Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354220

Текущий рейтинг:
#3515 в Приключенческое фэнтези
#7109 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2018, 10:15:38

Спасибо большое!!!!

avatar
04.03.2018, 09:15:33

Подскажите, пжл, с какой периодичностью появляется прода?) захватывающий сюжет! Вдохновения автору!

avatar
04.03.2018, 08:51:35

Надо бороться за свободу.

avatar
04.03.2018, 01:32:09

Дааа представляю если Кеор узнает о ее покушении у него сорвет крышу. Он будет рвать и метать

Надеюсь, что Кеор в ближайшее время узнает о покушении и начнет предпринимать какие-то действия!)

Спасибо за продочку!Сати всеравно придется обратится за помощьюк Рею что он помог избежать ей навязанного брака!Ух чувствуется грандиозная интрига!!!

Ура! Наконец-то разобралась с проблемой на сайте и смогла оплатить книгу. Не терпится прочитать все обновления)

avatar
03.03.2018, 20:55:35

С праздником!!!! Спасибо большое за Ваши книги!!!

avatar
03.03.2018, 12:51:22

к сожалению я не могу купить вашу книгу из за того что меня выбрасывают с сайта оплаты или деньги просто не доходят

avatar
03.03.2018, 20:24:34

Поздравляю с днем писателя! Вдохновения, восторженных читателей и позитивных эмоций! :)

avatar
03.03.2018, 20:17:26

Спасибо большое!!!!!

Спасибо! Ждём проду!!!

Мы то все думали, что нужно опасаться ближайший род к Рингвардаам...
Скорее всего кто-то хочет возглавить род, а Сати мешает..
Лунара самая добрая из всех)

avatar
03.03.2018, 09:38:45

Однозначно Вам нужно писать. Если это поможет заработать немного, тоже неплохо. Не очень понравилось начало первой книги. Немного скомкано по времени. Но вторая интригует.

avatar
03.03.2018, 09:25:13

Еще бы, наверняка у Маорелия полно племянничков и др., мечтающих занять его место.

avatar
03.03.2018, 09:14:44

Спасибо! Ну да наследнички не первой очереди, так точно)))

avatar
03.03.2018, 09:20:56

Странно, а с главной оформить подписку получилось.....

avatar
03.03.2018, 09:11:51

Здраствуйте, живу в России, но когда выходит окно оформить подписку нажимаю, а в ответ тишина, дальше не пускает. Очень хочется узнать, что дальше будет. Спасибо.

Вот ситуация и прояснилась!Ждем новую продочку!Спасибо.