https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294072_7.jpg
#3580 в Приключенческое фэнтези
#7196 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 15.01.2019
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда интригует
Спасибо за продочку❤
Тааак мало((( на самом интересном
Спасибо большое!!!!
Мдаааа печалька да ещё какая,как же так ась ......ыспытания только начинаются , ну же Сати не вешать нос
правильнее было бы сообщать о подписке с начала книги, а так на самом деле в литнет почти все книги стали платные. прочитаешь книгу, понравилась, а у нее оказывается есть ещё продолжение.... платное. обидно
Очень жаль что книгу нельзя будет читать без подписки к сожалению в моей стране невозможно оформить подписку, но вам желаю творческих успехов
Дякую за проду.Пiдтримаю пiдписку,кожна робота повинна оплачуватися,бо ви витрачаэте свiй час i моральнi сили.Шкода що незможу оформити пiдписку,буду чекати розiграш промокодiв
Юлия, я поддерживаю ваше желание получать за свой труд оплату, только хотелось бы адекватной цены или скидки на книгу.
очень нравится ваше творчество (первую книгу проглотила за ночь) и за вторую готова заплатить. спасибо, вдохновения.
Когда можно будет сделать подписку это будет как то показано или её и сейчас уже можно сделать?
Т.е. без подписки читать дальше будет невозможно?(((
Подскажите как сделать подписку на эту книгу
Да, мне тоже жаль, что не смогу дочитать вашу книгу. У меня таже проблема с подпиской. Ну, что же будем читать другие книжки. Автору удачи и легкого пера.
мне жаль девочку.трудно ей придется.
мне жаль,очень жаль что не смогу прочитать книгу.из моей страны подписку пока невозможно купит.когда нибудь я обязательно дочитаю.
спасибо большое.
Спасибо за интересный сюжет, но подписка огорчает....
Забыла отметить! Я обратила внимание на то, что аннотации оформлены в одном стиле. Это прям такое единение двум (хоть и по циклу) историям придает :3
А мне обложка первой книги больше нравилась. Там девушка нежнее
Вот теперь Сати попала на передовую и прямо под арт-обстрел))
Спасибо, не разочаровала) книга реально стоит времени.
С вдохновением прочитала первую часть, а теперь с нетерпением жду вторую. Ну, просто море эмоций ;). Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена