https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#3565 в Приключенческое фэнтези
#7261 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели это бывший жених????
Спасибо. Торрел наверное.
Папаня? Женишок "бывший"??? ....кто? Ну кто же?.... не жизнь а экстрим прям....как на горках то вверх.....то вниз))) спасибо)
Женишок бывший мерзопакостный? Но вот чего может добиться этим?
Все-таки Рей?
Да, заинтриговали, неужели это Рей! Спасибо!
Спасибо! Заинтриговали! Жду с нетерпением продолжение:-))
Ставлю на сестру Кеорсена! Больно уж она о чистоте и чести рода заботится) Ну и женская обида, ревнивая демоница хлеще любого враждебного мужика.
говорила же, что ударят исподтишка, и это будет дева... Хотя, как видно, стоит за ней мужик...
спасибо, солнце-Ри))))
Второй по силе?
Жених! Вот пря наверняка!
Хммм... Я бы сказала, что это парень на букву Р, но все же не исключаю кого-то другого.
Спасибо за проду
Спасибо за продолжение, наконец-то свершилось то что так долго все ждали. Посмотрим что будет дальше. Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения вам и вашему муз.
Спасибо за проду
Спасибо большое!!!!
И все равно страшно. Амадейна может в портал ее толкнуть запросто.
А она что специально это сделала -когда уехал Рей???Неужели она связана с советом?Спасибо!
Спасибо!!!!! :-*
Опять затишье перед бурей? Тревога меня не отпускает..
Если бы Кеорсен женился на Сати, то Совет перестал бы покушаться на ее жизнь? Приняли бы ее как равную?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена