https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#3458 в Приключенческое фэнтези
#6995 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Либо кто-то очень красиво Рейшара подставил.
Юлия, вы молодец! Очень круто все развернули, этот вариант очень эмоциональный. Спасибо, прям жду с нетерпением. Вдохновения вам!!!
Это мой Любимый Роман, я восхищаюсь вашим талантом, герои превосходны, я погружаюсь в этот мир, чувствую тоже что и они, я очень вам благодарна за это чудо, я понимаю за такое чудо надо платить, но жаль что я после подписки не смогу, так как я ребенок не могу платить, мне всего то 14 лет, я бы очень хотела прочитать весь, но раз автор так захотел то пусть будет так))))
Желаю вам вдохновения и дальнейших успехов))) ❤❤❤❤
как же быстро все изменилось в жизни Сати. Неужели Кео так просто ушел и не попытался хоть что-то изменить...Спасибо
Уважаемый автор, это наименьшая цена, или будет скидка?
Вдохновения!
спасибо за продолжение, да и не прошло недели как хотят ее убить, а тех кто помогает подставить. Буду ждать продолжение.
Спасибо, а Рейшар не зря беспокоился, вот и начались подставы....
Оооох, с каждой главой все интереснее, запутаннее
А Кеорсен пусть побесится и поревнует))))
Вот гад Рейшар
Спасибо большое!!!!
Спасибо, а мне кажется Рейшара подставили, теперь Сатрея плохо будет о нем думать , нов се станет на свои места, спасибо ,
Зачем бы Рейшару травить ее?
Да ладно карточку мог написать кто угодно
Опппа!!!И кто это сделал?Судя по записке это его невеста!Ждем продочку!Очень!
Ну вот , приплыли .... Опять Сати куда-то попала... Ну почему Кеорсен просто не сгробастает её к себе и они не умчатся жить в домике на берегу моря.... Жаль конечно , но сюжет очень интересный ))С нетерпением жду продолжение ( кстати , а завтра выйдет новая глава )
мне кажется, что в игру вступили третьи лица. Думаю Рэй не при делах. Он клятву давал. Да и записка сгорела....
У меня одной глава 3.1 пустая? Пусто, я в расстройстве(( Так ждала продолжения!!!
смогла только на онлайн сайте прочитать. в приложении не открывается....
Рейшар? Или его подставили?
Как осуществляется подписка на ваш профиль? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена