Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354222

Текущий рейтинг:
#2439 в Приключенческое фэнтези
#5002 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2018, 09:28:23

Спасибо большое!!!!

Не только сильнее-но и по всей видимости - непредсказуемости их способностей!Спасибо!

Спасибо!!!! Ну раз страх, то значит полукровки в чем-то превосходят демонов или их дети потом получаются сильнее.

avatar
17.04.2018, 08:28:01

Видимо смесь двух кровей настолько непредсказуемая ядерная бомба)))

Сколько ответов мы получили!!! И как всегда прода закончилась на самом интересном месте! Чем же опасны полукровки??!! Вызвало восторг, что Кеорсен хочет чтоб Сати могла войти в его род (настроен серьёзно) )). И как Маорелий мог подумать, что Кеорсен, найдя истинную пару, способен на непродолжительные отношения с ней...

avatar
17.04.2018, 03:09:18

Хоть многие тайны и открылись, как то грустно......

Я как мама двоих детишек, не хотела бы беременеть в такое не безопасное время..Ну а помечтать не вредно)))) Спасибо за проду!!!

avatar
17.04.2018, 00:14:01

Как все печально :(((
Политика, выгода, борьба интересов.... и все подлости и гадости остаются без должного наказания :(
"Нет правды на земле,
Но правды нет и выше" :(
Спасибо!

Ох... Вот так новости... А с мамой Луны как? Она то в эту компашку как попала? Подружка мачехи несостоявшегося жениха? Или тоже за что-то мстит? И за что Рею такая участь? Потому что тоже полукровка? Из-за этого он среди сильнейших? Именно это пугает Совет? Полукровки могут быть сильнее?
Спасибо! Вопросов все больше...

avatar
16.04.2018, 03:19:37

Так так так ..... Неужели чудо произошло???)
Спасибо автор!))))

avatar
15.04.2018, 12:54:00

Спасибо за проду

avatar
15.04.2018, 10:01:58

Спасибо большое!!!!!

avatar
15.04.2018, 08:36:55

Сати и Кеору сначала придется создать безопасные условия для своих детей, ведь совершенно неясно с какими способностями те будут, учитывая таких родителей) Наверняка они будут уникальны.

avatar
15.04.2018, 00:51:14

Наша Сати беременная? )) А может двойня?)))) Порадуем Кеорсена и Совет, конечно)) И последний блок скороко падет… и что-то будет фантастическое, нежели магию запечатывать… Юлия, спасибо большое за продолжение!!!

А Тина на нее положительно влияет!Спасибо за продочку!!!

avatar
15.04.2018, 00:29:52

Помечтаем вместе с Сати!Я думаю они с Кеором заслужили все блага от Великого!