Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354218

Текущий рейтинг:
#3580 в Приключенческое фэнтези
#7196 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мм кажется Маорелия забывает правило-что за свое демоны убивают. Кеор считает Сати своей...:)

avatar
28.02.2018, 12:06:44

Сюжет как всегда не оставляет равнодушным.То , что Кеорсен помолвлен , это всего лишь помолвка , а не женитьба , можно разорвать. А вот папенька тот еще интриган , давит на Сатрею, что бы она приняла нужное ему решение.Сатрея многое пережила , так легко она не сдаться, да и Кеорсен когда узнает не позволит.Спасибо Юлия! Подпишусь обязательно.

Мм окажется ещё что Сати сильнее Маорелия иииии станет главой рода))))

С удовольствием куплю подписку. Когда книга интересная , труд автора должен быть вознагражден не только словами .

Хм по хорошему бы ей сейчас с Кеорсеном поговорить.

avatar
28.02.2018, 12:02:48

спасибо большое за продолжение.Вот это поворот я не ожидала от отца Сати такого. Будем смотреть как поступит наша героиня. Удачи в написании книги. ( держу за вас кулачки. У вас все получится)

avatar
28.02.2018, 10:47:49

Как же так? Мне ,конечно очень не понравился тот факт, что Кеорсен обручён и ничего не сказал Сати.Хотя в какой-то степени я этого и ожидала, как вышла глава про приём у Моргранов. Но я очень надеюсь, что Сатрея поступит правильно и не будет выходить замуж, а будет сама себя защищать и идти к своей цели, чтобы стать равной высшим. Я в тебя верю , Сатрея!!!(хотя лёгкая интрижка может быть, чтобы Кеорсен поревновал :)

avatar
28.02.2018, 09:39:23

Молодец папашка. Быстренько дочурку пристроил. Только вот думаю, что для Кеорсена не существует преград.

вот так поворот! Оказывается, папочка хочет за счет дочурки двинуть фигуры на доске.

avatar
28.02.2018, 08:39:29

Спасибо за продолжение )

avatar
28.02.2018, 10:03:44

Произведение интересное. Встречаются много худшего качества на платной основе. Так что я думаю Вас ждет успех на этом поприще. Успехов в творчестве и много читателей, кому Ваши произведения будут интересны!

Спасибо!!! Ждём продолжение!

Помолвку Кеорсен может расторгнуть, так что не стоит расстраиваться. Жалко, что он об этом не предупредил Сати.

Поддерживаю подписку, очень справедливо что нужно оплатить такой труд!

avatar
28.02.2018, 02:56:21

Спасибо!

avatar
28.02.2018, 04:41:03

Спасибо за продолжение. Почему нельзя поставить подписку на первую книну?

avatar
28.02.2018, 02:31:38

А с Лердером Вирсейром мы познакомимся??
А ещё мне недаёт покоя один момент ....
На балу , во время танца , о чем хотел сказать Рейшар ?
И почему даже он не намекнул Сатрее о том ,что Кеорсен «занят» ?

avatar
28.02.2018, 02:27:59

Даже моё сердце дрогнуло , когда прочитала главу (( А каково должно быть Сатрее ? Всё это время она старалась и проявляла упорство ради «одного» демона !! А он оказывается помолвлен!!?? А ещё просил её остаться с намёком на совместную ночь ... Это жестоко , так играть с чувствами . Возможно он не обязан перед ней отчитываться , но всё равно , мне очень обидно за Сатрею (( А тут ещё Маорелий с брачным союзом ((
Спасибо)))