https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#3580 в Приключенческое фэнтези
#7196 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе верю, что Рейшар так поступил! Скорее всего его подставили!
Очень жалко, что между Кеорсеном и Сати возникли ТАКИЕ недопонимания. Ему стоило поговорить с Сати по-другому, объяснить всё... И Сати вместо того, чтобы впадать в апатию, расспросить и выяснить. Эх, хорошо со стороны рассуждать, сама бы ещё больше "дров" наломала))))
УПС... Рей решил отравить девочку? Зачем? Или опять подстава? Спасибо автору!
Очень увлекательный сюжет.
Спасибо!
Никак я не ждала, что Сати откажется выслушать нашего демона... Вот почему она папочке безоговорочно поверила? А вдруг он ей это ляпнул, чтобы покладистей стала?! Эх...
А розы? Да не уже ли Рей так смог с нами поступить? Или это для открытия третьего блока? Человеческие ресурсы явно не справятся, тут же и морально и физически ранили...
Что-то будет! Ждём!
Спасибо!!!
Спасибо!!! Теперь переживать за Сати до следующей проды((
Отличная книга. Только почему-то никак не могу добавить ее себе в библиотеку. Пробовала с разных компов,но все бесполезно.
Спасибо!
Вот это прода... что же случилось? Сати неосторожна...
Скажите по каким дня добавляются главы?каждый день?
не открывается третья глава!((((
С утра прочитала,жду продолжения с нетерпением.
Спасибо!
Все время держите в напряжении.Что это? Яд или новые способности появляются? Спасибо!!! До следующего продолжения.
Ну вооот и началось рррррр, уже пытаются убрать Сати. Ну где вы спасите нашу девочку
Кто-то другой постарался? Сестра Рея?
Сатрею отравили? И на что рассчитывал Кеорсен, утаивая свою невесту? И кем он планировал сделать Сатрею? Любовницей? Спасибо.
Я в бешенстве ! Прям хочется рычать от злости и ощущения горечи ! Значит Кеорсен даже не собирался говорить Сатрее о своей невесте ? Она так и осталась бы обманутой , на «стороне» в лживом обмане ....
А Рейшар подонок!
Было бы понятно, если бы все удары посыпались сразу . Но нет , они дали ей «ложную » надежду , и после всего «хорошего» что зародилось между ними нанесли удар в спину! Это прям изощрённая жестокость..,
А как же слова Рейшара о том ,что гнев Кеорсена падет на него?
Кажется я поняла... Рейшар поступил очень хитро и продумано, дав ложную клятву, втеревшись в доверие , усыпив бдительность Кеорсена . Ведь теперь вряд ли , кто подумает на него, записка то исчезла , осыпалась пеплом
он же поклялся не причинять вред.нет.он не мог.
А песня пророческая . И исполнит пророчество Сатрея ?
А кстати , у неё разве не появятся крылья как у всех демонов ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена