Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354220

Текущий рейтинг:
#3515 в Приключенческое фэнтези
#7109 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2018, 02:14:46

с днём рождения! Здоровья Вам и Вашим близким, творческих удач!

avatar
20.04.2018, 02:45:05

Ох, жесть какая, так Сати вообще рот открыть бояться будет...спасибо) Юлия, с наступающим/наступившим днём рождения вас, здоровья, любви и вдохновения побольше))

avatar
19.04.2018, 00:12:46

Вау! Мощно! Правильно, не стоит мараться местью.
Ри, надо такому красавчику, как Рей, подобрать девочку-умничку! :))) Осчастливим его?:)
Спасибо!

avatar
19.04.2018, 12:51:06

Найдем Рейшарчику полукровку?

После такой главы, мы можем надеяться на следующую часть о Рейшаре?

Да уж, очень хотелось бы чтобы Рей был счастлив!
А про клятву, вот главный в роду её принёс и что, никто из рода и, впрямь, не сможет нарушить? Не они же принесли клятву...
Спасибо!

Ммммм... Какой хороший Рейшарчик!!!! )) и вообще, эта троица наверняка сильнее Совета...
И если Сати не нужно магия слова, так уж и быть... я могу ее забрать себе)))))))) вместе с Рейшаром))

avatar
19.04.2018, 13:52:43

Чувствую их дочка и станет единственной для Рея

avatar
19.04.2018, 08:09:55

Спасибо за продолжение).

avatar
19.04.2018, 00:37:43

Рейшар умничка )) Искренне болею за него и хочу чтобы он тоже встретил свою пару )))

avatar
19.04.2018, 07:02:12

Спасибо большое!!!!

avatar
19.04.2018, 18:19:14

И как же Сати повезло связать свою судьбу с самым сильным из демонов. Потому что если бы она попала к такому как Кеорсен, но допустим из четвертого рода, то она уже была бы мертва наверно. Т.к. другому сильнейшему была бы такая дерзкая полукровка не понраву, да еще если бы и с Советом объединились...

avatar
18.04.2018, 03:33:30

вот так способность))) мальчики Тосно не ожидали!!!))) спасибо!

avatar
19.04.2018, 18:16:31

Неужели Кеорсен не видит чувств Рея к Сати? И во время объяснения Рея о новом даре Сати, возникла шальная мысль, чтобы она пошутила над демонами. Поприседать приказала. Но они бы ей наверно не простили этого

Как неожиданно оказалось то -что он в нее влюблен!!!

avatar
18.04.2018, 19:31:15

Класс , супер слово, можно прийти в совет, приказать и все свободны, нет убийств, нет рабства и разможательных центров

Получается Рей любит Сати?