Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354222

Текущий рейтинг:
#2423 в Приключенческое фэнтези
#4963 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2018, 00:24:35

Даешь тройню за раз!!! )

Если она ещё и беременная, то точно Совету не жить. Кеорсен всех по решает!))))

Спасибо!

avatar
15.04.2018, 00:24:35

Даешь тройню за раз!!! )

avatar
14.04.2018, 20:24:50

Вот это способность!!! И почему то мне кажется что это не все его способности))) и Кеорсен молодчинка!!! Спасибо)))

Ух ты! Вот это да!!! Выходит, Сати может всех демонюк сделать человеками? Лишить их магии? Прелесть!!! Вот Совет то образуется...

Спасибо!

avatar
14.04.2018, 08:02:25

А для меня поведение Кеорсена немного не вписалось в тот образ, который я себе нарисовала (( раньше неоднократно подчёркивалось, что Кеорсен в ярости неуправляемый и за Сати всем головы оторвёт, при этом он сильнейший демон и у него нет повода кого-то щадить, опасаться или расшаркиваться перед кем-то, а тут ещё и Сати - его истинная пара, уникальный подарок судьбы!!! и на нее замахнулся некий хмырь с претензией на звание жениха ... и это после того, как Кеорсен объявил Сати своей парой и пригрозил этому женишку...в общем, мне непонятно, почему Торрел ещё жив (( получается, что угрозы Кеорсена ничего не стоят, и несмотря на свою силу и власть он пляшет под дудку Совета ((( почему не наказали Амадейну (( спасибо за продолжение!!!

Кстати, а что Кеорсен сделал с матерью Луны?

avatar
13.04.2018, 16:31:42

Вы планируете отдавать свои книги в издательство, чтобы они вышли в печати? И когда закончится эта история, планируете ли писать что-нибудь еще??)))

Ооо, спасибо за такую расслабленную и радостную главу! Так и надо этому Торрелу!!
А Сати раскрыла только часть своего потенциала.. Даже из этого можно сделать вывод, что она опасна для высших!!!

avatar
14.04.2018, 09:53:02

Торрел сам себя наказал. Теперь его можно шантажировать. Подпишет все, что угодно в обмен на снятие блока.

avatar
14.04.2018, 14:55:58

Спасибо большое!!!!!

Ооооо Какие комбинаторы!Но все по теме!пусть все знают кто он!За свои действия надо отвечать!А эта высшая которая ее опаила?-будет наказана???Спасибо и ждем продочку еще!!!

avatar
14.04.2018, 09:34:34

Зря Торрел встал у них на пути. Спасибо за проду

avatar
14.04.2018, 08:14:17

Спасибо большое!!!!

Спасибо!!! Демоны, они такие ... демоны 0))))) Что ж, Торрел получил по заслугам.

avatar
14.04.2018, 00:23:16

Ух, какие они коварные)) получается, Маорелий все-таки тоже в этом замешан, пусть и косвенно. И чем его не устраивает дочь - жена сильнейшего?) Спасибо))

avatar
14.04.2018, 00:17:20

Ахахах, начинаются игры высших :)))
Я с наслаждением посмотрю на Торрела-мячик в руках (ногах?) двух высших из высших :))))
И про Совет пусть они не забудут!!!! Ой, и про Маорелия, Маорелия!!!!
Спасибо!!!! Какая я кровожадная сегодня! :))

avatar
13.04.2018, 17:30:19

Книга Очень понравилась! Если честно , когда начинала читать была настроена очень скептически , потому что читала много похожих романов и везде однт и то же, но вам удалось захватить внимание, увлечь ...обе книги прочитала на одном дыхании , сюжет захватывает с первых строк , вы просто умница ! Я с нетерпением жду продолжения..

avatar
13.04.2018, 01:15:13

Юлия, благодарю Вас за ваше творчество, за умение так интересно писать, что погружаясь в текст забываешь о времени и смотришь яркий не забываемый фильм. Жду с огромным нетерпением продолжения.

avatar
12.04.2018, 22:07:32

Господи, я просто обожаю ваши книги, так держать, спасибо вам огромное♥️♥️♥️