https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#3546 в Приключенческое фэнтези
#7177 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле такой главы, мы можем надеяться на следующую часть о Рейшаре?
Так это что же высшие тоже так умеют? Тогда зачем не пользуются? Или разучились?
Спасибо!
Спасибо!! Очень интересно!
Спасибо большое!!!!!!
Магия слова-это же страшное оружие ,не все полукровки могут быть такие как Сатрея, а если как Торрел . Теперь понятно , почему высшие избавлялись от полукровок , один неадекват - полукровка и мир демонов полетит в тартарары. Будем ждать дальнейшее развитие событий , наша троица наверное придумает ,чтобы и овцы целы и волки сыты были . Сатрея не позволит уничтожать полукровок (тем более она уже представляла себя в положении). Чем больше узнаем , тем больше вопросов:) Спасибо!
Каждый раз, когда наша троица расследователей собирается вместе, садится на диваны и обсуждает события, Рейшар пьет больше всех. Постоянно. И фраза: " щедро плеснул бурбона" тоже часто. Просто демон алкоголик какой-то получается
и очень часто такие снисходительные вопросы к Сати "Ты что не поняла что сделала? Ты ведь не понимаешь что происходит?" и в этом же духе. Наша Сати вроде как никогда не была дурочкой
Спасибо! Хочу ещё! Сати теперь изменит устоявшийся порядок сил..
Приплыли!!!!Получается у нее способности как у высших и даже больше-наверняка не у всех высших она-это последняя-она есть!!!!!!!!!
Круто))) спасибо за проду
Ох столько всего произошло ! Даже третий блок пал )) Интересно, а ещё способности будут у Сати ? Я просто думала , что у неё появятся крылья))
Спасибо большое!!!!
О! Вот оно! Магия слова.
Так во что скрывал третий блок?Теперь понятно почему силы Сати были запечатаны?Теперь демоны держитесь!!!Возникает сразу миллион вопросов:почему только полукровки обладают этой силой или среди высших тоже такие есть?я думаю Сати обязательно захочет поменять порядок или хотя бы поменять к лучшему жизнь людей!Интересно,а Кеору самому не страшно теперь быть рядом с любимой?))))
Станет повелительницей демонов,если выживет:)
Ндяяя,девушке теперь придется за словами следить)))
Вот так способность!))) мальчики точно не ожидали))) спасибо!!!
Вот, вот... сложный выбор. Неоднозначный. И любой вариант этого выбора опасен.
Вот так в легком романе приключенческого жанра поднимаются серьезные вопросы:))
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за проду!! Замечательное произведение хочется читать ещё и ещё!! Вдохновения Автору!
Сколько же тайн у демонов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена