Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354223

Текущий рейтинг:
#3530 в Приключенческое фэнтези
#7202 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2018, 00:33:46

Торелл положил на Сатрею свой «липкий , сальный » глаз?

avatar
09.04.2018, 00:31:57

Вы точно планируете хэ? А то страшно становится, в какую ситуацию загнали рею. Очень жду продолжение, спасибо, вдохновения.

avatar
09.04.2018, 00:13:25

Ужас, это очень жестоко

Достали эти высшие! Чего им спокойно не живётся? Сати ни к кому не лезет, но этим же неймется!!! Сволочуги!!!

Спасибо!

avatar
08.04.2018, 18:37:22

Вот ведь демоны!!!! Ух, гады!!!

avatar
07.04.2018, 23:51:47

А может Луары???? Спасибо за проду

avatar
07.04.2018, 15:32:32

Ну вот и как теперь пережить вс....?

Опять интересный поворот....ставлю на то, что это Торелл, хоть убейте, но не верю что это Рей. Спасибо автору)

avatar
07.04.2018, 11:35:09

Делаем ставки на Торелла или Рейшар так коварен ? Спасибо!

Думаю это бывший женишок...)
Спасибо огромное))))

avatar
07.04.2018, 10:25:18

Вот ведь....!!! У меня нет слов!
Кто? Торелл для активного вредительства слабак. Маорелий? Ведь не Рейшар же? :) Его странные взгляды объяснятся ведь по-другому?! :))
Спасибо!

avatar
07.04.2018, 09:51:38

Торрел? Вот не зря я не верила Амадейне. Не пойму только, как она собирается оправдываться перед Кеорсеном? Неужели думает, что он просит ей такое?

Вот интрига!!!! Кто??? А Амадейна- редиска. (((( Сати держись!

avatar
07.04.2018, 09:44:41

Опять бывший женишшок. Бесталковый самоубийца. Спасибо за проду

avatar
07.04.2018, 08:41:08

Спасибо за продолжение!

avatar
07.04.2018, 08:08:07

Да, расслабляться нельзя ни на минуту. Надеюсь, Амарелия в этом не замешана и скажет, к кому собиралась Сати. Неужели Торрел всё организовал? Это должен быть кто-то, кого Сатрея знает, а кроме него на ум никто не приходит...настолько слаб/труслив, что делает всё через других? Спасибо, ждём воскресенья))

avatar
07.04.2018, 07:57:02

Мне кажется, что это Рей(( слово "всё-таки" - значит, речь о том, кого раньше подозревали, но потом подозрения сняли ..к тому же странные взгляды Рея, думаю, что он к ней неравнодушен. Эх, хоть бы я ошиблась ((

avatar
07.04.2018, 08:36:19

Спасибо большое!!!!!