Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354223

Текущий рейтинг:
#3565 в Приключенческое фэнтези
#7261 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели это бывший жених????

Спасибо. Торрел наверное.

avatar
07.04.2018, 04:12:36

Папаня? Женишок "бывший"??? ....кто? Ну кто же?.... не жизнь а экстрим прям....как на горках то вверх.....то вниз))) спасибо)

avatar
07.04.2018, 00:30:51

Женишок бывший мерзопакостный? Но вот чего может добиться этим?

avatar
07.04.2018, 00:29:52

Да, заинтриговали, неужели это Рей! Спасибо!

avatar
07.04.2018, 00:28:47

Спасибо! Заинтриговали! Жду с нетерпением продолжение:-))

avatar
07.04.2018, 00:28:05

Ставлю на сестру Кеорсена! Больно уж она о чистоте и чести рода заботится) Ну и женская обида, ревнивая демоница хлеще любого враждебного мужика.

говорила же, что ударят исподтишка, и это будет дева... Хотя, как видно, стоит за ней мужик...
спасибо, солнце-Ри))))

avatar
07.04.2018, 00:18:51

Второй по силе?

Жених! Вот пря наверняка!

avatar
07.04.2018, 00:07:35

Хммм... Я бы сказала, что это парень на букву Р, но все же не исключаю кого-то другого.

avatar
07.04.2018, 09:44:45

Спасибо за проду

avatar
05.04.2018, 12:15:03

Спасибо за продолжение, наконец-то свершилось то что так долго все ждали. Посмотрим что будет дальше. Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения вам и вашему муз.

avatar
06.04.2018, 21:03:42

Спасибо за проду

avatar
06.04.2018, 09:58:51

Спасибо большое!!!!

avatar
06.04.2018, 09:12:17

И все равно страшно. Амадейна может в портал ее толкнуть запросто.

А она что специально это сделала -когда уехал Рей???Неужели она связана с советом?Спасибо!

Опять затишье перед бурей? Тревога меня не отпускает..
Если бы Кеорсен женился на Сати, то Совет перестал бы покушаться на ее жизнь? Приняли бы ее как равную?