Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354220

Текущий рейтинг:
#3484 в Приключенческое фэнтези
#7034 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2018, 08:15:00

А папшка-то гад ещё больше, чем я думала. Но Кеорсен ведь супермен!! Отвоюет!!

Спасибо!!!!! Хочется побыстрее узнать кто там пришёл и зачем....

Интересно, зачем Маорелий признал наследницей полукровку, раз у него есть шанс родить чистокровного наследника? Загадочный он какой-то, по сути ему нужна Сати для каких-то целей.
Правильно Сатрея делает, что никому не доверяет!

avatar
02.03.2018, 10:59:04

Юля, а для постоянных читателей книга стала платной?????

Что-то мне всё меньше нравятся вновь приобретённые родственники...

Спасибо!

avatar
02.03.2018, 07:53:21

жаль, что книга стала платной:(

avatar
02.03.2018, 05:26:17

спасибо огромное)) это просто супер)) я хочу еще...

avatar
02.03.2018, 01:57:11

Спасибо большое!!!!

avatar
02.03.2018, 01:30:28

Ой как у них запутанно. Бедная девочка , да что же это такое, отец как то странно свою дочь

И мне не верится что это Рей. Слишком он заинтересовался Сати, чтобы от неё так быстро избавится. И без него очень многие захотели чтобы Сати не стало. С нетерпением ждём продочку! Вдохновение автору с Музом!

А мне нравится ;)я даже подписалась. Вообще в первый раз ;)жду продолжения ;)интриги, любовь, сострадание,в общем, мне сюжет понравился

avatar
01.03.2018, 21:32:46

Как будто обновление было, но проды нет. Или у меня глючит?

avatar
01.03.2018, 21:27:21

А Кеор, наверное, и не знает об отравлении.

Вот не верю что это Рей!Скорее подумаю на ту красотку-которую она видела на первом балу!!!Она точно созрела для этого!Спасибо.

avatar
01.03.2018, 20:57:08

Спасибо!И все таки мне кажется это не Рей. Похоже начались интриги и травля до смерти.

Можно подумать в доме мало демонов которым не улыбается прислуживать полукровке!
Не верю я, что это Рей!

Спасибо, за внеплановый кусь!

avatar
01.03.2018, 19:50:19

это что Рейшар захотел ее убить? Неужели он оказался не тем кем я думала? Или его подставили? Буду ждать продолжения развития сюжета с нетерпением ) Удачного написания книги)

avatar
01.03.2018, 20:59:26

Не успела дочитать первую часть, вторая уже платная:) А ведь рейтинг маловат:)
Возможно я перенасытилась, прочитала очень много книг... не зацепила, сюжет суховат, хотя задумка очень интересна... В общем моей подписки не стоит, извините :)

avatar
01.03.2018, 18:30:44

Первую часть прочитала на одном дыхании, и от второй не смогла удержаться. И это при том , что я очень не люблю истории от первого лица из -за того , что не видно мысли всех героев на определённые ситуации. И всё же жду с большим нетерпением продолжения.

avatar
01.03.2018, 18:29:37

Просим продолжения!:р
Замечательная дилогия!хочется узнать что дальше!люблю такие книги,читается на одном дыхании..ночами не сплю! скорее же продолжение)