Книга. "Я... Твоя... Лелька..." читать онлайн

Я... Твоя... Лелька...

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, от любви до ненависти

Рейтинг:
408
599 144215

Текущий рейтинг:
#6767 в Современный любовный роман
#2409 в Короткий любовный роман


Полный текст 116 стр.

15.02.2021 — 15.04.2021


Аннотация к книге "Я... Твоя... Лелька..."

Измена... Сколько раз я слышала это от других. Да со всеми это может произойти! Со всеми! Но не со мной. И не то, чтобы я такая фельдиперсовая и самоуверенная, просто... Ну как Сашка может мне изменить? Мы же столько лет вместе. Да я и не помню себя без него.

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 15:51:52

Насколько больная психика у Мыши. Она УЖЕ абсолютно уверена в том, что это ребёнок мужчины, с которым она даже не была близка. Что ж признать ребёнка, не значит признать его мать. С одной стороны я поражена выдержке Олиной свекрови. С другой стороны, все взаимоотношения Оли и Саши с детства у неё на глазах. Кроме того, она знает своего сына. Даже в состоянии сильнейшего опьянения он не мог быть жестоким. Ему не в кого, дома насилия нет совсем. Мне кажется, несмотря на признание сына, она не верит всему случившемуся и очень переживает за невестку. А артистка пусть играет, пока может. Поживём, посмотрим к чему это приведёт.

avatar
23.02.2021, 15:48:42

так отчетливо веет безумием...

avatar
22.02.2021, 01:11:14

Только что прочла. Страшно. "Я не буду таскать передачки в тюрьму" . Не потому, что оболгала, а потому, что собой наказала жену. И это считает главной заслугой. Победила, сделала виноватым, обязала. А положительный тест предоставил все права на ЕЁ МУЖЧИНУ. То, что Саша прислонился к её животу, не считаю каким-то символом. Мог приложиться и к коленям. Это, скорее, напоминает ситуацию, что повинную голову меч не сечёт. Он изверг, садист, виноват, хочет наказать себя, и вдруг его прощают. Как-то так.

avatar
22.02.2021, 09:38:03

Три разных объяснения от трех человек. Бедный доктор. Но, такое состояние лечится только шоковой терапией. Самое то для Ольги. Ооочень взрослый маленький ребёнок, с которым просто необходимо найти общий язык, интересы и занятия, пока Андрей будет работать. Тяжело придётся Ольге, ведь в доме абсолютно нет детских развлекалок.

Спасибо большое!!!!!!!! Аполлинария просто чудо-чудное! Только кем она приходится Андрею, если дочкой, то почему зовёт Андрейкой и где её мама? Очень жду продолжения!

avatar
21.02.2021, 20:37:38

Всё больше убеждаюсь , что Алина не совсем адекватна и нуждается в лечении по профилю психиатрии...Эта особа не вызывает ни жалости , ни сочувствия...А вот нерождённого малыша уже жалко...Что касаемо поведения Сашки в данной ситуации , его пассивность и неуверенность в себе , - корни растут из поведенческой психологии взаимоотношений его родителей...И времени , что бы выяснить правду и исправить свои ошибки , у него осталось мало и так много потерял...А то пока с его " авось всё рассосётся само собой " , Оля уже может быть в отношениях с другим.

avatar
21.02.2021, 09:43:05

Очень милая и трогательная сцена после пробуждения! Не вскочил как ошпаренный, проснувшись с чужой бабой, а ЛИЦОМ! прижимается к ее животу ..... называет милая.
Похоже Ляля в этой истории самая здравомыслящая.
Спасибо за продолжение!

avatar
20.02.2021, 22:29:44

Аля не удивила ...То что она навязывает Саше чужого ребёнка , мы предполагали...Но вот , судя по размышлениям и поступкам Алины , у неё не любовь к Саше а некоего рода болезненная одержимость...и тут только психиатр в помощь...Для меня так и остаётся загадкой почему Саша на слово поверил , что у Алины беременность от него...Люди его профессии обладают мощным аналитическим умом...умеют имеющиеся факты раскладывать по полочкам и делать правильные выводы...Как минимум у Саши должны были появится сомнения в своей причастности к беременности Алины и должен был инициировать проведение теста на отцовство...Поступи он так проблема давно бы уже разрешилась...Но имеем то что имеем ...Герой сам частично виноват в сложившейся ситуации из-за своей мягкотелости и инертности...

Спасибо большое ♥♥♥♥♥

avatar
20.02.2021, 15:51:22

С нетерпением жду продолжения. Спасибо вам за удовольствие от прочитаного

avatar
20.02.2021, 20:13:01

Очень странно, что Саша ничего не помнит, такие провалы в памяти бывают, но они временные!
Он же не злостный алкоголик и это серьезное заболевание, нарушение работы головного мозга. Да, он мог сразу и не вспомнить, хотя и это спорно, но со временем память восстанавливается, практически без проблем. Прошло 7 месяцев и не одного эпизода не вспомнилось?Спасибо.

avatar
20.02.2021, 14:41:36

Меня царапнуло в рассказе Алины, как Саша общаться в офисе. Его комплименты и лёгкий флирт с девушками я считаю нормальным, а вот дополнение, что если бы не было его девушки, жены, то он бы ух и ах. Это психологически делает из жены только преграду на обещанное( придуманное) счастье с мужчиной и уверенности, что убрав приграду получить желанного, а самое главное желающего мужчину. Ведь он с радостью, но жена мешает. Понятно что адекватный человек, понимает, что это все слова. Но даже влюблённость отключает адекватность, у разных людей в разной степени, но всё таки.

avatar
20.02.2021, 11:03:16

Ну, слава богу, Саша пьянь, но не подлец. А какой ответственный!!!! Обесчестил девушку, признал ребёнка. Идиот. Сломал жизнь жене, да и себе, тоже. Не удивлюсь, какой цвет кожи будет у ребёнка. Но сердце то Ольге разбил. И на анализе не настоял. А с чего тогда взял, что Мышь бесплодна? Значит, секс, позже, но всё-таки был. Дурак. Сам открыл доступ к себе, ведь всё же уже было.
Ну, Ульяна, ну, затейница.

avatar
20.02.2021, 10:39:10

Какая грязь эта Алина. Теперь стало ясно почему Саша не мог такое рассказть жене. Ему от себя гадко что он мог такое сделать, отсюда и чувство вины перед этой девицей. Стало понятно поведение Саши. Будем надеятся что правда всплывет наружу.

avatar
19.02.2021, 20:17:07

Хоть пьяный, хоть на час, но мой. Это точно больная психика. Безответная любовь, пожалуй, бывает у всех, но добиваться такими методами, это болезнь. Саша ПОКА сопротивляется, но это пока, что изменит его решение? Ждём с огромным нетерпением окончания вечера.

avatar
19.02.2021, 17:58:59

Спасибо за продолжение. Оно подтвердило длгадку о невминяемости Алины. Это не любовь а одержимость. И Саша попал как кур в щи, но это не спасает ситуацию для его Жены, если ребёнок его (без разницы как он был зачат, был секс или украла сперму и сама себя оплодотворила, такое тоже бывает), то шанса я для их счастливой семьи ( без разочарования в отношениях и в гармонии) не вижу. Ещё нельзя оставлять без внимания, что если он не знает точно его ли ребёнок и пока он бездействует, то его жена может дать шанс другим отношениям и тот другой просто не оставит Саше потом никакой возможности вернуть Олю.

avatar
17.02.2021, 10:41:03

Ситуация просто абсурдна. Вменяемый человек - быстро выгнал бы Алю из квартиры и не был бы уверен, что ребенок - его. Он же не помнит совокупления?
Аля же ведет себя как совершенно невменяемый человек. Но если Саша ей это позволяет - то они прекрасная пара.

avatar
18.02.2021, 11:23:46

Ну вот, как только она посчитала себя свободной от отношений, сразу такие встречи:) и да я считаю, что с Сашей и его семьёй пройденный этап. Его мать и отец никогда не будут для неё чужими, но близкие отношения, как семья, сойдут на минимум. Ведь простить и жить с Сашей как раньше, или вернее как хочет Саша, не реально дл неё, да для всех это не реально, Саша будет метаться, мучиться, страдать, его мать будет это видеть и если сейчас она сочувствует Оле, то со временем понимание уйдёт и на его место придёт обида за сына (что его столько мучить, давно надо простить, что она из себя всё жертву корчит и так далее), и здесь либо Оля будет играть роль, а внутри будет просто пустота в душе либо будет в непримеримой конфронтации с его родителями ( минимум с его мамой). Поэтому надо ставить точку с Сашей и идти другой дорогой.

avatar
18.02.2021, 14:53:19

Это бог послал Оле лекарство в виде этого ребёнка, явно постоянно живущего с отцом, но повторяющего чьи-то взрослые рассуждения заинтересованного человека, возможно бабушки.

avatar
17.02.2021, 13:25:34

Ситуация у героев - не позавидуешь...Понятно , что Саша страдает...Но , он то страдает по своей вине .А вот за что страдает Оля ?! Вернулась девочка в пустую родительскую квартиру , осталась один на один со своей бедой .Ни кто не поддержит , ни кто не пожалеет , ни кто не приголубит...Да и как ей пережить предательство мужа , после стольких лет безоговорочного и безграничного доверия к нему.... ?!