Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354220

Текущий рейтинг:
#3515 в Приключенческое фэнтези
#7109 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень интересно что же будет дальше

avatar
08.03.2018, 08:38:00

С праздником вас дорогой автор, благополучия и успехов в новых начинаниях.

avatar
08.03.2018, 05:34:32

Спасибо большое,поздравляю с праздником 8 марта ,желаю счастья,здоровья и всего самого хорошего.

avatar
08.03.2018, 09:34:32

Очень интересно что же будет дальше. Первую книгу читала на одном дыхании, но возможности ознакомиться с второй нет. Всех поздравляю с международным женским днем, а автору желаю бесконечного таланта и терпения!)

avatar
07.03.2018, 18:31:15

У вас очень интересный роман. Спасибо за первую часть, но чтобв оформить подписку слишком замудрено всё.

avatar
07.03.2018, 08:38:39

Страсти наколяютсяя!)!) интересно что де дальше))) спасибо

avatar
07.03.2018, 11:15:43

Спасибо большое!

avatar
07.03.2018, 18:47:56

Девочки,помогите!кто как платил?у меня платёж не проходит(((

avatar
07.03.2018, 09:50:03

Неужели Маорелию ни капли не жаль дочь? Ведь он не может не понимать, кому хочет отдать ее. Мало того, что она будет несчастна, так и вообще неизвестно, как к ней будет муж относиться. Вряд ли с любовью или хотя бы с уважением. Может ей безопаснее будет в домике в лесу?

avatar
07.03.2018, 10:07:43

Бедная Сатрея. Попала в змеиное логово. Думала будет свободно распоряжаться жизнью, а получилось что опять несвободна, отец насильно выдаёт замуж за нелюбимого ради выгоды. Уж лучше бы жила в домике и никто о ней не знал, а теперь брак с чужим мужчиной. Ещё и пытались убить. Сати не позавидуешь. Неужели Кеорсен её бросил? Глупо она поступила что поссорилась с ним, только с ним она была в безопасности. Женская гордость часто губит любовь, а они любят друг друга. Думаю розы от Кеорсена. Вобщем жду продолжения.

Очень интересно-как розы опять попали в ее комнату? Очень хочется верить-что они от Рея!

Даже я заскучала по Кеорсену))) Только с ним Сатрея в безопасности!
И теперь предположительно мы знаем, кто покушался... Легче не стало.
Может розы от Кеорсена? Ведь второй раз так травить не будут.

avatar
07.03.2018, 01:31:01

Что-то как-то всё совсем невесело. Время поджимает, а количество подозреваемых только на увеличивается. Может удастся поскорее встретиться с Реем (до "сватовства") и вместе они что-нибудь придумают...спасибо, как всегда очень интересно))

avatar
07.03.2018, 00:59:22

Давно не было Кеорсена… прямо скучаю))) А вот розы не ждали Юлия, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
07.03.2018, 00:28:57

Спасибо!Расслабится вообще не возможно,все время в напряжении!!Но это классно!

avatar
07.03.2018, 00:31:21

У меня вопрос:было 15 стр. пишет что новых 19 стр. я думала вышло новых несколько глав,а оказалась одна!Как понять?или у меня не всю книгу открывает?

Я вот сейчас понял, что при желании можно прямо вот на том фрагменте, который доступен бесплатно, закончить. Типа, думайте сами, что там произошло и кто... Кхм, в общем, сами додумывайте, кто это сделал. А если будут читатели говорить о "незаконченности", то всегда можно откупиться фразой этого демона, как там его, рей-кто-то-там. "Некоторые мечты должны оставаться мечтами ".
Кстати, если продолжать думать, то, скорее всего, это отец ее приемный. Все факты против него.

avatar
06.03.2018, 17:12:05

Наконец-то купила подписку и теперь с удовольствием буду читать ))))

avatar
06.03.2018, 16:42:38

Людмила. 06.03.18. Книга очень нравится.Жду продолжения.

У Маурелия в доме есть слуга-предатель который служит уже не ему!и который согласился ее убить!