https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#3484 в Приключенческое фэнтези
#7034 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА папшка-то гад ещё больше, чем я думала. Но Кеорсен ведь супермен!! Отвоюет!!
Спасибо!!!!! Хочется побыстрее узнать кто там пришёл и зачем....
Интересно, зачем Маорелий признал наследницей полукровку, раз у него есть шанс родить чистокровного наследника? Загадочный он какой-то, по сути ему нужна Сати для каких-то целей.
Правильно Сатрея делает, что никому не доверяет!
Юля, а для постоянных читателей книга стала платной?????
Что-то мне всё меньше нравятся вновь приобретённые родственники...
Спасибо!
жаль, что книга стала платной:(
спасибо огромное)) это просто супер)) я хочу еще...
Спасибо большое!!!!
Ой как у них запутанно. Бедная девочка , да что же это такое, отец как то странно свою дочь
И мне не верится что это Рей. Слишком он заинтересовался Сати, чтобы от неё так быстро избавится. И без него очень многие захотели чтобы Сати не стало. С нетерпением ждём продочку! Вдохновение автору с Музом!
А мне нравится ;)я даже подписалась. Вообще в первый раз ;)жду продолжения ;)интриги, любовь, сострадание,в общем, мне сюжет понравился
Как будто обновление было, но проды нет. Или у меня глючит?
А Кеор, наверное, и не знает об отравлении.
Вот не верю что это Рей!Скорее подумаю на ту красотку-которую она видела на первом балу!!!Она точно созрела для этого!Спасибо.
Спасибо!И все таки мне кажется это не Рей. Похоже начались интриги и травля до смерти.
Можно подумать в доме мало демонов которым не улыбается прислуживать полукровке!
Не верю я, что это Рей!
Спасибо, за внеплановый кусь!
это что Рейшар захотел ее убить? Неужели он оказался не тем кем я думала? Или его подставили? Буду ждать продолжения развития сюжета с нетерпением ) Удачного написания книги)
Не успела дочитать первую часть, вторая уже платная:) А ведь рейтинг маловат:)
Возможно я перенасытилась, прочитала очень много книг... не зацепила, сюжет суховат, хотя задумка очень интересна... В общем моей подписки не стоит, извините :)
Первую часть прочитала на одном дыхании, и от второй не смогла удержаться. И это при том , что я очень не люблю истории от первого лица из -за того , что не видно мысли всех героев на определённые ситуации. И всё же жду с большим нетерпением продолжения.
Просим продолжения!:р
Замечательная дилогия!хочется узнать что дальше!люблю такие книги,читается на одном дыхании..ночами не сплю! скорее же продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена