https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613376721_68.jpg
#6788 в Современный любовный роман
#2420 в Короткий любовный роман
15.02.2021 — 15.04.2021
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрашно Сане стало! А если и Оля уедет на корпоратив будет веселиться, танцевать со всеми мужиками, а потом проснется утром с метисом. Я не сторонница око за око, зуб за зуб, но когда человек переживает и пропускает через себя те эмоции и чувства, которые причинил другому, то осознание этого действительно приводит в ужас.
Нам никогда не понять чужой боли, пока эта боль не коснется нас самих.(с)
вы пережимаете с тем какой Саша тряпка.
просто не хочется, чтобы вот такой человек был с Лелькой.
да, многие живут с тряпками, за которыми не ты ЗА мужем, а и коня на скаку, и в горящую избу. но в книге читать об этом тоскливо.
мужик ужрался, попал в неприятности и плывет почти год деревом по течению, очевидно в ожидании пока жена как-то разрулит или пусть оно само как-то вырулит.
пусть грести уже начинает хоть как-то.
я так понимаю папа ему сейчас весла вручит?
Предполагаю, что в телефоне Мыши Мостовой был обозначен как муж. Когда же на звонок ответил Александр, картина у папы Вити в голове и сложилась. Он насмотрелся на всяких-разных на своей работе, поговоривил с самой Мышью и с женой. И выписал сыну лечебный пинок. Что бы Саша делал дальше? Топил свою жизнь и жизнь любимой женщины, чувствуя свою вину и ответственность за чужого ребёнка. Ждём, как будет выплывать этот через чур совестливый мужчина. Спасибо, Ульяна, за надежду. Сумеет ли простить Ольга мужа, не известно, но веру в себя он пошатнул основательно.
года все же не прошло. )
спасибо тебе, Сашин папа.
Нормально, пока Саня страдалец наш стерег свою *беременную подркжку*, жена любимая уже и не жена)))) Эх, Саня, Саня.
Я тоже не понимаю, сколько дураком ходить, пора мужика включать)
Мне все нравится)
неужели на самом деле существуют настолько эгоистичные люди ,которые думают ,что мир крутиться вокруг них.Саша странный конечно ,ничего не помнит ,а ребенка сразу признал.Даже не вериться ,что в наше время ,когда анализы ДНК далеко не редкость ,можно так повестись,как Саша .Напиться до такой степени на корпаративе ,чтобы не помнить ,как трахал постороннюю бабу.Жена конечно зря оставляет эту меркантильную тетку у себя дома,наживали вместе и вот так спокойно сложить все вместе с мужем к ногам этой эгоистки
Ульяна, срочно, как обозначен Александр в телефоне Мыши, иначе отец не сумеет дать ему лечебного пинка. Надеюсь, доктор сумеет дать совет, а Саша УСЛЫШИТ, что ему говорят и родные, и умные.
Спасибо...читаю..интнресно..У Алинв явно очень большие пробдемы с головой.. а Сашаповелся как ребенок на то что не делал... ткст на отцовство ни кто не отменял.. тем более в такой ситуации. когда не помнишь половой акт..а этот дурак со слов поверил и обеспечивает эту продуманку..а Лелька..она тут в эиой комедии абсурдов самый пострадавший человек.. , но во лично я б так просто из своей квартиры не ушла..и Алину явно хозяйкой не оставила.. хоть двойней беременной бв была..за свое тоже надо бороться, а не на блюдечке подавать
Девочки, простите, сегодня без проды((( И крокодил не ловится, и не растет кокос...(((
Оказалось , что Сашка не такой уж и безнадёжный...Да , ошибок наделал...Алиса ловко играет на его чувстве вины...Но вот на подсознательном уровне что то не позволяет Сашке принять якобы его ребёнка ...А к Алисе полное отвращение , даже к тому к чему она прикасалась...Как бы ни было тяжело и страшно , парню нужно откровенно рассказать , хотя бы отцу и Оле тоже желательно , всё о том что произошло в ту ночь...Может хоть кто то поможет ему во всём разобраться...
Если отец не поговорит с врачом и не вылезет ситуация, что она сама себя положила в больницу, то понятно будет в кого Саша такой лопух. И в одно мгновение Оля из родной станет в помехой счастью и здоровью малыша, молодой семьи и т.д.
Либо Муж, либо Любимый. Так обозначен Саша в телефоне Мыши. Потому отец, знающий, как любит его сын Олю, мягко говоря обалдел. Если Александр промолчит и сейчас, потеряет не только жену, но и отца.
Большинство психически нездоровых людей отличные приспособленцы. Посмотрите, как Мышь организовала свою госпитализацию. И доставку, и участие. И её мужчина приехал, заботу проявил, видимо сильно его напугал фельдшер со-скорой. Эх, Саша, Саша. Заботливый ты наш, дурень
Я думаю , что давно назрела прода от Сашки...Хотелось бы знать , где на данный момент обитает Алина .Если Сашка всё же позволил ей оккупировать их с Ольгой семейное гнёздышко , позволил наводить свои порядки в уюте созданном женой , тогда шанс на спасение семьи никакой....Да и где обручальное кольцо Оли и семейные фотографии - позволил Алине и в этом потоптаться...? Пока Сашка вызывает только жалость , но не уважение...Неспособность защитить свою любимую женщину , неспособность бороться за свою семью - нехорошее качество для мужчины...Да и толку просиживать по ночам под Олиной дверью...- " под лежачий камень вода не течёт"...Сейчас время играет против Сашки...
Я ошиблась в своих предположениях. Девочка не дочь, племянница. Это по документам, а по сути Андрей для ней и мать и отец. А по разговору это не ребёнок, это крохотная старушка. И Саша удивляет. Предал жену, утратил доверие, молча ждёт под окном, когда она ему разрешит позвонить. А что нового он может сказать, о чём с ним говорить? Как протекает беременность у Мыши? Он не предпринимает никаких шагов по разрешению проблемы, наоборот, ходит с беременной женщиной по врачам. Александр боится, что если заговорит об анализе на отцовство в больнице, его в чём-то заподозрят и откроется тайна изнасилования? Точно, будет ждать роды. И, возможно, окончательно потеряет жену.
Печально что Саша на жалость решил давить.
Очень больно и очень обидно, но любит Лёлька Сашу. И только поэтому замечает, что тому тоже очень плохо. Андрей своей находчивостью и острым языком просто подкупает ( работа обязывает, понимаю). Я не знаю, что Автор задумал с парой Ольга-Андрей, возможно любовь, а возможно очень нужная сейчас дружеская поддержка и демонстрация того, что как женщина она очень привлекательна. А какое нежное, необычное и ёмкое прозвище придумал, Валяшка...ммм, конфетка, а не прозвище, ни у кого такого больше нет, эксклюзив. Спасибо, Ульяна.
Андрей пока выступает в роли рыцаря, который спешит помочь(я про поцелуй не спрося, а надо ли это Оле), но пока не тороплюсь связывать их в романтическом контексте. С некоторыми мужчинами прекрасны дружеские отношения но не романтические. Так что подождём, пока Андрей, а больше Аполлоша оказались теми, кто вывели Олю из ступора, кризисного пике, теперь она готова идти дальше, жить, а Сашей или без него уже второстепенно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена