Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354219

Текущий рейтинг:
#3466 в Приключенческое фэнтези
#7009 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так ну тут братец двоюродный или любовница отца в первых претендентах... Но не думаю, что всё так просто...
Спасибо!

avatar
03.03.2018, 01:14:49

И сколько их этих родственничков?
Как неприятно отношение Маорелия к Сати! Относится как к "паршивой овце", с которой "хоть шерсти клок" :(((
Спасибо!

avatar
03.03.2018, 00:09:16

Блин, когда будет разыгрываться промо код? Я живу не в рф и оплата неудобная... автор, я обязательно заплатила бы, но со способом слоожнооооо(((( когда розыгрыш(((

avatar
02.03.2018, 22:30:29

Как запел папаша, как только появилась наследница его рода! Уже всю жизнь Сатреи продумал, вплоть до детей! Вот морда демоническая!!!! Юлия, спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
02.03.2018, 23:13:46

Поздравляю с открытием подписки!!! ))) Лёгкого пера!

Уф! События снова закручиваются в спираль...и бьют по нарастающей по моим нервам...

avatar
03.03.2018, 00:12:50

Подписаться не получается, окно не открывается. Думаю, Рэй исполнил свое предназначение -убивать полукровок. А клятву он давал не дочери М., а подопечной А.
Буквально он клятву не нарушил )) Спасибо.

avatar
02.03.2018, 21:18:41

Спасибо большое,хоть бы успела к порталу!!!!!

*повторяет как мантру* Это не Рей. Это не Рей. Это не Рей.
Ну, солнце-Ри! Это ты меня вчера спецом подбивала, да? Чтоб поиздеваться и помучить?!)) На эмоции вывести...))))) Ковааааарная!!!!!!
Млин, вот как теперь свой прод писать, когда я так страдаю?!((((( Ну, нельзя же так с моей детской кровожадной психикой!))))))
Спасибо огромное за продочку! Удачной подписки!))))))

avatar
02.03.2018, 23:46:07

я оплатила и хочу зайти читать. а мне пишет "автор ограничил доступ" !!!!!! как понимать????

avatar
02.03.2018, 23:24:37

Блииин! Я из Украины, а подписку можна купить только российскую! У меня не получается, а почитать, что там дальше, очень хочется! Что мне делать?

Не получается преобрести книгу. Все время выдаёт что-то типа "сервис временно не доступен" или "недостаточно средств". Хотя при проверке баланса оказалось, что всего хватает.

avatar
02.03.2018, 12:43:28

Спасибо за проду! А папаша то свою игру ведёт!

avatar
02.03.2018, 10:35:10

Уууу претворялся хорошим папочкой тьфу. От кого-кого а вот от него не ожидала. Как хорошо что Сати узнала. Ждем продолжения.

И кто это ?сестра Рея или Лу?!Ждем продочку с нетерпением!А папаша у нее гад всетаки!

avatar
02.03.2018, 09:09:18

Кто там говорил, что Маорелий защищает дочь?! Только своя выгода, только личные интересы. А Сатрея - просто инструмент для достижения целей. Бежать надо от такого отца.

Спасибо! А вот и ближние, которые ударят - папенька. А рвется, наверное, Луна.

Что то с книгой. Постоянно из библиотеки вылетает

avatar
02.03.2018, 08:42:11

Спасибо! А траванул то папочка наверное?