https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#3555 в Приключенческое фэнтези
#7234 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Каждое утро начинается с вашей главы.)))
Спасибо большое!!!!
Меня не покидает ощущение, что сейчас какой-нибудь червь выползет и такой: ехехе, я вас поймал в ловушку, прикиньте!
Спасибо за проду!
*медленно растекаюсь лужицей счастья*))
Спасибо! Невероятные эмоции!
История подходит к концу???? Надеюсь, что нет... еще же не выяснили, кто главный стоит за всем этим
Возможно это все таки Рейшар. Ведь в недавнем разговоре Сати просила его поклясться, что тот не пытался ее убить. И Рей этого не сделал, лн увел разговор в другую сторону!
Спасибо за продолжение!
Довели демона. Не завидую тем, кто попался ему на пути.
Отличный сюжет! Очень нравится!!! Ничего не затягивается - попала в передрягу, по быстрому спаслась, очень динамично и с неожиданными поворотами. Спасибо большое.
Я так и знала, что "гнилые фрукты" эти Амадейна и Торрел!!! Так хорошо они были описаны в истории, их дела, поступки, эмоции — все указывало, что надо их "изрешетить"!)) Бедная наша девочка! Но Кеорсен молодчина — нашел все таки! Немного сумбурный комментарий, тк эмоции меня разрывают на части) Юлия, спасибо большое за продолжение!!!!
спасибо большое!!!!
ХВААЛААА БОГАААМ!!!!он пришёл за ней!!!!! Интересно что же дальше?!?!))))
Какая полезная способность проявилась! Интересно, почему ее заблокировали как опасную - для всех демонов или только для низших .
Спасибо за продолжение. Ух довели демона)) сейчас покажет он кто тут хозяин). Надеюсь этому похитителю не сладко будет. И не завидую тем кто попадется или попался на пути)
Жду сладкий кусочек с нетерпением. Творческих успехов.
Если это месть высшего,совет вроде не обязан вмешиваться...вроде как неписанный закон)))
Спасибо большое!!!!!
ураа!!!! он пришел!!!! я верила, что он найдет Сати!!!! СПАСИБО Юлечка!!
Спасибо!
Спасибо! 1 страничка ((( хнык
Вот и показала себя Сати!!! Уверена эта она остановила высшего.. Может это третий блок? Кеорсен пришел спасать!? Почему он изменился?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена