Книга. "Я твой Ад" читать онлайн

Я твой Ад

Цикл: Грешники (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, очень откровенно и г..., эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
869
2102 108292

Текущий рейтинг:
#2437 в Романтическая эротика
#1740 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

26.08.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Я твой Ад"

МОЯ НОВИНКА ----->
❤Ян: Мы никогда друг другу не подходили. Она была обещана другому, а я был слишком плохим парнем с полнейшим отсутствием принципов. Наша любовь была забавной игрой, пока не превратилась в непреодолимое желание быть вместе. Сбежать. Пойти на всё!.. А потом она погибла, и моя жизнь превратилась в ад, которому не было конца... До тех пор, пока я не узнал, что она жива...
Вика: Новое лицо, новый паспорт и новая жизнь. Муж, способный подарить комфорт и роскошь, к которым я привыкла с детства. Правда, у богатства всегда есть обратная сторона медали... А жизнь может превратиться в ад, если в ней появится призрак из прошлого...


450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 15:22:50

кого там Кирилл увидел? уж не Вика ли с мужем?

avatar
31.08.2021, 15:03:24

Неужели бывшая Ромашкина с мужем пожалова на деловой ужин в тот же ресторан)))), и вот так Ян даже не обратил на нее внимание, не примечательная она для него( ему наверно даже и мысли не пришло, что ей лицо перекроили).... Интересно заметит ли Вика Яна???!! ))))

Они же прячут Вику не только от Яна. Вообще ему надо с Игнатом разговаривать про Вику. И доказывать, что у него действительно любовь, а не только месть! Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
30.08.2021, 16:25:04

Спасибо

avatar
28.08.2021, 08:13:03

конечно,за красивой обложкой скрывается дьявол,и ещё не известно что ждёт Вику

Ну Ян не такой уж ты и сильный,есть и у тебя слабое место... Пойдешь по головам ради Вики, предашь ещё раз, заденешь за живое... Любишь так ищи сам... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️

Вот прямо первое, что бросается в глаза - не с того он разговор начал, а?!! Больная у него любовь... Хотя, угрозы другу серьёзные! Опять же, какому другу!.. Это они его считали другом и он смог научиться у них чему то, а сам? Что он дал им? Кроме вранья (с целью наживы и освобождения Вики от контроля отца и брата)! Под этим лозунгом "спасти Вику" на самом деле же другое скрывалось... Банальная зависть к богатым друзьям, так ведь? Может и Вику он ищет с целью избавиться от вины и от фобии? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
30.08.2021, 10:28:43

Странная у них любовь была конечно))))), но ладно.... Значит у Яна фобия появилась и есть слабое место))), что сразу стало интересно пойдет ли он снова в огонь, если там точно Вика будет!!!??)))) ❤️❤️❤️❤️❤️✌️

avatar
30.08.2021, 09:04:16

Значит ради любви и свободы Вики. Тут и Яна можно понять. Ренат ведь тоже его предал, отправил на верную смерть и тоже ради Вики, ох уж эта роковая красотка))) Надеюсь ребетам удастся простить друг друга)

avatar
30.08.2021, 08:57:28

Яну нужно остановиться и подумать, поговорить с бывшими друзьями

avatar
30.08.2021, 08:37:16

очень хочется надеяться что Ян не пойдет по головам своих экс друзей,не будет ломать судьбы что бы обрести свою

avatar
29.08.2021, 21:53:33

Сколько у вас новинок интересных!))) Вот кого муза зацеловала)))

avatar
29.08.2021, 21:07:14

И с новой историей Вас, Элена!

Ну началось в ход пошли угрозы...А Ян изменился,ещё как...Вику ему подавай,раз так хочешь,сам найди...Ведь у нее то новая жизнь,муж... Узнаешь ли... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
28.08.2021, 10:38:02

Дааа так я Вику и представляла! Спасибо за ее историю! А вот от Яна не ожидала, что он ее действительно любил )

Поздравляю с новиночкой!!! Я с вами)))

Что-то муж оказался не очень удачным у Вики. Я думала, он очень полюбил её, а получается, что для него она только визитная карточка... Классная визуализация! Спасибо за продолжение!❤❤❤

Прочитав другие книги серии, сделала вывод, что Ян ведет себя как ребенок, любимую игрушку забрали буду делать все назло и гадить друзьям. Сам же во многом виноват, но упорно не хочет этого признавать, грош цена ему как другу. Ну а Вика стала заложницей богатства и эгоизма, теперь расхлебывает.....