- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я твой Ад
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630009791_43.jpg
Я твой Ад
Элена Макнамара
Цикл: Грешники (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, очень откровенно и г..., эмоции на грани
Рейтинг:
869
869
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2437 в Романтическая эротика
#1740 в Женский роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.08.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Я твой Ад"
МОЯ НОВИНКА ----->
❤Ян: Мы никогда друг другу не подходили. Она была обещана другому, а я был слишком плохим парнем с полнейшим отсутствием принципов. Наша любовь была забавной игрой, пока не превратилась в непреодолимое желание быть вместе. Сбежать. Пойти на всё!.. А потом она погибла, и моя жизнь превратилась в ад, которому не было конца... До тех пор, пока я не узнал, что она жива...
Вика: Новое лицо, новый паспорт и новая жизнь. Муж, способный подарить комфорт и роскошь, к которым я привыкла с детства. Правда, у богатства всегда есть обратная сторона медали... А жизнь может превратиться в ад, если в ней появится призрак из прошлого...
❤Ян: Мы никогда друг другу не подходили. Она была обещана другому, а я был слишком плохим парнем с полнейшим отсутствием принципов. Наша любовь была забавной игрой, пока не превратилась в непреодолимое желание быть вместе. Сбежать. Пойти на всё!.. А потом она погибла, и моя жизнь превратилась в ад, которому не было конца... До тех пор, пока я не узнал, что она жива...
Вика: Новое лицо, новый паспорт и новая жизнь. Муж, способный подарить комфорт и роскошь, к которым я привыкла с детства. Правда, у богатства всегда есть обратная сторона медали... А жизнь может превратиться в ад, если в ней появится призрак из прошлого...
Другие книги автора
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикого там Кирилл увидел? уж не Вика ли с мужем?
Неужели бывшая Ромашкина с мужем пожалова на деловой ужин в тот же ресторан)))), и вот так Ян даже не обратил на нее внимание, не примечательная она для него( ему наверно даже и мысли не пришло, что ей лицо перекроили).... Интересно заметит ли Вика Яна???!! ))))
Они же прячут Вику не только от Яна. Вообще ему надо с Игнатом разговаривать про Вику. И доказывать, что у него действительно любовь, а не только месть! Спасибо за продолжение!❤❤❤
Спасибо
конечно,за красивой обложкой скрывается дьявол,и ещё не известно что ждёт Вику
Ну Ян не такой уж ты и сильный,есть и у тебя слабое место... Пойдешь по головам ради Вики, предашь ещё раз, заденешь за живое... Любишь так ищи сам... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️
Вот прямо первое, что бросается в глаза - не с того он разговор начал, а?!! Больная у него любовь... Хотя, угрозы другу серьёзные! Опять же, какому другу!.. Это они его считали другом и он смог научиться у них чему то, а сам? Что он дал им? Кроме вранья (с целью наживы и освобождения Вики от контроля отца и брата)! Под этим лозунгом "спасти Вику" на самом деле же другое скрывалось... Банальная зависть к богатым друзьям, так ведь? Может и Вику он ищет с целью избавиться от вины и от фобии? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Странная у них любовь была конечно))))), но ладно.... Значит у Яна фобия появилась и есть слабое место))), что сразу стало интересно пойдет ли он снова в огонь, если там точно Вика будет!!!??)))) ❤️❤️❤️❤️❤️✌️
Значит ради любви и свободы Вики. Тут и Яна можно понять. Ренат ведь тоже его предал, отправил на верную смерть и тоже ради Вики, ох уж эта роковая красотка))) Надеюсь ребетам удастся простить друг друга)
Яну нужно остановиться и подумать, поговорить с бывшими друзьями
очень хочется надеяться что Ян не пойдет по головам своих экс друзей,не будет ломать судьбы что бы обрести свою
Сколько у вас новинок интересных!))) Вот кого муза зацеловала)))
И с новой историей Вас, Элена!
Ну началось в ход пошли угрозы...А Ян изменился,ещё как...Вику ему подавай,раз так хочешь,сам найди...Ведь у нее то новая жизнь,муж... Узнаешь ли... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️
Дааа так я Вику и представляла! Спасибо за ее историю! А вот от Яна не ожидала, что он ее действительно любил )
Поздравляю с новиночкой!!! Я с вами)))
Что-то муж оказался не очень удачным у Вики. Я думала, он очень полюбил её, а получается, что для него она только визитная карточка... Классная визуализация! Спасибо за продолжение!❤❤❤
Прочитав другие книги серии, сделала вывод, что Ян ведет себя как ребенок, любимую игрушку забрали буду делать все назло и гадить друзьям. Сам же во многом виноват, но упорно не хочет этого признавать, грош цена ему как другу. Ну а Вика стала заложницей богатства и эгоизма, теперь расхлебывает.....
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена