Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354220

Текущий рейтинг:
#3484 в Приключенческое фэнтези
#7034 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 10:49:43

спасибо большое!!!!!

avatar
06.03.2018, 10:53:17

дорогой писатель а планируется или скидка ?

avatar
06.03.2018, 08:09:21

Опять???

Так что же это за навязчивая идея отправить ее обратно к Кеорсену, девчонки пусть он сначала со своей невестой разберется , или вы хотите что бы она в роли любовницы все жизнь потом пробегала?! Не думаю что быть дополнительным аэродромом женатого на другой демона, лучше чем то что для неё выбрал отец. И тот и тот вариант мне кажется ей не подходит.

avatar
06.03.2018, 06:56:17

Спасибо! Какие нелюди упорные!

Опять?! Этот демон-убийца считает, что полукровка совсем глупа?! Или на большее просто не способен?!

Спасибо!

avatar
05.03.2018, 20:51:53

Добрый вечер. Книга очень понравилась.Оплатила, зашла повторно а снова просит оплатить
Сумма112,82 Р
Название платежа litnet
Номер заказа3657357
Идентификатор плательщика692662
что мне нужно сделать Подскажите?

Очень интригующе. С нетерпением жду продолжения. Первая часть- просто конфетка.

avatar
05.03.2018, 18:55:56

Мммм!!! Как же здорово!!! И интригуеще....эээххх....ожидание))) но что поделаешь?) с нетерпением ожидаю проду))) спасибо!!!

avatar
04.03.2018, 12:22:32

добрый день!купила подписку но глава 3.2 не открывается почему то ((( сразу 4

avatar
05.03.2018, 02:12:54

Бедная Сати, вырвалась из одной клетки, чтобы попасть в другую...получается для Маорелия она в первую очередь всё-таки выгодная сделка(( наконец-то они с Лунарой встретились, теперь ждём оправдания Рея, ну и верю я, что это он был) спасибо))

avatar
04.03.2018, 22:39:26

Спасибо большое! Да, как же тяжело приходится Сати, вроде появилась семья, но очень уж жесткие рамки! Мне кажется Рей не предатель и поможет Сати.

Бежим? Зачем такая семья нужна? Когда ты хуже игрушки...

Спасибо!

avatar
04.03.2018, 19:31:51

Мне Луна стала больше нравится, чем… тот же Маорелий! Как командовать стал! Как быстро в роль папочки вошел!!! И не унять "старика"))) Юлия, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
04.03.2018, 11:11:18

Да, все больше и больше меня расстраивает ее папаша. А почему Сати не хочет чтобы Кеор знал о покушении? спасибо за продолжение.

avatar
04.03.2018, 11:00:22

А разве Кеор не будет оскорблен, если Сати за помощью обратиться не к нему, а к Рео. Тогда Кеор точно взбесится ,когда узнаёт об этом.

avatar
04.03.2018, 10:39:14

Согласна с предыдущими комментариями , очень надеюсь, что Кеор узнает о покушении. Самостоятельность в мире демонов только усложнить ситуацию , учитывая что Сати нельзя снимать третий блок защиты , а очередной стресс вполне может спровоцировать разрушение этого самого блока. Юлия , неиссякаемого вам вдохновения.