Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354223

Текущий рейтинг:
#3547 в Приключенческое фэнтези
#7184 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2018, 04:49:14

видимо Кеорсен нашинковал там всех в капусту, а Сати еще не поняла что третий блок пал?! Амадейне видимо тоже голову отвинтили. Ох на самом интересном месте!

avatar
11.04.2018, 03:57:16

Третий блок пал? Сати теперь круче Кеорсена?)) В этот раз у него спрятаться не получилось, появился перед любимой во всей красе) Спасибо))

avatar
11.04.2018, 00:30:01

Я опасалась того, что с первого раза у нее не получится вырваться, а оно во как. Ну шош, сейчас наши голубки зададут всем трепку.

Сати пришли спасать, а она по ходу уже спаслась. Это же её способность новая открылась? Спасибо за чудесную книгу!!!!

Сати молодец-вырвалась и заодно блок сняла!И действительно сейчас будут разборки по крупному!!!

avatar
10.04.2018, 21:48:16

Как же так! на таком интересном месте прода закончилась. ох, жду продолжения, вливаюсь в ряды читающих и болеющих:)

Всё! Теперь бойтесь нас! Мы такое умеем!!! Мы же?
Сейчас главное не расслабиться от того что Кеорсен пришёл. А то увидила и всё... ножки подкосились окончательно, а тело отказывается передвигаться самостоятельно)))

Спасибо! Не ангел-каратель, но тоже очень впечатляюще и устрашающе выглядит высший!

avatar
10.04.2018, 14:59:02

Я сейчас на главе 13.2 и уууууух. Кеорсен ьам такой мужественный, появился, все разрулил, всех приструнил, а Сати мышкой сидела в его объятиях в этот момент
Единственное непонятно, как он ее нашел в том ущелье, когда низший Сати убить хотел. Прям супер совпадение и спасение получилось
и я помню Сати обещала Луне коня отдать, но это как-то забылось
Я просто специально копила главы, чтобы сейчас залпом прочитать и возможно что-то подзабылось и я путаю

Сати пришли спасать, а она по ходу уже спаслась. Это же её способность новая открылась? Спасибо за чудесную книгу!!!!

avatar
10.04.2018, 01:42:56

А следы останутся?

avatar
10.04.2018, 15:28:18

Вот теперь она им покажет,кода третий блок откроется!!Спасибо большое!!!

avatar
10.04.2018, 00:20:06

Спасибо! Очень впечатляющая концовка проды. Что же дальше?

avatar
10.04.2018, 11:53:51

Реально страшно за Сати!Выдержит ли она?Измучили бедную девочку!Может потому и открывается третий блок,ведь человеческие силы на грани!И что значит "остудить пыл Кеорсена"?Неужели и его будут шантажировать? Вопросов очень-очень много !Ждем и надеемся

avatar
10.04.2018, 15:41:16

я подозреваю Аморелию

avatar
10.04.2018, 11:18:46

Конечно понятно что Сати хочет верить в лучшее.....но что ж такая наивность на счёт папочки.....
Доигрались высшие!!! И получат я надеюсь по заслугам!!! Третий блок пал....интересно какие перед нами двери откроются?)))
Спасибо автор!!!!

Вот только этого нам сейчас не хватает... Хотя может именно это и спасёт?))

Спасибо!

avatar
10.04.2018, 09:21:00

Ой-ой! Нужен якорь. Или все же сорвет? А долго демоны будут обездвижены?

что-то у меня слов нет, чтоб выразить мысли без мата по отношению к ситуации...
прям вот... пип-пип-пип...!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, солнце-Ри))))

avatar
10.04.2018, 13:14:11

Что же скрывает третий блок, скоро узнаем. Спасибо за проду