https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#3458 в Приключенческое фэнтези
#6995 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотела дождаться акции, но нервы не выдержали, что же дальше? Не хочу, чтобы это был Рейшар, да скорее всего это не он, а вот кто? Что-то не хватает фантазии. Проду скорее!!! Да, спасибо, очень хорошо читается, с интересом!
У меня к сожалению нет возможности оплатить подписку, удачи в творчестве и вдохновения автору.
И я с вами. Фууух оплатила теперь буду наслаждаться чтением : )
Эх, жаль конечно , что подписка платная уже не почитаю))) однако большое спасибо автору за первую часть , надеюсь ,что в будущем будут какие нибудь розыгрыша с промокодами , авось повезет)))
Спасибо за продочку! А сегодня еще добавочка будет? *осознаю свою наглость* :)
Очень неоднозначно...
Рей мог..., но что-то не дает в это поверить.
Очень хочется увидеть реакцию Кеорсена на отравление.
И пока не ясно, как быть Сатрее дальше. Не вижу смысла оставаться в замке Маорелия, плохо, что тренировать больше некому, самой разобраться в том кто покушался не получится. Без Кеорсена пока не обойтись, Маорелий не тот, кому бы я доверилась, да и "хороший он отец, но не орел" :)))
Надо возвращаться на поляну....
Спасибо! Жду:))
Пади 3-ий блок! И путь Сати всех капитально поставит на место, чтобы даже мыслей не было ни у кого к ней лезть
Спасибо за проду! Очень интересно, кто же пытался ее отравить?
да... обложили Сати демоны... Жаль, что она конечно с плеча рубанула с Кеорсеном, но и ее понять можно. Все или ничего! Хороший девиз
С подпиской! )
интересно, Кеорсер чувствует, что испытывает ГГ? жаль, что толком не объяснились - и ладно она- молодая, а он-то, вот ведь демон...
Кстати, эта песенка случаем не пророчество?
Это не рейшар написал, явно подстава, ведь он давал клятву,а нарушение ее это смерть, но тот кто подставил это не знает, и я думаю это верина, убирает соперницу,
Здравствуйте! Спасибо большое за такую интересную дилогию. С удовольствием приобрела подписку))) Вдохновения вам))))
оплатила, снова с вами, спасибо, вдохновения.
Спасибо! Очень интересно следить за развитием отношений героев
Вдохновения Вам)
А не мог ли папаша этот яд подсунуть? Чтобы доча лучше ему доверяла
Добрый день!Оплатила!Как теперь дальше?
Спасибо большое)
Все оформилось без проблем)
книга очень нравится.Одна проблема-не проходит почему то платеж.Раньше без проблем
Интрига)))подскажите,цена окончательная или...? если нет то насколько дороже будет?Спасибо)
Юлия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка в первые дни на подписку? Или эта минимальная цена?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена