https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#2439 в Приключенческое фэнтези
#5002 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!
Не только сильнее-но и по всей видимости - непредсказуемости их способностей!Спасибо!
Спасибо!!!! Ну раз страх, то значит полукровки в чем-то превосходят демонов или их дети потом получаются сильнее.
Спасибо!
Видимо смесь двух кровей настолько непредсказуемая ядерная бомба)))
Сколько ответов мы получили!!! И как всегда прода закончилась на самом интересном месте! Чем же опасны полукровки??!! Вызвало восторг, что Кеорсен хочет чтоб Сати могла войти в его род (настроен серьёзно) )). И как Маорелий мог подумать, что Кеорсен, найдя истинную пару, способен на непродолжительные отношения с ней...
Спасибо
Хоть многие тайны и открылись, как то грустно......
Я как мама двоих детишек, не хотела бы беременеть в такое не безопасное время..Ну а помечтать не вредно)))) Спасибо за проду!!!
Как все печально :(((
Политика, выгода, борьба интересов.... и все подлости и гадости остаются без должного наказания :(
"Нет правды на земле,
Но правды нет и выше" :(
Спасибо!
Ох... Вот так новости... А с мамой Луны как? Она то в эту компашку как попала? Подружка мачехи несостоявшегося жениха? Или тоже за что-то мстит? И за что Рею такая участь? Потому что тоже полукровка? Из-за этого он среди сильнейших? Именно это пугает Совет? Полукровки могут быть сильнее?
Спасибо! Вопросов все больше...
Так так так ..... Неужели чудо произошло???)
Спасибо автор!))))
Спасибо!
Спасибо за проду
Спасибо большое!!!!!
Сати и Кеору сначала придется создать безопасные условия для своих детей, ведь совершенно неясно с какими способностями те будут, учитывая таких родителей) Наверняка они будут уникальны.
Спасибо!
Наша Сати беременная? )) А может двойня?)))) Порадуем Кеорсена и Совет, конечно)) И последний блок скороко падет… и что-то будет фантастическое, нежели магию запечатывать… Юлия, спасибо большое за продолжение!!!
А Тина на нее положительно влияет!Спасибо за продочку!!!
Помечтаем вместе с Сати!Я думаю они с Кеором заслужили все блага от Великого!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена