Книга. "Я... Твоя... Лелька..." читать онлайн

Я... Твоя... Лелька...

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, от любви до ненависти

Рейтинг:
408
599 144215

Текущий рейтинг:
#6788 в Современный любовный роман
#2420 в Короткий любовный роман


Полный текст 116 стр.

15.02.2021 — 15.04.2021


Аннотация к книге "Я... Твоя... Лелька..."

Измена... Сколько раз я слышала это от других. Да со всеми это может произойти! Со всеми! Но не со мной. И не то, чтобы я такая фельдиперсовая и самоуверенная, просто... Ну как Сашка может мне изменить? Мы же столько лет вместе. Да я и не помню себя без него.

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 17:10:09

Страшно Сане стало! А если и Оля уедет на корпоратив будет веселиться, танцевать со всеми мужиками, а потом проснется утром с метисом. Я не сторонница око за око, зуб за зуб, но когда человек переживает и пропускает через себя те эмоции и чувства, которые причинил другому, то осознание этого действительно приводит в ужас.
Нам никогда не понять чужой боли, пока эта боль не коснется нас самих.(с)

avatar
28.02.2021, 14:11:11

вы пережимаете с тем какой Саша тряпка.
просто не хочется, чтобы вот такой человек был с Лелькой.
да, многие живут с тряпками, за которыми не ты ЗА мужем, а и коня на скаку, и в горящую избу. но в книге читать об этом тоскливо.
мужик ужрался, попал в неприятности и плывет почти год деревом по течению, очевидно в ожидании пока жена как-то разрулит или пусть оно само как-то вырулит.
пусть грести уже начинает хоть как-то.

я так понимаю папа ему сейчас весла вручит?

avatar
01.03.2021, 16:52:05

Предполагаю, что в телефоне Мыши Мостовой был обозначен как муж. Когда же на звонок ответил Александр, картина у папы Вити в голове и сложилась. Он насмотрелся на всяких-разных на своей работе, поговоривил с самой Мышью и с женой. И выписал сыну лечебный пинок. Что бы Саша делал дальше? Топил свою жизнь и жизнь любимой женщины, чувствуя свою вину и ответственность за чужого ребёнка. Ждём, как будет выплывать этот через чур совестливый мужчина. Спасибо, Ульяна, за надежду. Сумеет ли простить Ольга мужа, не известно, но веру в себя он пошатнул основательно.

avatar
01.03.2021, 16:38:25

года все же не прошло. )

спасибо тебе, Сашин папа.

avatar
01.03.2021, 17:05:13

Нормально, пока Саня страдалец наш стерег свою *беременную подркжку*, жена любимая уже и не жена)))) Эх, Саня, Саня.

avatar
28.02.2021, 19:57:30

Я тоже не понимаю, сколько дураком ходить, пора мужика включать)

Мне все нравится)

avatar
28.02.2021, 14:15:17

неужели на самом деле существуют настолько эгоистичные люди ,которые думают ,что мир крутиться вокруг них.Саша странный конечно ,ничего не помнит ,а ребенка сразу признал.Даже не вериться ,что в наше время ,когда анализы ДНК далеко не редкость ,можно так повестись,как Саша .Напиться до такой степени на корпаративе ,чтобы не помнить ,как трахал постороннюю бабу.Жена конечно зря оставляет эту меркантильную тетку у себя дома,наживали вместе и вот так спокойно сложить все вместе с мужем к ногам этой эгоистки

avatar
28.02.2021, 13:51:28

Ульяна, срочно, как обозначен Александр в телефоне Мыши, иначе отец не сумеет дать ему лечебного пинка. Надеюсь, доктор сумеет дать совет, а Саша УСЛЫШИТ, что ему говорят и родные, и умные.

avatar
28.02.2021, 00:46:38

Спасибо...читаю..интнресно..У Алинв явно очень большие пробдемы с головой.. а Сашаповелся как ребенок на то что не делал... ткст на отцовство ни кто не отменял.. тем более в такой ситуации. когда не помнишь половой акт..а этот дурак со слов поверил и обеспечивает эту продуманку..а Лелька..она тут в эиой комедии абсурдов самый пострадавший человек.. , но во лично я б так просто из своей квартиры не ушла..и Алину явно хозяйкой не оставила.. хоть двойней беременной бв была..за свое тоже надо бороться, а не на блюдечке подавать

Девочки, простите, сегодня без проды((( И крокодил не ловится, и не растет кокос...(((

avatar
26.02.2021, 22:02:06

Оказалось , что Сашка не такой уж и безнадёжный...Да , ошибок наделал...Алиса ловко играет на его чувстве вины...Но вот на подсознательном уровне что то не позволяет Сашке принять якобы его ребёнка ...А к Алисе полное отвращение , даже к тому к чему она прикасалась...Как бы ни было тяжело и страшно , парню нужно откровенно рассказать , хотя бы отцу и Оле тоже желательно , всё о том что произошло в ту ночь...Может хоть кто то поможет ему во всём разобраться...

avatar
26.02.2021, 16:56:46

Если отец не поговорит с врачом и не вылезет ситуация, что она сама себя положила в больницу, то понятно будет в кого Саша такой лопух. И в одно мгновение Оля из родной станет в помехой счастью и здоровью малыша, молодой семьи и т.д.

avatar
26.02.2021, 18:02:59

Либо Муж, либо Любимый. Так обозначен Саша в телефоне Мыши. Потому отец, знающий, как любит его сын Олю, мягко говоря обалдел. Если Александр промолчит и сейчас, потеряет не только жену, но и отца.

avatar
26.02.2021, 15:49:53

Большинство психически нездоровых людей отличные приспособленцы. Посмотрите, как Мышь организовала свою госпитализацию. И доставку, и участие. И её мужчина приехал, заботу проявил, видимо сильно его напугал фельдшер со-скорой. Эх, Саша, Саша. Заботливый ты наш, дурень

avatar
25.02.2021, 17:54:17

Я думаю , что давно назрела прода от Сашки...Хотелось бы знать , где на данный момент обитает Алина .Если Сашка всё же позволил ей оккупировать их с Ольгой семейное гнёздышко , позволил наводить свои порядки в уюте созданном женой , тогда шанс на спасение семьи никакой....Да и где обручальное кольцо Оли и семейные фотографии - позволил Алине и в этом потоптаться...? Пока Сашка вызывает только жалость , но не уважение...Неспособность защитить свою любимую женщину , неспособность бороться за свою семью - нехорошее качество для мужчины...Да и толку просиживать по ночам под Олиной дверью...- " под лежачий камень вода не течёт"...Сейчас время играет против Сашки...

avatar
25.02.2021, 00:23:31

Я ошиблась в своих предположениях. Девочка не дочь, племянница. Это по документам, а по сути Андрей для ней и мать и отец. А по разговору это не ребёнок, это крохотная старушка. И Саша удивляет. Предал жену, утратил доверие, молча ждёт под окном, когда она ему разрешит позвонить. А что нового он может сказать, о чём с ним говорить? Как протекает беременность у Мыши? Он не предпринимает никаких шагов по разрешению проблемы, наоборот, ходит с беременной женщиной по врачам. Александр боится, что если заговорит об анализе на отцовство в больнице, его в чём-то заподозрят и откроется тайна изнасилования? Точно, будет ждать роды. И, возможно, окончательно потеряет жену.

avatar
25.02.2021, 11:35:23

Печально что Саша на жалость решил давить.

avatar
25.02.2021, 09:33:30

Очень больно и очень обидно, но любит Лёлька Сашу. И только поэтому замечает, что тому тоже очень плохо. Андрей своей находчивостью и острым языком просто подкупает ( работа обязывает, понимаю). Я не знаю, что Автор задумал с парой Ольга-Андрей, возможно любовь, а возможно очень нужная сейчас дружеская поддержка и демонстрация того, что как женщина она очень привлекательна. А какое нежное, необычное и ёмкое прозвище придумал, Валяшка...ммм, конфетка, а не прозвище, ни у кого такого больше нет, эксклюзив. Спасибо, Ульяна.

avatar
24.02.2021, 14:23:02

Андрей пока выступает в роли рыцаря, который спешит помочь(я про поцелуй не спрося, а надо ли это Оле), но пока не тороплюсь связывать их в романтическом контексте. С некоторыми мужчинами прекрасны дружеские отношения но не романтические. Так что подождём, пока Андрей, а больше Аполлоша оказались теми, кто вывели Олю из ступора, кризисного пике, теперь она готова идти дальше, жить, а Сашей или без него уже второстепенно.