https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#3580 в Приключенческое фэнтези
#7196 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНемного стало грустно что будет подписка, но так как книга запало мне в душу и я просто обязана дочитать его), обязательно подпишусь, тем более вы обещали что дальше будет ещё интересней). Спасибо вам.
Спасибо за продолжение!интерес к книге еще больше возрос,не могу спокойно читать,эмоции кипят!!!!Хочу подписку!Как ее оформить жителям Украины?
Невероятно интересно и захватывающе!!! Первую часть читала на одном дыхании и с удовольствием. Каждый день выжидала новую главу. Автор большая молодец!!!!
Жаль конечно, что теперь будет нужна подписка. К моему сожелению не смогу подписаться, но очень надеюсь, что автор не забросит это дело!!!!
Удачи и вдохновения Вам)))
Как же хочется продолжения) Очень понравилась первая часть. Буду ждать с нетерпением.
Как обручен? Почему никто не сказал?! Фига се...
Спасибо!
опять подписка - жаль.
Очень интересный роман. Как первая книга, так и начало второй. Первая читалась на одном дыхании, а уж вторую ..... - буду ждать каждую продочку. Насчет подписки- каждый труд должен быть оплачен. А уж творческий - тем более.
Спасибо вам и творческих успехов и вдохновения.
Спасибо! Я считаю, что труд должен оплачиваться! Мне нравится как вы пишите! Вдохновения вам!
Ух ты печалька,а зачем Кеорсен просил ее остаться с ним!!!!Спасибо большое!!!!!
Спасибо за продочку и пожелания!Ждем!!!
Вот єто поворот.. Очень интересно что будет дальше.. Жду продолжения и обязательно подпишусь))) Автор молодец!)
Но ведь Маорелий не сказал ничего нового!!! Просто облеченные в слова факты выбили у Сати почву из-под ног? Верю, она расставит всё по местам и поймет, что надо верить Кеорсену и идти дальше той дорогой, что она для себя наметила.
Вот как только приказ главы рода проигнорить бы? :)))
Спасибо!
я очень рада за Вас и считаю, что этот роман заслуживает подписки) Правда очень жаль, что я не смогу её купить(( Но буду надеяться на розыгрыш)))
Сколько будет стоить подписка ?
А кеорсен наглый тип, сам помолвлен, знает что скорее всего не женится на сати, а сам уверил ее в своей любви к ней, просто играет с ней, при этом нп подпускает рейшара к сати, может выдать ее замуж за рейшара,он точно будпт любящим мужем для нее, а кпорсен пвсть локти квсает сидя со своей вериной,
А... Маоррелий ли это?
Если они останутся вместе , то я за. Хочу ХЭ. Удачи вам. Куплю только под конец , чтобы прочитать все сразу.
Я с вами согласна, кому роман понравился те обязательно купят и я в том числе, просто прочитав всего лишь 16 страниц еще рано делать выводы о романе ( я так купила два и не читаю , хотя начало было отличным а потом такое ощущение что авторы сами запутались в событиях и одна даже растянула на три книги) поэтому может стоит пока выкладывать бесплатно до середины. будут только две книги.Спасибо!
Первый роман был как - то не очень , велики были надежды на то , что второй будет лучше...Но роман не стоит подписки.Автору желаю вдохновения и не таких вредных читалей как я;)
спасибо ! что бы Вы не решили по поводу подписки - примем любое решение и продолжим читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена