https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#3466 в Приключенческое фэнтези
#7009 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак ну тут братец двоюродный или любовница отца в первых претендентах... Но не думаю, что всё так просто...
Спасибо!
И сколько их этих родственничков?
Как неприятно отношение Маорелия к Сати! Относится как к "паршивой овце", с которой "хоть шерсти клок" :(((
Спасибо!
Блин, когда будет разыгрываться промо код? Я живу не в рф и оплата неудобная... автор, я обязательно заплатила бы, но со способом слоожнооооо(((( когда розыгрыш(((
Как запел папаша, как только появилась наследница его рода! Уже всю жизнь Сатреи продумал, вплоть до детей! Вот морда демоническая!!!! Юлия, спасибо большое за продолжение!!!!
Поздравляю с открытием подписки!!! ))) Лёгкого пера!
Уф! События снова закручиваются в спираль...и бьют по нарастающей по моим нервам...
Подписаться не получается, окно не открывается. Думаю, Рэй исполнил свое предназначение -убивать полукровок. А клятву он давал не дочери М., а подопечной А.
Буквально он клятву не нарушил )) Спасибо.
Спасибо большое,хоть бы успела к порталу!!!!!
таже проблема
*повторяет как мантру* Это не Рей. Это не Рей. Это не Рей.
Ну, солнце-Ри! Это ты меня вчера спецом подбивала, да? Чтоб поиздеваться и помучить?!)) На эмоции вывести...))))) Ковааааарная!!!!!!
Млин, вот как теперь свой прод писать, когда я так страдаю?!((((( Ну, нельзя же так с моей детской кровожадной психикой!))))))
Спасибо огромное за продочку! Удачной подписки!))))))
я оплатила и хочу зайти читать. а мне пишет "автор ограничил доступ" !!!!!! как понимать????
Блииин! Я из Украины, а подписку можна купить только российскую! У меня не получается, а почитать, что там дальше, очень хочется! Что мне делать?
Не получается преобрести книгу. Все время выдаёт что-то типа "сервис временно не доступен" или "недостаточно средств". Хотя при проверке баланса оказалось, что всего хватает.
Спасибо за проду! А папаша то свою игру ведёт!
Уууу претворялся хорошим папочкой тьфу. От кого-кого а вот от него не ожидала. Как хорошо что Сати узнала. Ждем продолжения.
И кто это ?сестра Рея или Лу?!Ждем продочку с нетерпением!А папаша у нее гад всетаки!
Кто там говорил, что Маорелий защищает дочь?! Только своя выгода, только личные интересы. А Сатрея - просто инструмент для достижения целей. Бежать надо от такого отца.
Спасибо! А вот и ближние, которые ударят - папенька. А рвется, наверное, Луна.
Что то с книгой. Постоянно из библиотеки вылетает
Спасибо! А траванул то папочка наверное?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена