https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#2423 в Приключенческое фэнтези
#4963 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаешь тройню за раз!!! )
Если она ещё и беременная, то точно Совету не жить. Кеорсен всех по решает!))))
Спасибо!
Даешь тройню за раз!!! )
Вот это способность!!! И почему то мне кажется что это не все его способности))) и Кеорсен молодчинка!!! Спасибо)))
Ух ты! Вот это да!!! Выходит, Сати может всех демонюк сделать человеками? Лишить их магии? Прелесть!!! Вот Совет то образуется...
Спасибо!
А для меня поведение Кеорсена немного не вписалось в тот образ, который я себе нарисовала (( раньше неоднократно подчёркивалось, что Кеорсен в ярости неуправляемый и за Сати всем головы оторвёт, при этом он сильнейший демон и у него нет повода кого-то щадить, опасаться или расшаркиваться перед кем-то, а тут ещё и Сати - его истинная пара, уникальный подарок судьбы!!! и на нее замахнулся некий хмырь с претензией на звание жениха ... и это после того, как Кеорсен объявил Сати своей парой и пригрозил этому женишку...в общем, мне непонятно, почему Торрел ещё жив (( получается, что угрозы Кеорсена ничего не стоят, и несмотря на свою силу и власть он пляшет под дудку Совета ((( почему не наказали Амадейну (( спасибо за продолжение!!!
Кстати, а что Кеорсен сделал с матерью Луны?
Вы планируете отдавать свои книги в издательство, чтобы они вышли в печати? И когда закончится эта история, планируете ли писать что-нибудь еще??)))
Ооо, спасибо за такую расслабленную и радостную главу! Так и надо этому Торрелу!!
А Сати раскрыла только часть своего потенциала.. Даже из этого можно сделать вывод, что она опасна для высших!!!
Торрел сам себя наказал. Теперь его можно шантажировать. Подпишет все, что угодно в обмен на снятие блока.
Спасибо большое!!!!!
Ооооо Какие комбинаторы!Но все по теме!пусть все знают кто он!За свои действия надо отвечать!А эта высшая которая ее опаила?-будет наказана???Спасибо и ждем продочку еще!!!
Зря Торрел встал у них на пути. Спасибо за проду
Спасибо большое!!!!
Спасибо!!! Демоны, они такие ... демоны 0))))) Что ж, Торрел получил по заслугам.
Ух, какие они коварные)) получается, Маорелий все-таки тоже в этом замешан, пусть и косвенно. И чем его не устраивает дочь - жена сильнейшего?) Спасибо))
Ахахах, начинаются игры высших :)))
Я с наслаждением посмотрю на Торрела-мячик в руках (ногах?) двух высших из высших :))))
И про Совет пусть они не забудут!!!! Ой, и про Маорелия, Маорелия!!!!
Спасибо!!!! Какая я кровожадная сегодня! :))
Книга Очень понравилась! Если честно , когда начинала читать была настроена очень скептически , потому что читала много похожих романов и везде однт и то же, но вам удалось захватить внимание, увлечь ...обе книги прочитала на одном дыхании , сюжет захватывает с первых строк , вы просто умница ! Я с нетерпением жду продолжения..
Юлия, благодарю Вас за ваше творчество, за умение так интересно писать, что погружаясь в текст забываешь о времени и смотришь яркий не забываемый фильм. Жду с огромным нетерпением продолжения.
Господи, я просто обожаю ваши книги, так держать, спасибо вам огромное♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена