https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#3484 в Приключенческое фэнтези
#7034 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое!!!!!
дорогой писатель а планируется или скидка ?
Опять???
Спасибоооо!!!!!!
Так что же это за навязчивая идея отправить ее обратно к Кеорсену, девчонки пусть он сначала со своей невестой разберется , или вы хотите что бы она в роли любовницы все жизнь потом пробегала?! Не думаю что быть дополнительным аэродромом женатого на другой демона, лучше чем то что для неё выбрал отец. И тот и тот вариант мне кажется ей не подходит.
Спасибо! Какие нелюди упорные!
Опять?! Этот демон-убийца считает, что полукровка совсем глупа?! Или на большее просто не способен?!
Спасибо!
А где прода ???
спасибо
Добрый вечер. Книга очень понравилась.Оплатила, зашла повторно а снова просит оплатить
Сумма112,82 Р
Название платежа litnet
Номер заказа3657357
Идентификатор плательщика692662
что мне нужно сделать Подскажите?
Очень интригующе. С нетерпением жду продолжения. Первая часть- просто конфетка.
Мммм!!! Как же здорово!!! И интригуеще....эээххх....ожидание))) но что поделаешь?) с нетерпением ожидаю проду))) спасибо!!!
добрый день!купила подписку но глава 3.2 не открывается почему то ((( сразу 4
Бедная Сати, вырвалась из одной клетки, чтобы попасть в другую...получается для Маорелия она в первую очередь всё-таки выгодная сделка(( наконец-то они с Лунарой встретились, теперь ждём оправдания Рея, ну и верю я, что это он был) спасибо))
Спасибо большое! Да, как же тяжело приходится Сати, вроде появилась семья, но очень уж жесткие рамки! Мне кажется Рей не предатель и поможет Сати.
Бежим? Зачем такая семья нужна? Когда ты хуже игрушки...
Спасибо!
Мне Луна стала больше нравится, чем… тот же Маорелий! Как командовать стал! Как быстро в роль папочки вошел!!! И не унять "старика"))) Юлия, спасибо большое за продолжение!!!
Да, все больше и больше меня расстраивает ее папаша. А почему Сати не хочет чтобы Кеор знал о покушении? спасибо за продолжение.
А разве Кеор не будет оскорблен, если Сати за помощью обратиться не к нему, а к Рео. Тогда Кеор точно взбесится ,когда узнаёт об этом.
Согласна с предыдущими комментариями , очень надеюсь, что Кеор узнает о покушении. Самостоятельность в мире демонов только усложнить ситуацию , учитывая что Сати нельзя снимать третий блок защиты , а очередной стресс вполне может спровоцировать разрушение этого самого блока. Юлия , неиссякаемого вам вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена