- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я твой Ад
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630009791_43.jpg
Я твой Ад
Элена Макнамара
Цикл: Грешники (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, очень откровенно и г..., эмоции на грани
Рейтинг:
869
869
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2447 в Романтическая эротика
#1722 в Женский роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.08.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Я твой Ад"
МОЯ НОВИНКА ----->
❤Ян: Мы никогда друг другу не подходили. Она была обещана другому, а я был слишком плохим парнем с полнейшим отсутствием принципов. Наша любовь была забавной игрой, пока не превратилась в непреодолимое желание быть вместе. Сбежать. Пойти на всё!.. А потом она погибла, и моя жизнь превратилась в ад, которому не было конца... До тех пор, пока я не узнал, что она жива...
Вика: Новое лицо, новый паспорт и новая жизнь. Муж, способный подарить комфорт и роскошь, к которым я привыкла с детства. Правда, у богатства всегда есть обратная сторона медали... А жизнь может превратиться в ад, если в ней появится призрак из прошлого...
❤Ян: Мы никогда друг другу не подходили. Она была обещана другому, а я был слишком плохим парнем с полнейшим отсутствием принципов. Наша любовь была забавной игрой, пока не превратилась в непреодолимое желание быть вместе. Сбежать. Пойти на всё!.. А потом она погибла, и моя жизнь превратилась в ад, которому не было конца... До тех пор, пока я не узнал, что она жива...
Вика: Новое лицо, новый паспорт и новая жизнь. Муж, способный подарить комфорт и роскошь, к которым я привыкла с детства. Правда, у богатства всегда есть обратная сторона медали... А жизнь может превратиться в ад, если в ней появится призрак из прошлого...
Другие книги автора
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж Вика не оставила ему никакой зацепочки)))), духами ж могла пользоваться которыми раньше душилась, неужели ни одной своей фотографии не сохранила???!!!))) ❤️❤️❤️❤️❤️✌️
Яну на нюх только Вику брать)) надеюсь, он почувствует её
каждая глава держит в напряжении...не проспускаю и строчки,хотя если честно,в последнее время, часто проспускаю в книгах абзацы,читаю только диалоги,понимаю конечно,что это труды...но как то так!а ваши тексты перечитываю,давно такого не было!!!!благодарю )))))
Спасибо
Хирург знает что её бывший не умер....вот и прячет от всех....
Фильм к то был про такого же психа как Руслан, тоже сваял себе куклу и помешался на ней. Ух страшно от таких)
Мне, а как Ян отреагирует на ее лицо? Она же как топ модель сейчас)) А какая она раньше была? Нигде визуала не было.
Капец, еще и линзы! Руслан - настоящий маньяк и псих! Интересно, Кирилл рассказал ему про Яна? Спасибо за продолжение!❤❤❤
спасибо
Как говорил Аркадий Райкин, в одной из своих интермедий: "С ума сойти можно!"... Хитрож**ый какой, линзы! Она по-прежнему не в курсе, что Ян жив, а муж на чеку! Не хочет витрину потерять... Спасибо за проду! Если она решила не бегать, то всё равно как-то необходимо выкрутиться из этого положения (ведь не хочет быть замужем за ним и секса с ним тоже)!.. Удивительно, от одного тирана (отец) попасть неожиданно к другому, который строил из себя совершенно другого человека)! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
у меня только матерные слова по отношению к Руслану, где же взялся этот урод на Викину голову???
Нет, ну это вообще уже за гранью.... У Вики есть брат, друзья и ей в конце концов не 18. Неужели жизнь не научила бороться за себя. Яна я тоже не могу простить за все предательства , а теперь ещё и претензии ко всем. Но читать очень интересно и не представляю как разрулить всю ситуацию. Спасибо ❤ Жду продолжения!
Пипец и глаза изменил. Ей нужно рассказать брат, он ей поможет. Как узнать ту которая полностью изменилась , может это она узнает Яна.
да он же псих!а больше ему ничего не надо,пздц
Руслан просто больной моняк и что будет с бедной Викои и Ян не успел....Блогадарю моя хорошая и жду продолжение ❤❤❤❤❤❤
О Господи, ну точно маньяк помешанный, еще и цвет глаз меняй по его прихоти, а не подчинишься так в тихую прибьет.... (⊙▂⊙)(⊙_⊙)...
Час от часу не легче,да уж отдых блин что надо! И тут Руслан решил самоутвердиться...Чего уже глаза не нравятся,лица мало...Он меня уже раздражает еще как... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Блин даже не думай Вика быть покладистой,надо придумать,как сбежать от Руслана.Просто выворачивает от его такой заботы... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️
Эх, надо быстрее действовать Яну, иначе улетит в теплые края наша пленница.....
Так он ее не узнает, вот думаю если только столкнется с ней лицом к лицу и Вика сама его узнает и выдаст себя.... ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Может в аэропорте Вику удастся сбежать ...блогадарю моя хорошая за главу и жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
ужас...ну и мужчина,с таким может юыть счастлива только влюбленная,так как будет послушна на все 100
больной придурок этот Руслан
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена