https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613376721_68.jpg
#6767 в Современный любовный роман
#2409 в Короткий любовный роман
15.02.2021 — 15.04.2021
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасколько больная психика у Мыши. Она УЖЕ абсолютно уверена в том, что это ребёнок мужчины, с которым она даже не была близка. Что ж признать ребёнка, не значит признать его мать. С одной стороны я поражена выдержке Олиной свекрови. С другой стороны, все взаимоотношения Оли и Саши с детства у неё на глазах. Кроме того, она знает своего сына. Даже в состоянии сильнейшего опьянения он не мог быть жестоким. Ему не в кого, дома насилия нет совсем. Мне кажется, несмотря на признание сына, она не верит всему случившемуся и очень переживает за невестку. А артистка пусть играет, пока может. Поживём, посмотрим к чему это приведёт.
так отчетливо веет безумием...
Только что прочла. Страшно. "Я не буду таскать передачки в тюрьму" . Не потому, что оболгала, а потому, что собой наказала жену. И это считает главной заслугой. Победила, сделала виноватым, обязала. А положительный тест предоставил все права на ЕЁ МУЖЧИНУ. То, что Саша прислонился к её животу, не считаю каким-то символом. Мог приложиться и к коленям. Это, скорее, напоминает ситуацию, что повинную голову меч не сечёт. Он изверг, садист, виноват, хочет наказать себя, и вдруг его прощают. Как-то так.
Три разных объяснения от трех человек. Бедный доктор. Но, такое состояние лечится только шоковой терапией. Самое то для Ольги. Ооочень взрослый маленький ребёнок, с которым просто необходимо найти общий язык, интересы и занятия, пока Андрей будет работать. Тяжело придётся Ольге, ведь в доме абсолютно нет детских развлекалок.
Спасибо большое!!!!!!!! Аполлинария просто чудо-чудное! Только кем она приходится Андрею, если дочкой, то почему зовёт Андрейкой и где её мама? Очень жду продолжения!
Всё больше убеждаюсь , что Алина не совсем адекватна и нуждается в лечении по профилю психиатрии...Эта особа не вызывает ни жалости , ни сочувствия...А вот нерождённого малыша уже жалко...Что касаемо поведения Сашки в данной ситуации , его пассивность и неуверенность в себе , - корни растут из поведенческой психологии взаимоотношений его родителей...И времени , что бы выяснить правду и исправить свои ошибки , у него осталось мало и так много потерял...А то пока с его " авось всё рассосётся само собой " , Оля уже может быть в отношениях с другим.
Очень милая и трогательная сцена после пробуждения! Не вскочил как ошпаренный, проснувшись с чужой бабой, а ЛИЦОМ! прижимается к ее животу ..... называет милая.
Похоже Ляля в этой истории самая здравомыслящая.
Спасибо за продолжение!
Аля не удивила ...То что она навязывает Саше чужого ребёнка , мы предполагали...Но вот , судя по размышлениям и поступкам Алины , у неё не любовь к Саше а некоего рода болезненная одержимость...и тут только психиатр в помощь...Для меня так и остаётся загадкой почему Саша на слово поверил , что у Алины беременность от него...Люди его профессии обладают мощным аналитическим умом...умеют имеющиеся факты раскладывать по полочкам и делать правильные выводы...Как минимум у Саши должны были появится сомнения в своей причастности к беременности Алины и должен был инициировать проведение теста на отцовство...Поступи он так проблема давно бы уже разрешилась...Но имеем то что имеем ...Герой сам частично виноват в сложившейся ситуации из-за своей мягкотелости и инертности...
Спасибо большое ♥♥♥♥♥
С нетерпением жду продолжения. Спасибо вам за удовольствие от прочитаного
Очень странно, что Саша ничего не помнит, такие провалы в памяти бывают, но они временные!
Он же не злостный алкоголик и это серьезное заболевание, нарушение работы головного мозга. Да, он мог сразу и не вспомнить, хотя и это спорно, но со временем память восстанавливается, практически без проблем. Прошло 7 месяцев и не одного эпизода не вспомнилось?Спасибо.
Меня царапнуло в рассказе Алины, как Саша общаться в офисе. Его комплименты и лёгкий флирт с девушками я считаю нормальным, а вот дополнение, что если бы не было его девушки, жены, то он бы ух и ах. Это психологически делает из жены только преграду на обещанное( придуманное) счастье с мужчиной и уверенности, что убрав приграду получить желанного, а самое главное желающего мужчину. Ведь он с радостью, но жена мешает. Понятно что адекватный человек, понимает, что это все слова. Но даже влюблённость отключает адекватность, у разных людей в разной степени, но всё таки.
Ну, слава богу, Саша пьянь, но не подлец. А какой ответственный!!!! Обесчестил девушку, признал ребёнка. Идиот. Сломал жизнь жене, да и себе, тоже. Не удивлюсь, какой цвет кожи будет у ребёнка. Но сердце то Ольге разбил. И на анализе не настоял. А с чего тогда взял, что Мышь бесплодна? Значит, секс, позже, но всё-таки был. Дурак. Сам открыл доступ к себе, ведь всё же уже было.
Ну, Ульяна, ну, затейница.
Какая грязь эта Алина. Теперь стало ясно почему Саша не мог такое рассказть жене. Ему от себя гадко что он мог такое сделать, отсюда и чувство вины перед этой девицей. Стало понятно поведение Саши. Будем надеятся что правда всплывет наружу.
Хоть пьяный, хоть на час, но мой. Это точно больная психика. Безответная любовь, пожалуй, бывает у всех, но добиваться такими методами, это болезнь. Саша ПОКА сопротивляется, но это пока, что изменит его решение? Ждём с огромным нетерпением окончания вечера.
Спасибо за продолжение. Оно подтвердило длгадку о невминяемости Алины. Это не любовь а одержимость. И Саша попал как кур в щи, но это не спасает ситуацию для его Жены, если ребёнок его (без разницы как он был зачат, был секс или украла сперму и сама себя оплодотворила, такое тоже бывает), то шанса я для их счастливой семьи ( без разочарования в отношениях и в гармонии) не вижу. Ещё нельзя оставлять без внимания, что если он не знает точно его ли ребёнок и пока он бездействует, то его жена может дать шанс другим отношениям и тот другой просто не оставит Саше потом никакой возможности вернуть Олю.
Ситуация просто абсурдна. Вменяемый человек - быстро выгнал бы Алю из квартиры и не был бы уверен, что ребенок - его. Он же не помнит совокупления?
Аля же ведет себя как совершенно невменяемый человек. Но если Саша ей это позволяет - то они прекрасная пара.
Ну вот, как только она посчитала себя свободной от отношений, сразу такие встречи:) и да я считаю, что с Сашей и его семьёй пройденный этап. Его мать и отец никогда не будут для неё чужими, но близкие отношения, как семья, сойдут на минимум. Ведь простить и жить с Сашей как раньше, или вернее как хочет Саша, не реально дл неё, да для всех это не реально, Саша будет метаться, мучиться, страдать, его мать будет это видеть и если сейчас она сочувствует Оле, то со временем понимание уйдёт и на его место придёт обида за сына (что его столько мучить, давно надо простить, что она из себя всё жертву корчит и так далее), и здесь либо Оля будет играть роль, а внутри будет просто пустота в душе либо будет в непримеримой конфронтации с его родителями ( минимум с его мамой). Поэтому надо ставить точку с Сашей и идти другой дорогой.
Это бог послал Оле лекарство в виде этого ребёнка, явно постоянно живущего с отцом, но повторяющего чьи-то взрослые рассуждения заинтересованного человека, возможно бабушки.
Ситуация у героев - не позавидуешь...Понятно , что Саша страдает...Но , он то страдает по своей вине .А вот за что страдает Оля ?! Вернулась девочка в пустую родительскую квартиру , осталась один на один со своей бедой .Ни кто не поддержит , ни кто не пожалеет , ни кто не приголубит...Да и как ей пережить предательство мужа , после стольких лет безоговорочного и безграничного доверия к нему.... ?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена