, а помбанет по крупному. Не без помощников.
а не подстава тагира ето слцчаино
это все понятно, но Егору можно это рассказать, а не строить из себя предательницу и не заставлять его мучаться, что она именно с ним не хочет быть
Что-то мне кажется, что никакого убийства там не было и всё подстроено.
Тагир, ещё тот хмырь?!Он мог и подстроить всё.И это чмо она терпела столько лет?Уму непостижимо.Если он от своего ребенка готов отказаться,то с Длинным явно что-то не то.Вдруг он жив???
Вот обстановка в доме накалилась. Предательство родной сестры и мужа, а теперь ещё и воспоминания об аварии с участием мамы и эта никому не нужная жертва со стороны Юли, но это уже в прошлом! Девочке испортили всю ее жизнь. Вот теперь борьба на выживание и кто кого. Очень интересно читать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена