Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354218

Текущий рейтинг:
#3580 в Приключенческое фэнтези
#7196 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не верю, что Рейшар так поступил! Скорее всего его подставили!
Очень жалко, что между Кеорсеном и Сати возникли ТАКИЕ недопонимания. Ему стоило поговорить с Сати по-другому, объяснить всё... И Сати вместо того, чтобы впадать в апатию, расспросить и выяснить. Эх, хорошо со стороны рассуждать, сама бы ещё больше "дров" наломала))))

avatar
01.03.2018, 08:00:25

УПС... Рей решил отравить девочку? Зачем? Или опять подстава? Спасибо автору!

Очень увлекательный сюжет.

Никак я не ждала, что Сати откажется выслушать нашего демона... Вот почему она папочке безоговорочно поверила? А вдруг он ей это ляпнул, чтобы покладистей стала?! Эх...
А розы? Да не уже ли Рей так смог с нами поступить? Или это для открытия третьего блока? Человеческие ресурсы явно не справятся, тут же и морально и физически ранили...
Что-то будет! Ждём!
Спасибо!!!

Спасибо!!! Теперь переживать за Сати до следующей проды((

Отличная книга. Только почему-то никак не могу добавить ее себе в библиотеку. Пробовала с разных компов,но все бесполезно.

avatar
01.03.2018, 06:39:39

Спасибо!

avatar
01.03.2018, 06:38:23

Вот это прода... что же случилось? Сати неосторожна...

avatar
01.03.2018, 06:11:04

Скажите по каким дня добавляются главы?каждый день?

avatar
01.03.2018, 08:29:00

не открывается третья глава!((((

avatar
01.03.2018, 04:41:40

С утра прочитала,жду продолжения с нетерпением.

avatar
01.03.2018, 04:19:05

Спасибо!

avatar
01.03.2018, 01:40:48

Все время держите в напряжении.Что это? Яд или новые способности появляются? Спасибо!!! До следующего продолжения.

avatar
01.03.2018, 01:29:08

Ну вооот и началось рррррр, уже пытаются убрать Сати. Ну где вы спасите нашу девочку

Кто-то другой постарался? Сестра Рея?

avatar
01.03.2018, 01:48:26

Сатрею отравили? И на что рассчитывал Кеорсен, утаивая свою невесту? И кем он планировал сделать Сатрею? Любовницей? Спасибо.

avatar
01.03.2018, 01:47:11

Я в бешенстве ! Прям хочется рычать от злости и ощущения горечи ! Значит Кеорсен даже не собирался говорить Сатрее о своей невесте ? Она так и осталась бы обманутой , на «стороне» в лживом обмане ....
А Рейшар подонок!
Было бы понятно, если бы все удары посыпались сразу . Но нет , они дали ей «ложную » надежду , и после всего «хорошего» что зародилось между ними нанесли удар в спину! Это прям изощрённая жестокость..,
А как же слова Рейшара о том ,что гнев Кеорсена падет на него?
Кажется я поняла... Рейшар поступил очень хитро и продумано, дав ложную клятву, втеревшись в доверие , усыпив бдительность Кеорсена . Ведь теперь вряд ли , кто подумает на него, записка то исчезла , осыпалась пеплом

avatar
01.03.2018, 01:43:48

он же поклялся не причинять вред.нет.он не мог.

avatar
01.03.2018, 01:50:22

А песня пророческая . И исполнит пророчество Сатрея ?
А кстати , у неё разве не появятся крылья как у всех демонов ?