Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354218

Текущий рейтинг:
#3580 в Приключенческое фэнтези
#7196 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2018, 23:17:28

Немного стало грустно что будет подписка, но так как книга запало мне в душу и я просто обязана дочитать его), обязательно подпишусь, тем более вы обещали что дальше будет ещё интересней). Спасибо вам.

avatar
28.02.2018, 13:55:53

Спасибо за продолжение!интерес к книге еще больше возрос,не могу спокойно читать,эмоции кипят!!!!Хочу подписку!Как ее оформить жителям Украины?

avatar
01.03.2018, 00:04:20

Невероятно интересно и захватывающе!!! Первую часть читала на одном дыхании и с удовольствием. Каждый день выжидала новую главу. Автор большая молодец!!!!
Жаль конечно, что теперь будет нужна подписка. К моему сожелению не смогу подписаться, но очень надеюсь, что автор не забросит это дело!!!!
Удачи и вдохновения Вам)))

Как же хочется продолжения) Очень понравилась первая часть. Буду ждать с нетерпением.

Как обручен? Почему никто не сказал?! Фига се...

Спасибо!

avatar
28.02.2018, 21:53:32

опять подписка - жаль.

avatar
28.02.2018, 17:35:06

Очень интересный роман. Как первая книга, так и начало второй. Первая читалась на одном дыхании, а уж вторую ..... - буду ждать каждую продочку. Насчет подписки- каждый труд должен быть оплачен. А уж творческий - тем более.
Спасибо вам и творческих успехов и вдохновения.

avatar
28.02.2018, 18:51:19

Спасибо! Я считаю, что труд должен оплачиваться! Мне нравится как вы пишите! Вдохновения вам!

avatar
28.02.2018, 18:47:16

Ух ты печалька,а зачем Кеорсен просил ее остаться с ним!!!!Спасибо большое!!!!!

Спасибо за продочку и пожелания!Ждем!!!

avatar
28.02.2018, 15:49:54

Вот єто поворот.. Очень интересно что будет дальше.. Жду продолжения и обязательно подпишусь))) Автор молодец!)

avatar
28.02.2018, 11:44:06

Но ведь Маорелий не сказал ничего нового!!! Просто облеченные в слова факты выбили у Сати почву из-под ног? Верю, она расставит всё по местам и поймет, что надо верить Кеорсену и идти дальше той дорогой, что она для себя наметила.
Вот как только приказ главы рода проигнорить бы? :)))
Спасибо!

avatar
28.02.2018, 09:00:54

я очень рада за Вас и считаю, что этот роман заслуживает подписки) Правда очень жаль, что я не смогу её купить(( Но буду надеяться на розыгрыш)))

avatar
28.02.2018, 16:24:50

Сколько будет стоить подписка ?

avatar
28.02.2018, 05:10:04

А кеорсен наглый тип, сам помолвлен, знает что скорее всего не женится на сати, а сам уверил ее в своей любви к ней, просто играет с ней, при этом нп подпускает рейшара к сати, может выдать ее замуж за рейшара,он точно будпт любящим мужем для нее, а кпорсен пвсть локти квсает сидя со своей вериной,

avatar
28.02.2018, 16:58:26

А... Маоррелий ли это?

avatar
28.02.2018, 20:06:57

Если они останутся вместе , то я за. Хочу ХЭ. Удачи вам. Куплю только под конец , чтобы прочитать все сразу.

avatar
28.02.2018, 20:36:40

Я с вами согласна, кому роман понравился те обязательно купят и я в том числе, просто прочитав всего лишь 16 страниц еще рано делать выводы о романе ( я так купила два и не читаю , хотя начало было отличным а потом такое ощущение что авторы сами запутались в событиях и одна даже растянула на три книги) поэтому может стоит пока выкладывать бесплатно до середины. будут только две книги.Спасибо!

Первый роман был как - то не очень , велики были надежды на то , что второй будет лучше...Но роман не стоит подписки.Автору желаю вдохновения и не таких вредных читалей как я;)

спасибо ! что бы Вы не решили по поводу подписки - примем любое решение и продолжим читать