Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354218

Текущий рейтинг:
#3458 в Приключенческое фэнтези
#6995 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2018, 18:13:09

Хотела дождаться акции, но нервы не выдержали, что же дальше? Не хочу, чтобы это был Рейшар, да скорее всего это не он, а вот кто? Что-то не хватает фантазии. Проду скорее!!! Да, спасибо, очень хорошо читается, с интересом!

avatar
01.03.2018, 16:58:49

У меня к сожалению нет возможности оплатить подписку, удачи в творчестве и вдохновения автору.

avatar
01.03.2018, 16:37:38

И я с вами. Фууух оплатила теперь буду наслаждаться чтением : )

avatar
01.03.2018, 18:51:55

Эх, жаль конечно , что подписка платная уже не почитаю))) однако большое спасибо автору за первую часть , надеюсь ,что в будущем будут какие нибудь розыгрыша с промокодами , авось повезет)))

avatar
01.03.2018, 14:31:10

Спасибо за продочку! А сегодня еще добавочка будет? *осознаю свою наглость* :)
Очень неоднозначно...
Рей мог..., но что-то не дает в это поверить.
Очень хочется увидеть реакцию Кеорсена на отравление.
И пока не ясно, как быть Сатрее дальше. Не вижу смысла оставаться в замке Маорелия, плохо, что тренировать больше некому, самой разобраться в том кто покушался не получится. Без Кеорсена пока не обойтись, Маорелий не тот, кому бы я доверилась, да и "хороший он отец, но не орел" :)))
Надо возвращаться на поляну....
Спасибо! Жду:))

avatar
01.03.2018, 15:45:35

Пади 3-ий блок! И путь Сати всех капитально поставит на место, чтобы даже мыслей не было ни у кого к ней лезть

Спасибо за проду! Очень интересно, кто же пытался ее отравить?

avatar
01.03.2018, 15:33:52

да... обложили Сати демоны... Жаль, что она конечно с плеча рубанула с Кеорсеном, но и ее понять можно. Все или ничего! Хороший девиз

avatar
01.03.2018, 07:53:41

интересно, Кеорсер чувствует, что испытывает ГГ? жаль, что толком не объяснились - и ладно она- молодая, а он-то, вот ведь демон...
Кстати, эта песенка случаем не пророчество?

avatar
01.03.2018, 08:25:53

Это не рейшар написал, явно подстава, ведь он давал клятву,а нарушение ее это смерть, но тот кто подставил это не знает, и я думаю это верина, убирает соперницу,

avatar
01.03.2018, 14:49:44

Здравствуйте! Спасибо большое за такую интересную дилогию. С удовольствием приобрела подписку))) Вдохновения вам))))

avatar
01.03.2018, 13:57:41

оплатила, снова с вами, спасибо, вдохновения.

Спасибо! Очень интересно следить за развитием отношений героев
Вдохновения Вам)

А не мог ли папаша этот яд подсунуть? Чтобы доча лучше ему доверяла

avatar
01.03.2018, 13:32:12

Добрый день!Оплатила!Как теперь дальше?

avatar
01.03.2018, 13:15:30

Спасибо большое)
Все оформилось без проблем)

avatar
01.03.2018, 13:10:14

книга очень нравится.Одна проблема-не проходит почему то платеж.Раньше без проблем

avatar
01.03.2018, 13:09:50

Интрига)))подскажите,цена окончательная или...? если нет то насколько дороже будет?Спасибо)

avatar
01.03.2018, 13:04:58

Юлия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка в первые дни на подписку? Или эта минимальная цена?