Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354222

Текущий рейтинг:
#3546 в Приключенческое фэнтези
#7177 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

После такой главы, мы можем надеяться на следующую часть о Рейшаре?

Так это что же высшие тоже так умеют? Тогда зачем не пользуются? Или разучились?

Спасибо!

avatar
18.04.2018, 16:06:09

Спасибо!! Очень интересно!

avatar
18.04.2018, 15:32:49

Спасибо большое!!!!!!

avatar
18.04.2018, 16:41:33

Магия слова-это же страшное оружие ,не все полукровки могут быть такие как Сатрея, а если как Торрел . Теперь понятно , почему высшие избавлялись от полукровок , один неадекват - полукровка и мир демонов полетит в тартарары. Будем ждать дальнейшее развитие событий , наша троица наверное придумает ,чтобы и овцы целы и волки сыты были . Сатрея не позволит уничтожать полукровок (тем более она уже представляла себя в положении). Чем больше узнаем , тем больше вопросов:) Спасибо!

avatar
18.04.2018, 17:29:24

Каждый раз, когда наша троица расследователей собирается вместе, садится на диваны и обсуждает события, Рейшар пьет больше всех. Постоянно. И фраза: " щедро плеснул бурбона" тоже часто. Просто демон алкоголик какой-то получается
и очень часто такие снисходительные вопросы к Сати "Ты что не поняла что сделала? Ты ведь не понимаешь что происходит?" и в этом же духе. Наша Сати вроде как никогда не была дурочкой

Спасибо! Хочу ещё! Сати теперь изменит устоявшийся порядок сил..

Приплыли!!!!Получается у нее способности как у высших и даже больше-наверняка не у всех высших она-это последняя-она есть!!!!!!!!!

avatar
18.04.2018, 11:07:09

Круто))) спасибо за проду

avatar
18.04.2018, 11:23:21

Ох столько всего произошло ! Даже третий блок пал )) Интересно, а ещё способности будут у Сати ? Я просто думала , что у неё появятся крылья))

avatar
18.04.2018, 07:59:30

Спасибо большое!!!!

avatar
18.04.2018, 09:48:41

О! Вот оно! Магия слова.

avatar
18.04.2018, 12:03:45

Так во что скрывал третий блок?Теперь понятно почему силы Сати были запечатаны?Теперь демоны держитесь!!!Возникает сразу миллион вопросов:почему только полукровки обладают этой силой или среди высших тоже такие есть?я думаю Сати обязательно захочет поменять порядок или хотя бы поменять к лучшему жизнь людей!Интересно,а Кеору самому не страшно теперь быть рядом с любимой?))))

Станет повелительницей демонов,если выживет:)

avatar
18.04.2018, 06:13:31

Ндяяя,девушке теперь придется за словами следить)))

avatar
18.04.2018, 03:35:58

Вот так способность!))) мальчики точно не ожидали))) спасибо!!!

avatar
18.04.2018, 00:12:42

Вот, вот... сложный выбор. Неоднозначный. И любой вариант этого выбора опасен.
Вот так в легком романе приключенческого жанра поднимаются серьезные вопросы:))
Спасибо!!!

avatar
17.04.2018, 23:27:03

Спасибо за продолжение!

avatar
17.04.2018, 20:43:59

Спасибо большое за проду!! Замечательное произведение хочется читать ещё и ещё!! Вдохновения Автору!

avatar
17.04.2018, 09:34:48

Сколько же тайн у демонов.