Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354223

Текущий рейтинг:
#3561 в Приключенческое фэнтези
#7210 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даааа Справиться Сати?Ведь он самый сильный!?И где же Рей???

avatar
10.04.2018, 06:24:25

Спасибо!

Беда не приходит одна.. только справилась с демонами... Так опасности пришла изнутри... Справится ли тут Сати???????? Или уже пора окончательно третьему блоку разрушиться? Спасибо!!!!!!

avatar
10.04.2018, 00:38:54

Спасибо большое!!!!

avatar
10.04.2018, 04:47:52

Хорошо хоть в первый раз блок дал о себе знать при Кеорсене и сейчас может хоть воспоминания помогут ей продержаться...и не стоило ли сначала узнать, где Тина, а потом уже нападать? Спасибо))

avatar
09.04.2018, 12:32:42

Вот какой то глупый выбор. или нет. постановка вопроса - глупая у этого Совета(((( Кеорсен не просто ее чувства, это намного больше, необычнее, т.к. истинные пары случаются не каждое тысячелетие, значит это еще и гораздо бОльшая ответственность, и за Высшего в том числе)

Где там кара самого создателя?! Когда я буду ликовать?
Не, эти полудохлые высшие из совета совсем с ума посходили? Кстати, а у демонов маразм бывает? А то может их лечить надо...
И у меня скоро паранойя начнётся... кругом придатели, даже в доме Кеорсена...

Спасибо, очень жду продолжения!

avatar
09.04.2018, 18:34:02

Интересна позиция Маорелия...вроде он отошел в сторону, когда Кеорсен объявил Сати своей истинной парой. Но в домик могли зайти Кеорсен, Рейшар, Маорелий и Сати. А вот сама Тина... могли ее выманить? Например также пошантажировав, но уже безопасностью Сати?

avatar
09.04.2018, 11:08:33

Воот.....козел(-ы)!!!!!!......ррррогатые!!!! Добрались таки.....как они сразу то не прочухали подвох, если "папа" к домику своего человека приставил.....ээээхххх......и где же Кеорсен.....неужели он свою истинную не "чует"?...... Сколько ж вопросов снова))) хорошая прода!!!! Ответила на терзающий вопрос -кто, и тем не мене заинтриговала в новь!)))) спасибо автору!!!)))

avatar
09.04.2018, 10:35:19

Хорошо, что не Рей! Остальное - переживём!!! ))) А я вот подумала, было бы здорово, чтобы Сати на этот раз без Кеорсена обошлась, чтобы ей просто третий блок сорвало, и она показала им всем Кузькину мать! Сати, держись, мы с тобой! Автору большое спасибо за интригующие повороты сюжета, с вами очень интересно!

Такое ощущение, что совет даже не в курсе, что творит Вирсейер...тварюшка подлая!!! надеюсь Сати не придется выбирать, на ней же стоит следилка Кеорсена, он должен найти ее раньше...надеюсь

avatar
09.04.2018, 08:28:00

Спасибо!

avatar
09.04.2018, 15:10:45

А вот я что-то не поняла, все таки истинная пара.. неужели совет пойдёт против этого?

avatar
09.04.2018, 14:12:41

Совет требует выйти замуж за Вирсейра, потому что не знает, что Сати и Кеорсен истинные? Или я что-то плохо помню?)

avatar
09.04.2018, 02:40:04

А может они просто как-то достали оттуда несколько вещей? Сати надо сначала убедиться, что её не дурят...а пока будет убеждаться, может и Кеорсен как раз её найдёт) Спасибо))

avatar
09.04.2018, 07:53:20

Вот с_ки! Если Кеор потеряет Сати, совет получит невменяемого высшего. Как они собираются его успокаивать? Верина что ли сделает его покладистым? Не понимаю, на что они рассчитывают. Похоже, пришло время пасть третьему блоку у Сати.

Фух.... Торрел!!!!! Вот ведь Совет как всё продумал..изучил полукровку, знает какие рычаги использовать. Конечно же, Сати выберет Тину..Может потянуть время, пока Кеорсен не догадается??

Спасибо! Может Сати что-нибудь придумает?