Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354218

Текущий рейтинг:
#3458 в Приключенческое фэнтези
#6995 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Либо кто-то очень красиво Рейшара подставил.

avatar
01.03.2018, 12:12:45

Юлия, вы молодец! Очень круто все развернули, этот вариант очень эмоциональный. Спасибо, прям жду с нетерпением. Вдохновения вам!!!

avatar
01.03.2018, 11:44:27

Это мой Любимый Роман, я восхищаюсь вашим талантом, герои превосходны, я погружаюсь в этот мир, чувствую тоже что и они, я очень вам благодарна за это чудо, я понимаю за такое чудо надо платить, но жаль что я после подписки не смогу, так как я ребенок не могу платить, мне всего то 14 лет, я бы очень хотела прочитать весь, но раз автор так захотел то пусть будет так))))
Желаю вам вдохновения и дальнейших успехов))) ❤❤❤❤

avatar
01.03.2018, 10:49:57

как же быстро все изменилось в жизни Сати. Неужели Кео так просто ушел и не попытался хоть что-то изменить...Спасибо

avatar
01.03.2018, 13:24:46

Уважаемый автор, это наименьшая цена, или будет скидка?
Вдохновения!

avatar
01.03.2018, 10:25:36

спасибо за продолжение, да и не прошло недели как хотят ее убить, а тех кто помогает подставить. Буду ждать продолжение.

Спасибо, а Рейшар не зря беспокоился, вот и начались подставы....

avatar
01.03.2018, 07:41:14

Оооох, с каждой главой все интереснее, запутаннее
А Кеорсен пусть побесится и поревнует))))

avatar
01.03.2018, 07:46:54

Вот гад Рейшар

avatar
01.03.2018, 13:05:13

Спасибо большое!!!!

avatar
01.03.2018, 09:59:29

Спасибо, а мне кажется Рейшара подставили, теперь Сатрея плохо будет о нем думать , нов се станет на свои места, спасибо ,

avatar
01.03.2018, 09:38:09

Зачем бы Рейшару травить ее?

Да ладно карточку мог написать кто угодно

Опппа!!!И кто это сделал?Судя по записке это его невеста!Ждем продочку!Очень!

avatar
01.03.2018, 09:13:44

Ну вот , приплыли .... Опять Сати куда-то попала... Ну почему Кеорсен просто не сгробастает её к себе и они не умчатся жить в домике на берегу моря.... Жаль конечно , но сюжет очень интересный ))С нетерпением жду продолжение ( кстати , а завтра выйдет новая глава )

avatar
01.03.2018, 08:52:09

мне кажется, что в игру вступили третьи лица. Думаю Рэй не при делах. Он клятву давал. Да и записка сгорела....

avatar
01.03.2018, 06:01:47

У меня одной глава 3.1 пустая? Пусто, я в расстройстве(( Так ждала продолжения!!!

avatar
01.03.2018, 08:50:57

смогла только на онлайн сайте прочитать. в приложении не открывается....

avatar
01.03.2018, 08:26:52

Рейшар? Или его подставили?

avatar
01.03.2018, 08:22:21

Как осуществляется подписка на ваш профиль? Спасибо.