https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#2410 в Приключенческое фэнтези
#4990 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе четко , ясно и понятно , вот за это люблю ваши книги , сюжет равивается очень динамично , нет охов , вздохов , розовых соплей ( хи хи , представила высших демонов с розовыми соплями ) , несколько дней не читала , соскучилась . Юлия , правильно расставляйте приоритеты, а мы подождем если у вас режим нон- стоп. Спасибо !!!
Спасибо за Ваш труд! С нетерпением будем ждать следующий кусочек! Вдохновения и терпения Вам!
спасибо.с нетерпением будем ждать продолжения))
Интересная история, закрученный сюжет, неразгадываемая ситуация - все держит в напряжении.
Ловлю обновления и со вкусом читаю. Очень нравится. Вот как только с Реем разрулится ситуация? Он сможет остаться другом?
Все живы ура. Что будет с Торрелом?
Все живы, можно расслабиться. А теперь пойдем наказывать обидчиков? Совет разогнать, Амадейну отлучить от рода!
спасибо!
Ох, какая всё таки Тина! Трогательная чуть ли не до слез!
Хорошо, что все наши живы!
Спасибо!
Спасибо за проду!!!
Спасибо. А где же Торрел?
Спасибо!!! Удачно разгребсти аврал на работе, а мы подождём!
Спасибо большое за продочку!Удивлена что вместе с Реем будет и Рейшар!!!Ждм продочку!
Юличка, милая,держитесь, мы всегда с вами,подождем пока закончится аврал. Ведь ваши истории, ваша любовь к героям стоит нашего времени. В самую первую очередь я всегда читаю ваши проды,от них невозможно оторваться. Столько эмоции вызывают герои, история их любви и приключений. Спасибо вам большое за ваши удивительный труд
Спасибо за продолжение. Хорошо что Сати смогла успокоить Кеора. Хорошо что не чего не случилось с Тиной.
Юличка держитесь, мы всегда с вами и если что поможем. Я готова вас ждать хоть месяц хоть два.
Удачи вам, терпения и позитива.
Тут не только Сати любит, но и Кеорсен.. Эта любовь *пою*))) как хорошо, когда всё хорошо! И Сати и Тина в безопасности!
Автор вас я готова ждать хоть месяц)
Интересно ... на что вообще надеялись похитители ? На то , что Кеор резко забудет про свою истинную ? Или на то, что он ее не будет искать ?
Огромное спасибо!
И все же интересно, какая роль была у Маорелия, участвовал он или нет в новой попытке выдать Сати за Торела, его мнение по поводу решения Совета.
Что будет с Амадейной, когда Кеорсен узнает о ее предательстве. Для него это очень серьезный проступок, т.к. она из его рода. И как это заденет Луну, все же Амадейна ее мать. Наверняка Сати попытается смягчить наказание (с ее добрым сердцем), чтобы не делать больно Луне.
И кто все же забрал вещи из лесного домика и выманил Тину... Предполагаю, что выманили ее угрозами Сати. Они друг для друга - слабое, уязвимое место.
Особое спасибо автору за уважительное отношение к своим читателям. Всегда четко выкладывает обновление, если не получается - нас предупреждает заранее.
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена