Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354222

Текущий рейтинг:
#2410 в Приключенческое фэнтези
#4990 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2018, 20:59:47

Все четко , ясно и понятно , вот за это люблю ваши книги , сюжет равивается очень динамично , нет охов , вздохов , розовых соплей ( хи хи , представила высших демонов с розовыми соплями ) , несколько дней не читала , соскучилась . Юлия , правильно расставляйте приоритеты, а мы подождем если у вас режим нон- стоп. Спасибо !!!

avatar
12.04.2018, 18:15:01

Спасибо за Ваш труд! С нетерпением будем ждать следующий кусочек! Вдохновения и терпения Вам!

avatar
12.04.2018, 17:56:42

спасибо.с нетерпением будем ждать продолжения))

avatar
12.04.2018, 10:46:45

Интересная история, закрученный сюжет, неразгадываемая ситуация - все держит в напряжении.
Ловлю обновления и со вкусом читаю. Очень нравится. Вот как только с Реем разрулится ситуация? Он сможет остаться другом?

avatar
12.04.2018, 12:43:05

Все живы ура. Что будет с Торрелом?

avatar
12.04.2018, 09:01:58

Все живы, можно расслабиться. А теперь пойдем наказывать обидчиков? Совет разогнать, Амадейну отлучить от рода!

Ох, какая всё таки Тина! Трогательная чуть ли не до слез!
Хорошо, что все наши живы!
Спасибо!

avatar
12.04.2018, 08:44:50

Спасибо за проду!!!

Спасибо. А где же Торрел?

Спасибо!!! Удачно разгребсти аврал на работе, а мы подождём!

Спасибо большое за продочку!Удивлена что вместе с Реем будет и Рейшар!!!Ждм продочку!

Юличка, милая,держитесь, мы всегда с вами,подождем пока закончится аврал. Ведь ваши истории, ваша любовь к героям стоит нашего времени. В самую первую очередь я всегда читаю ваши проды,от них невозможно оторваться. Столько эмоции вызывают герои, история их любви и приключений. Спасибо вам большое за ваши удивительный труд

avatar
12.04.2018, 17:01:43

Спасибо за продолжение. Хорошо что Сати смогла успокоить Кеора. Хорошо что не чего не случилось с Тиной.
Юличка держитесь, мы всегда с вами и если что поможем. Я готова вас ждать хоть месяц хоть два.
Удачи вам, терпения и позитива.

Тут не только Сати любит, но и Кеорсен.. Эта любовь *пою*))) как хорошо, когда всё хорошо! И Сати и Тина в безопасности!

avatar
12.04.2018, 06:54:37

Автор вас я готова ждать хоть месяц)

avatar
12.04.2018, 07:05:17

Интересно ... на что вообще надеялись похитители ? На то , что Кеор резко забудет про свою истинную ? Или на то, что он ее не будет искать ?

avatar
12.04.2018, 06:47:29

Огромное спасибо!

avatar
12.04.2018, 06:27:43

И все же интересно, какая роль была у Маорелия, участвовал он или нет в новой попытке выдать Сати за Торела, его мнение по поводу решения Совета.
Что будет с Амадейной, когда Кеорсен узнает о ее предательстве. Для него это очень серьезный проступок, т.к. она из его рода. И как это заденет Луну, все же Амадейна ее мать. Наверняка Сати попытается смягчить наказание (с ее добрым сердцем), чтобы не делать больно Луне.
И кто все же забрал вещи из лесного домика и выманил Тину... Предполагаю, что выманили ее угрозами Сати. Они друг для друга - слабое, уязвимое место.
Особое спасибо автору за уважительное отношение к своим читателям. Всегда четко выкладывает обновление, если не получается - нас предупреждает заранее.

avatar
12.04.2018, 04:03:58

Спасибо большое!!!