https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613376721_68.jpg
#6861 в Современный любовный роман
#2458 в Короткий любовный роман
15.02.2021 — 15.04.2021
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне Андрей нравится, но как-то все стремительно развивается у них.
Сашка только опомнился, а времени изменить что-то у него уже почти нет.
Дорогие девчонки! Работа накладывает свою лапу на мое писательство((( В предверии Женского дня все мое внимание уходит туда((( Но я буду очень стараться
Со стороны действительно может показаться , что Оля безболезненно перенесла измену мужа...Но это только внешняя сторона которую нам позволяют видеть , а как известно , у " каждой медали есть две стороны "...То что ей очень больно показывает эпизод разговора со свёкром . Да и то что она в ЗАГС пока не несёт заявление о разводе не потому , что пытается удержать семью , а потому что боится открыть свои раны о многом говорит...Оля выстроила вокруг себя психологическую плотину .Но рано или поздно она прорвётся...И чем позже это случиться тем сильнее будет откат...А теперь давайте посмотрим на сложившуюся ситуацию Олиными глазами...1) Оля уже с детства была лишена возможности общения с противоположным полом , лишена их внимания , интереса к ней , ухаживаний и флирта... - Сашка перекрыл все подступы...А значит у девушки выпал важный этап в психологическом созревании как женщины...Отсюда и интерес к Андрею... 2) В глазах Оли муж изменщик-предатель...Ведь сам же признал что Алина ждёт ребёнка от него...Но тут ещё немаловажный факт...Саша то наш эгоист...За 5 лет брака не хотел детей от жены , что бы не делить её с ребёнком , но тут уж завёл ребёнка от любовницы ...
Всех жалко по своему... А Алина то видимо психически не здорова...
Спасибо за продолжение.
Что-то настроение сегодня развеселое, хотя Андрюшке там совсем не весело - эх, не бывать апельсинкам рябинками ))) На Андрюшке произошел генетический сбой ? Усыновили ? Тайный заговор апельсинов ?
И последняя, прям эпическая сцена с блондей )))
камера на лицо блонди и Ирка голосом Шварцнегера-терминатора "I'll be back " )))))
Да. не зря говорят, что в каждом доме свои погремушки.
И теперь понятно почему Андрей воспитывает девочку.
Спасибо за продолжение.
А я вот и говорю, нет у Лели большой любви к мужу своему, наверное уже бывшему, он любил, а она позволяла. Было обидно очень, а кому не будет обидно то. Чуток поплакала и решила не заморачиваться, тем более Андрей хорош.
А почему «и этот и уже занят» про Андрея? Я пропустила кого-то ещё? :))
Спасибо, автор, зацепили.
Начала читать и просто прифигела от... Лельки. Правда, понимаю , что гг молодая 23-24 наверное (раз лет 5 в браке), понимаю что шок - но впустить в свой дом мадаму пусть и с пузом, которую первый раз видит ? А в глаза мужу сначала посмотреть, может эта вообще квартирная аферистка ?
Хорошо вы прописали, прям брезгливое чувство грязи появилось когда Аля пошла дом обходить... И таки царапнуло Сашкино "Аля" и то, что сразу не выставил из их с Лелькой дома. Вот как так ? и я не поняла она Лелькино кольцо у него тоже забрала ? A рамки с фото их ходит снимает - он молчит... (((
Маленькая Апа просто фантастика ))
А Оля похоже совсем не переживает, крепкий орешек!
Спасибо!
Вот представьте себе, с малолетства Саша, Саша, Саша. Играть, гулять, расти, женихаться и, наконец, выйти замуж. И ни одного другого парня рядом. Она не знает, как это ходить на свидание, целоваться с другим. И, после стольких лет счастья, в пропасть. И вдруг, такое необычное, во-всех отношениях, знакомство. Заочно она с Андреем знакома: по голосу, шутка, вкусам. И вдруг, вживую, да ещё и с притягивающей внимание маленькой старушкой Апполошей. Столько внимания, обожания Оле. Приятно, необычно. Но, что там с мужем? Оскорблена, предана, но точку не ставит. Нет времени? Желания? Надеется? Любит? Я не думаю, что у Оли чувства к Андрею, он антидепрессант, да и тот не свободен. Так что, ждём.
А если на фирме штат человек 300?) А если они не на разных этажах и отделах?)
У меня назрел вопрос., уже есть беременность, дальше ребенок родится и как Саша собирался дальше жить? Бегать на два дома? Кстати у него хорошо получалось скрывать от жены заботу об Алине.Не такой и дурак, если жена ничего не заподозрила.
Спасибо за продолжение.
Потерял Александр жену.
Вот так пожалеешь кого-то странненького и убогенького и опачки! готовый сталкер.
придет в кирзовых сапогах и потопчется по твоей жизни, твоему дому, твоей семье.
Сашке с самого начала этих неприятных событий , нужно было обговорить данную ситуацию , хотя бы с отцом - получил бы ценные советы...Мне импонирует позиция родителей парня в данном вопросе - отец наталкивает на правильные мысли...Но и с женой нужно объясниться без отлагательств...Время играет против него...Пресловутое " авось рассосётся всё само собой " больше не прокатит , а только полностью разрушить семью...Для меня понятны мотивы Ольги , почему она решила отстраниться от мужа ...И дело не только в том что она уверенна в измене мужа и чувствует себя преданной , но и в том что у неё появилось чувство вины перед ещё нерождённым ребёнком , думает что именно из за неё малыш может лишиться отца...А тут на горизонте появился привлекательный , с сексуальным голосом , Андрей. Он в глазах Ольги герой , взваливший на свои плечи воспитание племянницы , от которой отказались родители....И ситуация закручивается интересненько....
Саша как наивный ребёнок, честное слово. Поверил на слово, что поимел девушку, хотя не помнит (допустим настолько пьян был). Но привычки к жесткому сексу вроде не имеет, почему не заподозрил, что Алина вся в синяках и засосах? Что ребёнок может не его? Что засыпал один в своем номере? Хорошо на 7м месяце осенило тест сделать. Не объяснил доступно, что Алина ему не нужна и из квартиры не выставил, когда вместо Лели нашел, хотя вроде снимал ей жилье в то время. Вывел из квартиры и дверь закрыл, разъяснив, что место жены ей не светит при любом раскладе и ее максимум посильная материальная поддержка после теста на отцовство. И никаких чувств. А он плывет по течению и своей нерешительностью и чувством вины раздаёт авансы Алине квартирой и совместными УЗИ, подпитывая ее душевное расстройство и активность. Хотя иногда пытается от неё избавиться, но до логичного конца не доводит.
Леля мыслит категорично: хочешь поссориться - видеть тебя не хочу, пришла любовница - ей поверю, с мужем даже говорить не буду. Будто Алина ей ближе мужа или просто ждала оказию сама соскочить. Не видно, что душа болит. Эмоцию только свекру показала.
Может в больнице Алину диагностируют ментально наконец ))
Спасибо за продолжение... Вот мне интересно - он такой дурочок или совестливый.. не пойму..Ну не нужен тебе реьенок этот и Алина сама ненужна.. зачем ты носишься с ней как курица с яйцом..на каждый звонок реагируешь и бежишь к ней на задних лапках.. Бесхребетный како то мужик..аж.. подбешивает.. К Леле под дверь сел... канючит люблю не могу.. , а к этой срывается.. стоит только позвонить))) правильно Лелька делает что не хочет понять и мириться.. потомучто ведет себя не как мужик..а как слюньтяй.. Авав ему еще бы слюгявчик повезал.. и кормить такого здорового аболтуса начал.. а в процессе приговаривал.. куда пипьску сувать.. а куда не надо... И на взрослого мужика образ Саши. автор простите... но совсем не тянет.. детский сад.. младшая группа
Девочки, простите, с моей занятостью могу пропустить чей-то комментарий((( Но мне безумно приятно читать, я с вами развиваюсь как-то, на многие свои мысли начинаю смотреть по-другому...
Очень бы хотелось познакомиться с вами в реале) И от души (подцепила у абхазов:-)) всех поблагодарить - за внимание, поддержку, добрые слова)
Рассказы Алины мне даются тяжело(( Но без них, как мне кажется, не то пальто ((( История сама как-то нарисовалась по полям((( Видимо, от моей неопытности... Заранее прошу прощения
Пока физческой измены не было с Сашеной стороны. Есть только измена придуманная Алиной. Но она заявлена в тегах, значит всё ещё впереди и ждем измену. Только инрестно кто это будет Саша или Лёля.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена