Книга. "Я твое проклятье, демон!" читать онлайн

Я твое проклятье, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, столкновение характе...

Рейтинг:
6863
3165 354218

Текущий рейтинг:
#3580 в Приключенческое фэнтези
#7196 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

24.02.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Я твое проклятье, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ
ВТОРОЙ РОМАН ДИЛОГИИ

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но став наследницей демонского рода Рингвардаад, я поняла — быть полукровкой намного страшнее. Чтобы выжить, мне придется усвоить новые правила: не доверять никому, не принимать дорогих подарков и не влюбляться. Ведь нарушение одного из этих правил может стоить мне жизни.

1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2018, 01:24:49

Как всегда интригует

avatar
28.02.2018, 01:24:22

Спасибо за продочку❤

avatar
28.02.2018, 01:22:15

Тааак мало((( на самом интересном

avatar
28.02.2018, 01:21:15

Спасибо большое!!!!

avatar
28.02.2018, 01:20:30

Мдаааа печалька да ещё какая,как же так ась ......ыспытания только начинаются , ну же Сати не вешать нос

правильнее было бы сообщать о подписке с начала книги, а так на самом деле в литнет почти все книги стали платные. прочитаешь книгу, понравилась, а у нее оказывается есть ещё продолжение.... платное. обидно

avatar
28.02.2018, 10:30:12

Очень жаль что книгу нельзя будет читать без подписки к сожалению в моей стране невозможно оформить подписку, но вам желаю творческих успехов

avatar
28.02.2018, 09:43:35

Дякую за проду.Пiдтримаю пiдписку,кожна робота повинна оплачуватися,бо ви витрачаэте свiй час i моральнi сили.Шкода що незможу оформити пiдписку,буду чекати розiграш промокодiв

avatar
28.02.2018, 09:38:28

Юлия, я поддерживаю ваше желание получать за свой труд оплату, только хотелось бы адекватной цены или скидки на книгу.
очень нравится ваше творчество (первую книгу проглотила за ночь) и за вторую готова заплатить. спасибо, вдохновения.

Когда можно будет сделать подписку это будет как то показано или её и сейчас уже можно сделать?

avatar
28.02.2018, 07:56:53

Т.е. без подписки читать дальше будет невозможно?(((

Подскажите как сделать подписку на эту книгу

avatar
28.02.2018, 04:41:56

Да, мне тоже жаль, что не смогу дочитать вашу книгу. У меня таже проблема с подпиской. Ну, что же будем читать другие книжки. Автору удачи и легкого пера.

avatar
28.02.2018, 02:58:38

мне жаль девочку.трудно ей придется.
мне жаль,очень жаль что не смогу прочитать книгу.из моей страны подписку пока невозможно купит.когда нибудь я обязательно дочитаю.
спасибо большое.

avatar
28.02.2018, 01:46:44

Спасибо за интересный сюжет, но подписка огорчает....

Забыла отметить! Я обратила внимание на то, что аннотации оформлены в одном стиле. Это прям такое единение двум (хоть и по циклу) историям придает :3

avatar
28.02.2018, 01:23:49

А мне обложка первой книги больше нравилась. Там девушка нежнее

avatar
27.02.2018, 22:51:52

Вот теперь Сати попала на передовую и прямо под арт-обстрел))

avatar
27.02.2018, 23:19:23

Спасибо, не разочаровала) книга реально стоит времени.

avatar
27.02.2018, 22:07:49

С вдохновением прочитала первую часть, а теперь с нетерпением жду вторую. Ну, просто море эмоций ;). Спасибо